Достало

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
поздравляю
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
То-ли заболел или отходники без никотина не пойму?Голова болит как будто раздувается,нос заложило, усталость, глаза красные....второй день рановато для всего этого скорей всего вирус.
 

Елена :-)

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
186
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
То-ли заболел или отходники без никотина не пойму?Голова болит как будто раздувается,нос заложило, усталость, глаза красные....второй день рановато для всего этого скорей всего вирус.

Похоже на то... противовирусное попей. Скорейшего выздоровления! :smile_coffee:
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Приболел я не много,возможно и правда отказ от курения ослабляет иммунитет, давно я не болел((,но все эти неудобства не помешают мне жить без сигарет.
 
Реакции: Nero

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так может тебе это только в пользу. Когда куришь и курить не так тянет.
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Особых тяг нет курить у меня, видимо желание бросить в этот раз забивает все у меня,плюс на успокоительном сижу и на бальзаме каком-то,так как характер не особа у меня,а тут еще и голодание никотиновое,но все проходит на удивление спокойно,главное я для себя определил,если не буду употреблять алкоголь то все будет хорошо.
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Особых тяг нет курить у меня, видимо желание бросить в этот раз забивает все у меня,плюс на успокоительном сижу и на бальзаме каком-то,так как характер не особа у меня,а тут еще и голодание никотиновое,но все проходит на удивление спокойно,главное я для себя определил,если не буду употреблять алкоголь то все будет хорошо.
Молодец, и алкоголь этот в жо##! Будем здоровые и красивые! :)
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
НЕ курю7 дней 12 часов.Вчера интересовался у человека который курить бросил пол года назад, сказал что иногда курить ему охота очень сильно,хотя прошло больше шести месяцев...надеюсь все индивидуально у всех по разному проходит.
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
НЕ курю7 дней 12 часов.Вчера интересовался у человека который курить бросил пол года назад, сказал что иногда курить ему охота очень сильно,хотя прошло больше шести месяцев...надеюсь все индивидуально у всех по разному проходит.
А я школу 10 лет назад окончил и иногда хочется обратно в неё :) всё, что в жизни было, немного в мозгу откладывается...ничего страшного
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А я школу 10 лет назад окончил и иногда хочется обратно в неё :) всё, что в жизни было, немного в мозгу откладывается...ничего страшного
Да, да ..жить надо настоящим,а сегодня я блин опять не курю)) и нет желания понижать свою самооценку))
 
Реакции: Nero

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
ИЗ-за отсутствия алкоголя и сигарет я плохо засыпаю,и сплю мало,но что странно высыпаюсь.
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я всегда любил покурить после чашечки кофе с утра и для себя решил,что кофе я буду пить по утрам не смотря не на что.Врагу надо смело смотреть в глаза!
 

Legrana

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
138
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я всегда любил покурить после чашечки кофе с утра и для себя решил,что кофе я буду пить по утрам не смотря не на что.Врагу надо смело смотреть в глаза!
Привет) как ощущение после кофе? появляется желание курить? я пока не решаюсь его пить
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ИЗ-за отсутствия алкоголя и сигарет я плохо засыпаю,и сплю мало,но что странно высыпаюсь.
Пьяным человек не высыпается, даже если долго спит, а трезвому достаточно немного поспать...
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Пьяным человек не высыпается, даже если долго спит, а трезвому достаточно немного поспать...
Не знал,можно даже сказать забыл что это такое спать без никотина и алкоголя в крови(
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знал,можно даже сказать забыл что это такое спать без никотина и алкоголя в крови(
Ну вот, плюсов всё больше и больше :) и будут дальше приятно удивлять)
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет) как ощущение после кофе? появляется желание курить? я пока не решаюсь его пить
ДА,курить охота!Просто как тебе объяснить просто в такие моменты я максимально осознан и появляешься какое-то мазохист кое чувство к себе и к чудовищу которое ждет дозы у тебя внутри"Что бл....ть Подыхаешь а я кайфовать буду).Я серьезно отношусь к процессу выздоровления у меня большое желание выйти победителем ведь по большому счёту я борюсь в большей степени не с никотиновой зависимостью а с собой,для меня это война прежде всего с собой.Я меняю свою жизнь в разных аспектах,никотиновая зависимость и алкогольная это мой следующий шаг который я реализую ,все не так просто и легко я 15 лет курил(.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу