Достало

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Мне 33 курю с 18 лет,решил с помощью форума выздоравливать),в 5-20 выкурю последнюю сигарету.Сейчас пьяный пишу,никотин достал впринципи как и пьянка, впрочем есть еще одна зависимость с которой паралельно буду справляться.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне 33 курю с 18 лет,решил с помощью форума выздоравливать),в 5-20 выкурю последнюю сигарету.Сейчас пьяный пишу,никотин достал впринципи как и пьянка, впрочем есть еще одна зависимость с которой паралельно буду справляться.
Молодец, бросай это гиблое "дело"
 

МаксимА

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
80
Не курю с
16.06.2012
Лет курения
5
Привет!
Очень понимаю тебя, у меня тоже несколько зависимостей, которым я сопротивляюсь. Посмотри в способах бросить курить, я добавил личную историю о том как я бросил.
 

Oderzimiy

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
66
Метод
Сила Воли
Удачи тебе!
это дело не простое, мягко говоря... я сам лет пять курил насвай, решил бросить и вот уже третий день не курю.....но голова просто раскалывается, не знаю сколько так протяну
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Короче проснулся после пьянки продержался пол дня и опять закурил вследствие опохмела,следующий день не курил легко весь день. На следующий день затянули на очередной корпоратив ну и все по новому.Вообщем желание бросить не пропало а напротив усилилось,какие шаги буду предпринимать ,во первых обозначил для себя цель номер один БРОСИТЬ КУРИТЬ,бросаю бухать и посещать на ближайший месяц все злачные места),записываюсь в спортзал или буду в лесу бегать как лучший мотиватор для меня.Еще хочу поучаствовать в марафоне,как записаться в команды кто подскажет?
 

Фанат Дотворка

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
170
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Roma 81, привет! Как сейчас дела? Срыв до старта не беда, главное что ты уже в команде, а это уже огромный шаг против курения!:)
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Решил поучаствовать в марафоне так как вместе выздоравливать веселей,в 12 ночи выкуриваю последнюю сигарету и вперед, не знаю почему но такое чувство что она будет последняя,все складывается именно к этому , либо сейчас либо никогда...как то так.
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Правильно мыслишь! Либо сейчас либо ни когда!
Если процесс пошел и ты здесь и ты пытаешься бросить то смысла нет откладывать это дело. Тебе будет только хуже от того что ты не можешь решится. Так что давай, соберись и всеми силами мыслимыми и не мыслимыми держись и не кури! А мы всегда поддержим!
 

Рина66

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
1.057
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Roma 81, как дела? Постарайся справиться и совершить задуманное!
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Приятного аппетита.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу