Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ты что, я 86 кг, скинуть не могу, максимум что поддерживаю, чтобы дальше не плыть, не могу бросить, я самый безвольный человек, каждый день себе говорю, что все, не буду есть по вечерам, а вечером что то случается и я себя не помню жру, как не в себя, бесит прямо. Тошнит уже от себя, постоянно в депрессии.
Сестры просто(( я тоже в дипрессии все время, последний год так и вовсе, что же делать... Завтра еду КТ легких ребенку делать, буду штурмом брать частный центр без нормального направления от врача за бешеные деньги, одни нервы!!!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сестры просто(( я тоже в дипрессии все время, последний год так и вовсе, что же делать... Завтра еду КТ легких ребенку делать, буду штурмом брать частный центр без нормального направления от врача за бешеные деньги, одни нервы!!!
Наташ, привет, как сходили на КТ?
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@Вилему, @Натальями,
С добрым утром, Наташки!!!... :wavespin:
С добрым!! что бы то ни было, к примеру у нас сейчас 2 ночи) Жара спала даже засыпать жалко, утром же опять пекло будет! Я вижу счетчик, и поздравляю, ты опять встрою) Вот почему я так не могу хочу курю хочу не курю, это же суперсила
Я наверно сорвусь, крышу сносит при мысли что вот уже бегу в магазин и закуриваю, каждый день колбасит после стресса что-ли
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@Натальями, привет, держись давай, столько времени прошло. Как дела у тебя, как дети?
Один все еще болеет, температура, не знаю что с ним делать, очень волнуюсь, в госпитализации месяц отказывают!!! Другой сынок как и я , вроде в порядке, вообще удивительная у нас страна, я месяц бегаю всем говорю что мы с ковитом, врачи не хотят слышать, , две недели прятались от нас, потом стали лечить только симптомы, три курса антибиотиков у ребенка и температура на месте (( Вообщем печаль пока. Курить тянет с неимоверной силой, как и раньше каждый день как последний(((
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Как ты, Наташа? Какие радости ? Мысли о бросании есть?
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как ты, Наташа? Какие радости ? Мысли о бросании есть?
У меня лето и опять ремонт, не замечаю как летят дни, вроде только встала, уже спать. Про бросание думаю иногда, но как бросать, если силы воли нет, а Табекс уже не помогает 😞. На работе говорили, что есть кодировка, ставят укол какой то. Но я до паники боюсь всяких лекарств неизвестных.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.181
Дневник
Читать »»
У меня лето и опять ремонт, не замечаю как летят дни, вроде только встала, уже спать. Про бросание думаю иногда, но как бросать, если силы воли нет, а Табекс уже не помогает 😞. На работе говорили, что есть кодировка, ставят укол какой то. Но я до паники боюсь всяких лекарств неизвестных.
Даже не думай про уколы!...
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня лето и опять ремонт, не замечаю как летят дни, вроде только встала, уже спать. Про бросание думаю иногда, но как бросать, если силы воли нет, а Табекс уже не помогает 😞. На работе говорили, что есть кодировка, ставят укол какой то. Но я до паники боюсь всяких лекарств неизвестных.
Ох, мне ремонт тоже нужен но ребенок болеет, ничего не выйдет. Сегодня хакеры атаковали, стала получать 10000 смс в час 4 часа подряд, нашла в инете что это программа смс бомбер и ее включают если вы кому то насолили крепко, не могу больше
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@OlyaNa, привет, как у тебя то дела. Сто лет не общались, что нового?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@OlyaNa, привет, как у тебя то дела. Сто лет не общались, что нового?
Думаю Оля бросила, и сюда не заходит, необходимость отпала. Я тоже вроде реже и реже, хотя курить все также тянет, каждый день. Смотрю на Мамана с сигарой и тоже хочу, хоть одну, хотя рада что не курю. Как вы? 30F625A1-6AC6-4337-A264-BD764BA400F9.jpeg
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю Оля бросила, и сюда не заходит, необходимость отпала. Я тоже вроде реже и реже, хотя курить все также тянет, каждый день. Смотрю на Мамана с сигарой и тоже хочу, хоть одну, хотя рада что не курю. Как вы?Посмотреть вложение 1234015
Привет, да все так же, как дети у тебя, выздоровели?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Привет, да все так же, как дети у тебя, выздоровели?
Привет, вроде да, загадочный зверь этот вирус, ничего я не поняла с ним, пью банками витамины и детям даю, единственный вывод, чем крепче иммунитет, тем легче проходит.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
не понимаю как сюда фото вставлять, один день дает вставить, второй раз фигушки, старею, технологии сводят меня с ума!!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не понимаю как сюда фото вставлять, один день дает вставить, второй раз фигушки, старею, технологии сводят меня с ума!!
У тебя год то когда уже? Блин, такая ты сильная, я так рада за тебя
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Год у меня 3 августа в 14 часов, как будто вчера было, ничего не изменилось, только кофе вернулся в мою жизнь и вес вроде стала контролировать немного, пока лето наверное) Давай ко мне, будем бороться, кстати понюхать как другой курит, здорово снимает тягу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу