Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-10

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Killer abs выполнила, хм, а это оказывается на от тренировок мышцы так болели :giggle: простыла малясь, к вечеру вот прям вообще разморило, посмотрю завтра на состояние, постараюсь утречком попробовать сделать
Отметила. Выздоравливай, отдохни завтра.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу огорчить с отжиманиями. Возможно, ты их и через сто лет не сможешь делать. Чтобы женщина отжималась, она должна уже быть как киборг.
во, это точно про меня) с колен делаю и даже не пытаюсь что-то менять)
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image

Сегодня отзанималась, отметьте пожалуйста.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
Отметилась в табличке. Какая-то неделя у меня получилась халявная :eek: - даже не заметила пока отметки не проставила.
Пролетела неделя слишком быстро, какие-то проблемы на работе постоянные и вечером приходила "никакая"
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Попытаться можно.
Доброе:) А надо ли? У меня руки прилично нагружены двумя 16 и 18 кг пацанами)) На самом деле не люблю отжимания и как выяснилось кардио в планках тоже...:facepalm:
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе:) А надо ли? У меня руки прилично нагружены двумя 16 и 18 кг пацанами)) На самом деле не люблю отжимания и как выяснилось кардио в планках тоже...:facepalm:
мне тоже отжимания никогда не давались - только с колен)) Сколько ни пробовала - ни пыталась... Хорошо, что хоть с колен стала их выполнять по полной амплитуде и как положено :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Немного пропускаю. Что-то в сустав стопы вступило. Третий день не могу ходить. То нормально, а то, как наступлю, аж нога подкашивается. Незадача вышла. Завтра попробую продолжить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Немного пропускаю. Что-то в сустав стопы вступило. Третий день не могу ходить. То нормально, а то, как наступлю, аж нога подкашивается. Незадача вышла. Завтра попробую продолжить.
Серёж, выздоравливай. Как сегодня со ступней?
Отдохни, возьми больничный.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Серёж, выздоравливай. Как сегодня со ступней?
Отдохни, возьми больничный.
Спасибо за заботу. :) Всё так же. Придётся всё-таки взять больняк. :unsure: Я раньше часто подворачивал именно эту ногу. Болела жуть как. На стену лез. Видимо это отголосок. Думаю к доктору нужно пойти. Снимок что ли сделать. Что-то с суставом не то.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо за заботу. :) Всё так же. Придётся всё-таки взять больняк. :unsure: Я раньше часто подворачивал именно эту ногу. Болела жуть как. На стену лез. Видимо это отголосок. Думаю к доктору нужно пойти. Снимок что ли сделать.
Конечно лучше сходи, кремом мазал?
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Конечно лучше сходи, кремом мазал?
Нет не мазал. Она не постоянно болит, а именно в определённом положении как бы простреливает. Мне кажется какое-то нарушение именно в суставе. Но попробую помазать. В аптеку забег организую. Она ещё летом непродолжительно побаливала, когда я бегал в стодневке. Но за 2 дня прошло. И я добегал нормально.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу