Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-10

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, Натали, ребята, привет!:wavespin:
Наташ, в этот раз, видимо, не судьба, отчисляй меня. Если будет подобный набор ( с любыми видами кардио), то лучше в следующий набор пойду, и полноценно отзанимаюсь и медаль получу.
Обязательно тебя позову на следующую.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ребята, сильно извиняюсь, но я переоценила свои силы! Работаю учителем и дома два сына и муж - я физически не успеваю с сентября по июль как-то собой заниматься!
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Позанималась сегодня, 2 уровень, тренировка 5. Поняла, что в этом курсе как-то мало мне упражнений на пресс и бедра. А вот плечи и руки я так конкретно чувствую каждый день... Мне столько нагрузки на руки в целом то не надо ) А вот на бедра и пресс бы побольше. Но я этот курс раз уж взялась, то менять не буду, буду рассматривать как ОФП ) Осталось еще 2 трени этого уровня )
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ребята, сильно извиняюсь, но я переоценила свои силы! Работаю учителем и дома два сына и муж - я физически не успеваю с сентября по июль как-то собой заниматься!
Привет. Я тебя удалять не буду из таблички. Может хоть по 2 раза в неделю будет получаться. У тебя завтра день учителя, дети уже наверно во всю готовятся. У моих завтра день самоуправления. Старшая дочка что-то третий день с классом готовит.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет! Позанималась сегодня, 2 уровень, тренировка 5. Поняла, что в этом курсе как-то мало мне упражнений на пресс и бедра. А вот плечи и руки я так конкретно чувствую каждый день... Мне столько нагрузки на руки в целом то не надо ) А вот на бедра и пресс бы побольше. Но я этот курс раз уж взялась, то менять не буду, буду рассматривать как ОФП ) Осталось еще 2 трени этого уровня )
Да, рипы тренировка своеобразная, но характер очень закаляет.
Посмотришь ещё по 3му уровню как пойдёт.
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dobroe-utro20.gif

Доброе утро. Сегодня отзанималась, отметьте пожалуйста.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
добрый вечер, прошу на сегодня выходной, ужасные головные боли(
Отмечу. У меня тоже выходной. Поздно пришла домой с работы (ревизия начинается).Немножко выбивает из графика.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Я тебя удалять не буду из таблички. Может хоть по 2 раза в неделю будет получаться. У тебя завтра день учителя, дети уже наверно во всю готовятся. У моих завтра день самоуправления. Старшая дочка что-то третий день с классом готовит.
Спасибо:) Да, завтра праздник, но готовлюсь больше я! Старший сегодня травму схватил
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, всем! Что-то риппы не идет мне второй уровень, думала на 3-ем сдуюсь, а тут второй и не могу себя уговорить на тренировку второй день подряд. Завтра постараюсь позаниматься. Не могу, как представлю это кардио в 4 планках подряд-все-нет энтузиазма вообще(( Может гормоны конечно-сил в целом тоже поубавилось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу