Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-10

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.812
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!:kiss:
Что-то мне кажется, что я уже совсем не нагоню график. Медали мне не будет. Бешеная неделя, вот сегодня снова не занималась, просто некогда.:facepalm:
Пойду отмечусь, но вообще, Наташ, @Natali100, думаю об отчислении. Не в этот раз, видимо. Посмотрю, что на следующей неделе, и приму решение.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет!:kiss:
Что-то мне кажется, что я уже совсем не нагоню график. Медали мне не будет. Бешеная неделя, вот сегодня снова не занималась, просто некогда.:facepalm:
Пойду отмечусь, но вообще, Наташ, @Natali100, думаю об отчислении. Не в этот раз, видимо. Посмотрю, что на следующей неделе, и приму решение.
Хорошо, посмотри на следующей неделе.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня получилось поздно, уровень 2, 2-ую тренировку прошла. Однозначно комплекс второго уровня мне нравится больше )) В выходные, думаю, буду отдыхать.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Решила сегодня взять выходной. Попробовала вчера 2й уровень риппов и поняла, что устала-тяжело пошло. Завтра попробую до обеда потренить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Решила сегодня взять выходной. Попробовала вчера 2й уровень риппов и поняла, что устала-тяжело пошло. Завтра попробую до обеда потренить.
Отдыхать обязательно нужно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Killer buns готово, мышцы все болят ужасно, ощущение что до этого занималась не в полную силу
Отметила. Ты интересно пишешь про выполнение своей программы. Как начнется 2й уровень скажи свое мнение. Я один раз второй уровень делала, впечатления очень хорошие.
Да и от первого тоже. Это у Джиллиан интересная программа. Может решусь на нее в следующий набор.
А мышцы у меня почти всегда горят если занимаюсь. Там присядешь пониже, там по сложнее вариант сделаешь. Потом на след. день очень ощущается.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня получилось поздно, уровень 2, 2-ую тренировку прошла. Однозначно комплекс второго уровня мне нравится больше )) В выходные, думаю, буду отдыхать.
Перетрен ничего хорошего не дает, организму нужно восстанавливаться. Поэтому мы программу с учетом выходных сделали. Тем более если недельку хорошо поработали то почему и не отдохнуть?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Сегодня отзанималась, отметьте меня, пожалуйста.
Отмечаю, молодец. Уже с утра позанималась.
c0a74a6a5cbc.thumb.jpg.9a00aae8da69134c4cace40cf65e2d21.jpg
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я вообще ранняя пташка. Скажите, можно продолжать первый курс, пока не освою его. Пока не могу некоторые упражнения выполнять в полном объеме, например отжимания.
Хочу огорчить с отжиманиями. Возможно, ты их и через сто лет не сможешь делать. Чтобы женщина отжималась, она должна уже быть как киборг.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вообще ранняя пташка. Скажите, можно продолжать первый курс, пока не освою его. Пока не могу некоторые упражнения выполнять в полном объеме, например отжимания.
На йоге 1й уровень еще всю следующую неделю. Поэтому у тебя как раз еще неделька все освоить.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Killer abs выполнила, хм, а это оказывается на от тренировок мышцы так болели :giggle: простыла малясь, к вечеру вот прям вообще разморило, посмотрю завтра на состояние, постараюсь утречком попробовать сделать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу