Эксперимент ЗОЖ

Планирую бросить курить
31 Авг 2019
Способ отказа
Форум некурим

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, забыла отметить, что вчера я первый раз за этот месяц пила алкоголь. Мною было употреблено 1,5 бутылки сухого красного))):oops: Сегодня прекрасное самочувствие!!! Вот если бы курила, то умерала бы сегодня весь день. Курить во время возлияний не особо хотелось, так как пила в некурящей компании. Жизнь прекрасна)))
 
Реакции: Maki

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё в норме! Я рада! А ещё я завтра уезжаю в Москву на МАКС!!! :luggle: Надеюсь, всё будет хорошо!
 
Реакции: Maki

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приехала с МАКСА! Было очень круто! Обожаю самолёты) и даже проливной дождь и ужастная организация данного действа не испортили моего восторга! Кстати, что такое курить?! ;) Ни разу не вспомнила про сигареты за всю поездку. Заметила также, что в Москве гораздо меньше стало курящих на улице людей. И это радует!:)
IMG_0672.JPGIMG_0673.JPGIMG_0708.JPG
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, круто! :playfull: Рада видеть тебя, еще и в отличном настроении!))
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 дней по курению! Падабапам! Покойся с миром Курилка!!!
 
Реакции: Maki

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю! :)
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, так и не было у меня критичных 28-го и 29-го дня, как и у тебя) Наоборот по-моему, самые тихие дни были)
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maki, Deizy, я сама поражаюсь, что в этот раз всё так спокойно проходит... Тьфу-тьфу-тьфу... Может наступил МОЙ момент бросать курить и всё этому способствует))) Правда, вчера заболела. То ли ангина, то ли чё... Горло, сопли, температура дурацкая 37. А завтра в Хакасию ехать. Так и поеду под антибиотиками. Там будет конкретное испытание для меня. Сбор нескольких команд роупджамперов у Туимского провала, прыжки. А люди там все весёлые))) Вечерами-ночами гуляют дай бог))) Ну ничё, мы сильные и воля у нас железная)))
туим.jpg
 
Реакции: Maki

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приехала из Туима! Это непередаваемо волшебно!!! Такая красота, что плакать хочется))) И вместо сигареты был варган)))
15zlOFUJFqM.jpg
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера, на 49 дне, было жуткое желание покурить. Сказался видимо выпитый алкоголь. Сделала себе кальян из безникотиновой смеси, попускала дым. Немного отпустило, но я была просто на краю. Всё-таки надо быть осторожно с возлияниями... Следи за собой - будь осторожен!!!
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё же это произошло... Я вчера покурила сигареты. Мне очень стыдно и я вообще размышляла, признаваться в этом или оставить в тайне, но всё-таки решила это озвучить. Почему покурила? Что подтолкнуло? Ну во первых, алкоголь (чё то я в последнее время много пью однако...) А во вторых, два моих близких человека решили мне вынести мозг. Т.е. даже один близкий, а другой так "мимопроходящий", но прикидывающийся близким. Или я себе это придумала... Короче, пипец какой-то в голове. И вот в этот хаос и раздрай пролезло таки змеем искусителем убийственное желание покурить, а сигареты были под рукой. Вот так. НО я решила, что счётчик я обнулять не буду, потому что моя борьба продолжается, потому что я много что вчера для себя поняла и потому что я сильная и я всё равно смогу это сделать. Рано или поздно, так или иначе.
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, Насть, не поверишь - такая же фигня пару дней назад со мной случилась... тож под эмоциями и алкоголем... переживала всю ночь - так себя не любила - ужас! Но тоже для себя решила, что ничего страшного не произошло, бой продолжается, только бдительности добавилось) Супруг мой тоже сорвался на 1 сигарету, когда неделю назад его на мотоцикле машина сбила...вот вместе с виновником аварии и покурили.. Но с тех пор про сигареты даже не вспоминает, тоже настрой боевой и тот срыв не стал дорожкой обратно...тьфу-тьфу-тьфу Удачи тебе! Мы сможем и мы сделаем. А за ту сигарету я себе всякий алкоголь отменила на месяц.. вот так:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу