Эксперимент ЗОЖ

Планирую бросить курить
31 Авг 2019
Способ отказа
Форум некурим

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Неделька выдалась ещё та.. Такое ощущение, что месяц прошёл.

Следующий месяц пролетит как одна неделя:)
Ты умничка! так держать!:) поздравляю с неделей свободы от своей бывшей зависимости!!! :luggle:
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, Привет! Давай бросать вместе) Про почитать: я тоже так спасаюсь - отлично отвлекаешься, особенно, когда книга интересная) Последнее из того, что "вставило": Ниффенеггер Одри "Жена путешественника во времени", Януш Вишневский "188 дней и ночей", Джоанн Харрис "Чай с птицами", Дениэл Кейз (имя было неразборчиво) "Цветы для Элжерона" (мегакруть!!), Стич Ларссон "Девушка с татуировкой дракона", Mejl Piter "Год в Провансе", Ирина Головнина "Побежденные".. Это то, что я читала запоем, не отвлекаясь на сон и еду) Удачи!
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, чтоб не заржать над их унылыми лицами, смотрящими с завистью и надеждой - ОНА СОРВЕТСЯ!
Может я наивна, но не думаю, что мои приятели такие коварные завистники))) Возможно, я даже им пример подам своим поступком и внушу надежду, что это возможно. А то там одна девочка уже решила кодироваться от курения... А я против вмешательства в подкорку чужих людей.
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, Привет! Давай бросать вместе) Про почитать: я тоже так спасаюсь - отлично отвлекаешься, особенно, когда книга интересная) Последнее из того, что "вставило": Ниффенеггер Одри "Жена путешественника во времени", Януш Вишневский "188 дней и ночей", Джоанн Харрис "Чай с птицами", Дениэл Кейз (имя было неразборчиво) "Цветы для Элжерона" (мегакруть!!), Стич Ларссон "Девушка с татуировкой дракона", Mejl Piter "Год в Провансе", Ирина Головнина "Побежденные".. Это то, что я читала запоем, не отвлекаясь на сон и еду) Удачи!
Спасибо за прекрасную подборку!!! Я тоже без ума от "Цветы для Элжерона"))) Давай вместе будем побеждать эту тупую зависимость!!! Вместе веселее))):twins:
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, ребятушки!!! Поехала я на день рождения. Я всё смогу!!! :cool:
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я СМОГЛА! Я просто супер))) :cool: Хотя, если чесно, то не сильно и хотелось! Это здорово не курить))) :luggle: и не пить)))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Tais_Анастасия,
thumbsup.gif
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу понять, сильно болит спина. Она и раньше побаливала в этом же месте, но спорт выручал. Сейчас болит уже дня три. Мажу мазюльками всякими и пояс одеваю Вулкан. Понятно, что возможно лучше к врачу сходить. Но не верю я им сильно, только денег море сдерут за обследования, а потом в итоге - спорт и диета. Так вот, интересно мне, когда спине полегче станет, а....
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, привет! Поздравляю с десяточкой! Мы идем нога в ногу!
Как спина?
Спина побаливает... Главное, на тренировках хоть бы что (тьфу-тьфу-тьфу), а вот когда за компом сидишь или наклоняешься, то чувствительно. Фигня война - прорвёмся! Главное, что курить не сильно тянет))) Агрессии нет, головокружение иногда возникает, туплю ещё переодически... Короче, жить можно!!!:luggle: А ещё сны стали очень яркие и за ночь аж штук по 5-7 сюжетов помню :cloud:
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двенадцатый день. Сплю весь день. Просто рубит и всё. Знаю, что ночью с трудом засну, но всё равно не могу пересилить себя и не завалиться в кровать. Вообще, не хочу ничего делать. Лень жуткая, апатия ко всему. :cry:
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Двенадцатый день. Сплю весь день. Просто рубит и всё. Знаю, что ночью с трудом засну, но всё равно не могу пересилить себя и не завалиться в кровать. Вообще, не хочу ничего делать. Лень жуткая, апатия ко всему. :cry:

пройдет:) если есть возможность-почему-бы и не отоспаться?:) постепенно режим вернется..
у меня например режим часа на 2 пораньше сдвинулся...
пока курил, раньше 10ти с трудом вставал.. сейчас в 8-легко.. ну и спать пораньше получается ложиться .. не нужно тратить лишнее время на перекуры, между подготовками перед сном;)
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пройдет:) если есть возможность-почему-бы и не отоспаться?:) постепенно режим вернется..
у меня например режим часа на 2 пораньше сдвинулся...
пока курил, раньше 10ти с трудом вставал.. сейчас в 8-легко.. ну и спать пораньше получается ложиться .. не нужно тратить лишнее время на перекуры, между подготовками перед сном;)
Дай то Бог!!! А то пока со стороны здоровья многовато осложнений... Хотя, конечно, улучшения тоже присутствуют, но человек такое создание (хотела погрубее написать))), которому минусы видятся ярче, чем плюсы. И вот в голове начинается.... А может зря я всё это устроила?! Толку то всё равно нет?! Может ну его....
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже две недели!!! :luggle: И это всё не зря!!! Кстати, я сегодня во сне кого-то убеждала бросать курить. И мой главный аргумент был то, что бросать всё равно придётся и лучше сделать это как можно раньше. Интересно ещё что разговор начался так: "Ой, ты так поправилась! Тебе срочно надо бросать курить!"))))
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметила, что в последнее время потянуло на еду, которую раньше ела неохотно. Например, оливки. Никогда не питала к ним страсть, а тут купила и съела сразу всю банку))) Понравилось)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу