Эксперимент ЗОЖ

Планирую бросить курить
31 Авг 2019
Способ отказа
Форум некурим

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был тот ещё день. Курить не хотелось, но нервы были просто на пределе. Как струна натянуты. Страшно было то, что пару раз срывалась на близких людях. Как мигера просто! Так стыдно :oops: Хорошо, что мои родные понимают моё состояние и к сердцу близко не принимают мои выпады. Я бы выпила Афобазольчика, но сейчас всё-таки начала пить таблетки от спины, а они с антидепрессантами не катят((( Сегодня уже полегче чисто эмоционально, зато курить пару раз желание было адское. Всё-таки сложно, когда рядом находятся курящие близкие люди...
Поражаюсь твоей выдержке-стрес, рядомкурящие, да еще пивовинопитие выдержала-молодец!
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поражаюсь твоей выдержке-стрес, рядомкурящие, да еще пивовинопитие выдержала-молодец!

insomnia а, а что делать?! теперь только так - зубы стиснул и дальше держишь курс в некурящую жизнь! Я думаю, тихая гавань всё-таки впереди):cloud:
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но всё равно... Как иногда накатит :banghead:!!! Жуть! Сегодня отбелила себе зубки у стоматолога. Тоже мотиватор! Не хочу их всякими смолами загрязнять!
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18 дней. Полёт нормальный. Тяга всё меньше и меньше, состояние достаточно спокойное. Плаксивость правда немного повышена. Дневная сонливость вроде отступает. В общем и целом терпимо. Особенно когда на счётчик смотрю, так ваще радуюсь) Не выкурено 360 сигарет :eek: 360!!!
 
Реакции: Maki

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня во время наката жгла аромапалочку (или палочку-вонючку, по нашему))) Подожгла я её, в пальцах покрутила, понюхала и отлегло как-то. Супер! :)
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, не смогла сегодня пройти мимо табачной лавки... Зашла и купила безникотиновую смесь для кальяна. :oops:
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня во время наката жгла аромапалочку (или палочку-вонючку, по нашему))) Подожгла я её, в пальцах покрутила, понюхала и отлегло как-то. Супер! :)


Хаа, тоже идея... я позавчера жгла спички, дула на них, тушила, когда нервы колотили.. почти пол-коробка ОТчиркала - отпустило)))))
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21 день! Три недели!!! :luggle: ПОЗДРАВЛЯЮ себя любимую! Кстати, столько же не употребляю алкоголь) Круто!

Спина моя начинает проходить и это тоже радует. Накаты всё реже. Может раза два-три в день. Терпимо! Кстати, у меня до сих пор нет никакого кашля, а так хочется что-бы лёгкие и бронхи почистились...
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, да я уж и так и сяк... И ваще никак. Даже не знаю как реагировать. В расстеряности пребываю. Но не верю, что там нечему выходить из легких. Не может 13 лет даром пройти.
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, да я уж и так и сяк... И ваще никак. Даже не знаю как реагировать. В расстеряности пребываю. Но не верю, что там нечему выходить из легких. Не может 13 лет даром пройти.
Вот и я про тоже. Куплю себе сбор всё-таки
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 3мя недельками! И с двадцаточкой!
Я, как всегда, вовремя, но лучше поздно...
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПАСИБО, Maki! Я вот думаю, может какой-нибудь грудной сбор попить... или уже само выйдет когда надо будет... не знаю прям
Кстати у меня те же сомненья.. Мало того, что кашля нет, так еще и по утрам ощущение в легких будто накануне пачку выкурила
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу