28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! С ходьбой и упражнениями филонила всю неделю,ногу лечила) с остальными заданиями почти всегда порядок,только бывает сдаю в один день за два))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
3 июня: вода по плану выпита, потанцевала, сделала упражнения, ходила 1,5 часа, овощи/фрукты 3 (недобор), отчет сдала)

P.S. Подготовилась на следующую неделю по поводу 1 чашки чая в день. Купила напиток "горячий шоколад на фруктозе" и 3 сиропа (буду их пробовать))
 
Последнее редактирование:

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Justicija, поздравляю с переходом в стадию "Кругом враги". Ты благополучно миновала стадию "Пора привыкать к земле" и это плюс. Я начала худеть где-то после 2-го месяца бросания курить, но это неправильно. Лучше всего начинать где-то через полгода после того, как бросила курить. Но у тебя даже сонливость появилась, а меня она посетила только через 9 месяцев. Все идет у тебя правильно.
P.S. Но в Экспрессе послабления по кофе не будет))
Каракатица, я твой дневник весь от до прочитала уже давно. И все ьвои мучения помню. Меня они успокоили, а то я думала, что у меня крыша уезжает или реальная депрессия одолевает или я в декрете пересидела и как следствие дурнею. Прочитав твой и подобные дневники - поняла, что это следствие отказа от курения. Не у одной подруги, а их много и дымели раньше все, так жестко как у меня не было. А я все, что в теории написано своей шкурой прохожу, вот почему я?! Я курить давно физически не хочу. Меня психологически накрывает. Сегодня устроила мужу 5 скандалов на ровном месте. А потом просто так себе ревела. Потом гулять пошла и подружкам на са у себя в телефон жаловаться. Тогда отошло. И ты говоришь это нормально??? Я НИКОГДА такой не была - никогда не было таких и столько наездов на мужа, плачей бестолковых и долгих, вообще я плакать почти не умела, жалений себя и траты времени на это, тем более сонливости и несобранности. Меня очень это все бесит. И света в конце тунеля я не вижу. И меня реально все бесят вокруг. Это точно пройдет? Еще не хватало чтоб у меня сонливость до 9 месяца была - я не выдержу и мне нельзя такой быть долго. Когда же я стану прежней?? Не поняла про почему худеть через 6 месяцев надо? Про кофе я поняла. Вы деспоты!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я курить давно физически не хочу. Меня психологически накрывает. Сегодня устроила мужу 5 скандалов на ровном месте. А потом просто так себе ревела. Потом гулять пошла и подружкам на саму себя в телефон жаловаться. Тогда отошло. И ты говоришь это нормально??? Я НИКОГДА такой не была - никогда не было таких и столько наездов на мужа, плачей бестолковых и долгих, вообще я плакать почти не умела, желаний себя и траты времени на это, тем более сонливости и несобранности. Меня очень это все бесит. И света в конце туннеля я не вижу. И меня реально все бесят вокруг. Это точно пройдет?
Стаж у тебя 1,5 месяца некурения и это очень мало, даже первые 100 дней не прошло))
Я говорю очень тихо, а дошла до того, что визжала на мужа. Есть еще один побочный эффект - хочешь развестись, но нельзя поддаваться - это все игра воображения и разума. Ты необъективна сейчас. Терпи, мы смогли и ты сможешь.

И меня реально все бесят вокруг.
И меня бесили Все вокруг (на форуме тоже).

Это точно пройдет? Еще не хватало чтоб у меня сонливость до 9 месяца была - я не выдержу и мне нельзя такой быть долго.
У меня была бессонница, а на 9-ый я начала спать по 8 часов и больше. Все мы разные))

Заметила, что у кого стаж менее 20-ти лет, то отпускает через 4 - 6 месяцев некурения. Тебя отпустит, ты просто терпи.

Не поняла про почему худеть через 6 месяцев надо?
Накаты жесткие при отказе, обычно их заедаешь. А тут помимо мучений при некурении еще и отказываешься от вкусняшек и никаких послаблений. Проще скидывать 10 кг и более, что наешь после 6-ти месяцев. А также после 6-ти месяцев отказа от сигарет вес, что наела, сам уходит, а что останется, то скидываешь))

Про кофе я поняла. Вы деспоты!
Да, я такая.:mstickle: А если серьезно, то Экспресс - это способ похудеть в виде игры и самодисциплины. А послаблений не будет потому, что мне важен результат, а не процесс.
 
Последнее редактирование:

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Про кофе я поняла. Вы деспоты!
Я три месяца по бросанию курить пыталась с кофе завязать. Не вышло, я им накаты глушила, снасало физические потом емоциональные. И двух дней не могла продержатся. Сейчас свободно с понедельника не п и не думаю об этом. А кофеман я еще тот, сама не верю что столько времени не пью уже его .
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Justicija, с меня еще муж прикалывается что у меня остался рефлекс каждые 45 минут кудато бегать, вот я и бегаю как и раньше бегала на перекур то сейчас бегою кофе пить. Вернее бегаЛА))). Мне б с поезда на самолет пересесть быстренько, без перерыва на попитькофе )))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Justicija, поздравляю с переходом в стадию "Кругом враги". Ты благополучно миновала стадию "Пора привыкать к земле" и это плюс. Я начала худеть где-то после 2-го месяца бросания курить, но это неправильно. Лучше всего начинать где-то через полгода после того, как бросила курить. Но у тебя даже сонливость появилась, а меня она посетила только через 9 месяцев. Все идет у тебя правильно.
P.S. Но в Экспрессе послабления по кофе не будет))
Как ты боролась с сонливостью?У меня появилась с 6 месяца некурения. Я думала авитаминоз, пропила витамины -результат мизерный. Постоянно хочется забраться под одеяло, на работе если по объектам бегаю еще ничего, а если села за документы -аут! строчки расплываются, глаза закрываются. Мне не нравится !! :facepalm:
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Все выполнил..отчет сдал..17 ч -40 м в Ханты-Мансийске...вечером еще пройдусь...
p.s...7 июня на каранарографию...могут оставить в больнице....если получится выйду на связь...если нет ..значит оставили на операцию...с ув Юрий.
P.S. ..Медаль заслужил....100 процентов...;)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
...Все выполнил..отчет сдал..17 ч -40 м в Ханты-Мансийске...вечером еще пройдусь...
p.s...7 июня на каранарографию...могут оставить в больнице....если получится выйду на связь...если нет ..значит оставили на операцию...с ув Юрий.
P.S. ..Медаль заслужил....100 процентов...;)
Юрий, удачи вам! И чтобы всё благополучно завершилось.:)
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Все выполнил..отчет сдал..17 ч -40 м в Ханты-Мансийске...вечером еще пройдусь...
p.s...7 июня на каранарографию...могут оставить в больнице....если получится выйду на связь...если нет ..значит оставили на операцию...с ув Юрий.
P.S. ..Медаль заслужил....100 процентов...;)
Юрий удачи! Всё будет хорошо иначе и быть не может. :thumbsup:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не отчиталась в таблице за сегодня (утром ввела отчет за вчера, а за сегодня не ввела), а сейчас с телефона не могу[emoji32]
Можно отчитаться 5 июня за 4 июня по кнопке "3-я неделя" 05.06.17г. А уже за 5 июня нужно отчитываться по кнопке "4-я неделя".
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро!Водно-танцевальная программа выполнена пресс-25,планка, стульчик ,стенка,вторая половина после работы.Маршбросок пешком до работы-45мин.Завтрак+божественная единственная ,неповторимая(до завтрашнего утра)чашечка кофе!!!
4602694_original.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу