Вопрос дня Эмоциональные качели.

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему то мне кажется, что мастер не будет клевать на простачка. С него и взять то нечего. А рыбка посерьёзнее и свои мозги имеет)
Простачки сразу сдаются, им в кайф любые манипуляции, такой мазохизм моральный, от предмета обожания готовы всё что угодно стерпеть))) Сопротивление оттачивает мастерство! А слова "ты меня лучше знаешь, чем я сам себя" повышают самоценность. Только суть в том, что "манипуляция" складывается не мне на благо, а другому человеку :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Манипулировать людьми вообще не надо. В такие игры лучше не играть, бывает заигрыааешься, а потом отдача нагоняет )))
Это не игры, наоборот манипуляция это возможность выхода из зацикленной игры, когда человек задолбался ходить по кругу, а выхода не видит. Часто, другого варианта нет, нужно взять "за руку", "встряхнуть" и найти на что человек отказывается смотреть :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то мне взгрустнулось. Если мы все научимся хорошо манипулировать и все будем расчётливыми манипуляторами, то ничего живого и настоящего не останется, кроме разве что Сармы. @Золотая рыбка)
Всё у меня ни как у людей, с детства, все манипуляции на благо других. За это я всегда любима, как-то ушла от этого ощущения, на пять лет, а потом вернулась обратно:cloud: Только потеряв, начинаешь ценить)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше вместо приложения почитать оригинал Роберта Дилтса.
Хороша пирамида, только цвета перевёрнуты, от чакральной системы и не хватает "чувств" (зелёный, посередине между тремя низшими и высшими), а без этого фактора будет сложно работать. Что ты чувствуешь на всех шести ступенях его пирамиды:)
По поводу верхнего "миссия", книга небольшая "кафе на краю земли"
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Вот да . Кстати глубокая тема .
Но если не отождествляется и не вовлекаются , то сразу видно манипуляцию .

Роботу насрать на тебя , он из алгоритмов живёт из концепций заложенных . Как и многие сгустки биомассы впрочем ))

Я об этом и говорил . Меня поняли что это я манипулирую .
Я распознаю манипуляцию , ерунда что нельзя распознать .
Сам нет , этого не требуется )
Давно ты с ChatGPT не общался, ты ей говоришь стиль с которым общаться, пишешь чтобы без манипуляций обычных и хер ты там отличишь от реального человека))
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно ты с ChatGPT не общался, ты ей говоришь стиль с которым общаться, пишешь чтобы без манипуляций обычных и хер ты там отличишь от реального человека))
Люди и не лучшие ИИ они из тех же штампов живут , посмотреть ответы .
Одна и та же шляпа всегда )
Отличить , да сложно .
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Лучше расскажи где занудство в базе учат)) Только без занудства)))
Я не могу ответить на твой вопрос, мне сложно понять и тем более рассказать, кто тебя научил так воспринимать мои и подобные моим слова. Это к психологу, может?)
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Люди и не лучшие ИИ они из тех же штампов живут , посмотреть ответы .
Одна и та же шляпа всегда )
Отличить , да сложно .
Нет конечно, вообще не одни и те же ответы - это давно уже не те боты, к которым ты привык))
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Я не могу ответить на твой вопрос, мне сложно понять и тем более рассказать, кто тебя научил так воспринимать мои и подобные моим слова. Это к психологу, может?)
Ну чего ты гоняешь за мной по форуму и доказываешь что я газлайтер и манипулятор в каждом месте, где видишь любой уместный для тебя случай.

Как еще тебе дать понять, что это не интересно? Так, достаточно прямо, чтобы больше не получать комментарии в мой адрес?
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ну чего ты гоняешь за мной по форуму и доказываешь что я газлайтер и манипулятор в каждом месте, где видишь любой уместный для тебя случай.

Как еще тебе дать понять, что это не интересно? Так, достаточно прямо, чтобы больше не получать комментарии в мой адрес?
Минуточку. Ты сам начал комментировать мои посты, утверждая, что я доебываюсь до ошибок, что не соответствует действительности. Далее ты регулярно писал, что так и быть, оставишь меня правой, хотя у меня не было стремления быть правой, и это тоже не соответствует действительности.
Далее ты несколькими своими постами просил меня быть проще.

Я лишь развенчала твои мифы, поймав тебя (в других постах, которые прокомментировала) на том, что у тебя это системно, отсюда и подтвердилась теория о потенциале газлайтера.
И вот смотри опять - ты пишешь, что это я бегаю за тобой и комментирую тебя везде, а ведь ты перечитай свои посты в мой адрес и обнаружишь, что я просто защищаю свои границы, в которые ты влез со своими ярлыками, мне ненужными совершенно. Я тебе их обратно отдаю всего лишь.
Мне изначально не было интересно с тобой, но ты мной заинтересовался сам и стал троллить, мне что, молчать надо было? Хер тебе)
 
  • Haha
Реакции: LW

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Минуточку. Ты сам начал комментировать мои посты, утверждая, что я доебываюсь до ошибок, что не соответствует действительности. Далее ты регулярно писал, что так и быть, оставишь меня правой, хотя у меня не было стремления быть правой, и это тоже не соответствует действительности.
Далее ты несколькими своими постами просил меня быть проще.

Я лишь развенчала твои мифы, поймав тебя (в других постах, которые прокомментировала) на том, что у тебя это системно, отсюда и подтвердилась теория о потенциале газлайтера.
И вот смотри опять - ты пишешь, что это я бегаю за тобой и комментирую тебя везде, а ведь ты перечитай свои посты в мой адрес и обнаружишь, что я просто защищаю свои границы, в которые ты влез со своими ярлыками, мне ненужными совершенно. Я тебе их обратно отдаю всего лишь.
Мне изначально не было интересно с тобой, но ты мной заинтересовался сам и стал троллить, мне что, молчать надо было? Хер тебе)
Хорошо. Продолжай))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Хорошо. Продолжай))
Если ты прекратишь меня пытаться газлайтить и навязывать что-то своё, то мне и продолжать будет не о чем, потому что к тебе у меня вопросов нет.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да продолжай уже)) буду тебя газлайтить, ученый, ты, наш, ум))
Эвона как у тебя восприятие реальности сбито, что мало того, что я стала у тебя в глазах учёным, так ещё и вашим. Ничего не попутал?)
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Люди и не лучшие ИИ они из тех же штампов живут , посмотреть ответы .
Одна и та же шляпа всегда )
Отличить , да сложно .
Пример для прикола:
Снимок экрана 2023-12-02 в 12.17.28.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу