Вопрос дня Бренды

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Давайте, сегодня поговорим о брендах. Насколько они для вас важны? Разбираетесь ли вы в них? Способны отличать оригинал от подделки? А ещё, говорят, что по часам и обуви можно определить уровень дохода человека. Обладаете ли вы такой способностью?
dsnN0n0WAz8.jpg
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Давайте, сегодня поговорим о брендах. Насколько они для вас важны? Разбираетесь ли вы в них? Способны отличать оригинал от подделки? А ещё, говорят, что по часам и обуви можно определить уровень дохода человека. Обладаете ли вы такой способностью?
Посмотреть вложение 1977929
Привет ,Жень ,я не разбираюсь нихрена в этих брендах🤭 трусики и носочки хб ,куплены в Иваново,джинсы,рубашки и свитера,а так же два спортивных костюма и одни кроссы купил в Нижнем в аутлете,не знаю вроде качественное,но это не Гусси ,не Луи Бидон и не Щавель🤭🤣
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик! Даже разбираться не хочу, ибо бабосиков на бренды нетю. Конечно прям дорого богатых людей видно, на них и сидит все по другому, и ткани плотные/качественные. Но, честно, не заморачиваюсь. Считаю, что лучше подтянутое здоровое тело и лучистые умные глаза. А шмотки - это всё тлен. С голой попой в лесу мы все одинаковые :D
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.463
Реакции
47.471
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Давайте, сегодня поговорим о брендах. Насколько они для вас важны? Разбираетесь ли вы в них? Способны отличать оригинал от подделки? А ещё, говорят, что по часам и обуви можно определить уровень дохода человека. Обладаете ли вы такой способностью?
Посмотреть вложение 1977929
конечно бренды - это про понты, особенно когда логотип большими буквами на "весь лоб". Я думаю, если у человека есть деньги и он хочет это подчеркнуть вещами, его право. Другая сторона медали, когда у человека денег нет, а понты нужны и вот он берет кредит и ест, грубо говоря, бомжовку, зато у него последний айфон. Такого не понимаю. По доходам и расход.:ku:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё, говорят, что по часам и обуви можно определить уровень дохода человека.
Какая живучая байка запущенная мошенниками))) Когда тебе в глаза пихают часы и якобы дорогую обувку, 100% хотят развести :D
Давайте, сегодня поговорим о брендах. Насколько они для вас важны? Разбираетесь ли вы в них? Способны отличать оригинал от подделки?
Максимально стараюсь приобретать одежду не похожую на известные бренды, мне не нравится переплачивать. В прошлом ещё веке, был посетитель бара, обычно брал кофе, 50 коньяка и лимон "по-императорски"(ломтики лимона посыпанные сахарной пудрой и кофе) и неизменно оставлял на чай сорок долларов, а тут десять...Спрашиваю почему такая немилость, а он мне на битловку кивает, типа она от "версаче" и стоит больше двухсот, а это слишком жирно для бармена, а я её купила за пятнадцать в секонхенде, рядом с домом, чтоб далеко не ходить, а там всё без бирок)))
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
конечно бренды - это про понты, особенно когда логотип большими буквами на "весь лоб". Я думаю, если у человека есть деньги и он хочет это подчеркнуть вещами, его право. Другая сторона медали, когда у человека денег нет, а понты нужны и вот он берет кредит и ест, грубо говоря, бомжовку, зато у него последний айфон. Такого не понимаю. По доходам и расход.:ku:
Пойду ка я поем 🤭🤣Сала нарежу супчика погрею и с черным хлебушком фсё съем,а потом пюрешку с колбаской и чаем отполирую с печенюшками🤭🤣
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Разбираюсь в детских вещах, по одной расцветке пойму, куплено это в детском мире или в одевайке :rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.463
Реакции
47.471
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ,Жень ,я не разбираюсь нихрена в этих брендах🤭 трусики и носочки хб ,куплены в Иваново,джинсы,рубашки и свитера,а так же два спортивных костюма и одни кроссы купил в Нижнем в аутлете,не знаю вроде качественное,но это не Гусси ,не Луи Бидон и не Щавель🤭🤣
Привет, Вовк😘
О, у тебя даже опись одежды имеется 😂
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.463
Реакции
47.471
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Вовк😘
О, у тебя даже опись одежды имеется 😂
ну когда у тебя одни трусики, двое носок, одни кроссы, но два спортивных костюма, то запомнить все не очень тяжело :rofl:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая живучая байка запущенная мошенниками))) Когда тебе в глаза пихают часы и якобы дорогую обувку, 100% хотят развести :D
Необязательно. Я эту байку откуда только не слышала и не видела. Чаще это какие-то источники СМИ или романы про бохатую жисть😁
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разбираюсь в детских вещах, по одной расцветке пойму, куплено это в детском мире или в одевайке :rofl:
Вот кстати эта способность мамочек тоже удивляла всегда, знать все самые лучшие детские фирмы. Никогда в этом не разбиралась. Помню в детском саду детёнышей переодеваем, няня смотрит на детские вещи (их фирмы) и рассказывает эти крутячие вещи, а эти такое себе.😁
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ,Жень ,я не разбираюсь нихрена в этих брендах🤭 трусики и носочки хб ,куплены в Иваново,джинсы,рубашки и свитера,а так же два спортивных костюма и одни кроссы купил в Нижнем в аутлете,не знаю вроде качественное,но это не Гусси ,не Луи Бидон и не Щавель🤭🤣
Ладно, к шмотью ты равнодушен. А машинки? Типа БМВушечка тянет какая-нибудь? 🤣
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Вот кстати эта способность мамочек тоже удивляла всегда, знать все самые лучшие детские фирмы. Никогда в этом не разбиралась. Помню в детском саду детёнышей переодеваем, няня смотрит на детские вещи (их фирмы) и рассказывает эти крутячие вещи, а эти такое себе.😁
Да :smug: в принципе одежду детскую лет до 14 я могу тебе разобрать: это масс-маркет, какой-то более-менее раскрученный бренд или одевайка
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
конечно бренды - это про понты, особенно когда логотип большими буквами на "весь лоб". Я думаю, если у человека есть деньги и он хочет это подчеркнуть вещами, его право. Другая сторона медали, когда у человека денег нет, а понты нужны и вот он берет кредит и ест, грубо говоря, бомжовку, зато у него последний айфон. Такого не понимаю. По доходам и расход.:ku:
Я с одеждой такого не видела, но были знакомые машину купили крутячую. А потом пешком ходили, потому что заправить не на что было:facepalm:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Ну и кстати если брать вещи допустим из акулы или сэлы и вещи из того же детского мира, то разница в цене оправдана лучшим качеством. Футболка подростковая из целы за 1.000 руб после двух летних сезонов как новая, сын её носит дома и с ней ничего не произошло, футболка за 200 руб футурино из детского мира после трёх стирок перекосилась и превратилась в тряпку
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.488
Реакции
83.206
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Давайте, сегодня поговорим о брендах. Насколько они для вас важны? Разбираетесь ли вы в них? Способны отличать оригинал от подделки? А ещё, говорят, что по часам и обуви можно определить уровень дохода человека. Обладаете ли вы такой способностью?
Посмотреть вложение 1977929
Вообще наплевать на бренды, я по первому образованию швея, знаю эту кухню изнутри - ничего не может столько стоить, даже если все полностью шить вручную. Это тряпка, не более. Люблю качественную обувь, но дороже 10 тыс ещё не покупала, правда и покупала обувь несколько лет назад последний раз, может уже за десятку и от обычных производителей не купишь :facepalm: :giggle:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и кстати если брать вещи допустим из акулы или сэлы и вещи из того же детского мира, то разница в цене оправдана лучшим качеством. Футболка подростковая из целы за 1.000 руб после двух летних сезонов как новая, сын её носит дома и с ней ничего не произошло, футболка за 200 руб футурино из детского мира после трёх стирок перекосилась и превратилась в тряпку
Блин, мы ещё ни разу майки по несколько сезонов не носили. Вырастаем😭
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу