Вопрос дня Бренды

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
ну когда у тебя одни трусики, двое носок, одни кроссы, но два спортивных костюма, то запомнить все не очень тяжело :rofl:
Ну я же не буду рассказывать про опись трусов🤭
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.452
Реакции
47.428
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.452
Реакции
47.428
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще наплевать на бренды, я по первому образованию швея, знаю эту кухню изнутри - ничего не может столько стоить, даже если все полностью шить вручную. Это тряпка, не более. Люблю качественную обувь, но дороже 10 тыс ещё не покупала, правда и покупала обувь несколько лет назад последний раз, может уже за десятку и от обычных производителей не купишь :facepalm: :giggle:
Вот, я согласна, можно достойного качества вещи купить в дешевом сегменте, главное, чтобы ткани натуральные были) Не стоят дорогие шмотки того. Потом страшно кофе в них выпить 🤣 А вдруг капнет!
А вот хорошие качественные кроссовки - это для меня маст хэв, так как люблю на выходных долгие прогулки, а у меня ноги болят от неудачно подобранной обуви. Всю юность не понимала, почему все в дешевых кедах целый день гуляют, а у меня прямо стопы горят, каждые полчаса надо присесть и отдохнуть. Но качественные кроссовки зато и носятся годами потом - стираю прямо в машинке 😊 самые старые nike мои уже потеряли вид давно, но не развалились и все такие же удобные, за городом можно смело бегать)
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Давайте, сегодня поговорим о брендах. Насколько они для вас важны? Разбираетесь ли вы в них? Способны отличать оригинал от подделки? А ещё, говорят, что по часам и обуви можно определить уровень дохода человека. Обладаете ли вы такой способностью?
Посмотреть вложение 1977929
Короче я заправляю свитер в трусы, штаны в шерстяные носки, и как бы невилирую моральный вред который я приношу окружающим своим видом - сумкой Armani. Так что бренды это хорошо. )))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.452
Реакции
47.428
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче я заправляю свитер в трусы, штаны в шерстяные носки, и как бы невилирую моральный вред который я приношу окружающим своим видом - сумкой Armani. Так что бренды это хорошо. )))
Тююю Armani только так м носят :ku:
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
О да, я шикарен. 👑🤤
IMG_20240319_122353.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче я заправляю свитер в трусы, штаны в шерстяные носки, и как бы невилирую моральный вред который я приношу окружающим своим видом - сумкой Armani. Так что бренды это хорошо. )))
Бабушка тобой будет довольна 😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу