Еще раз и навсегда

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Серж Чампикс с 4 го дня вроде же по 0.5 2 р в день, а с 7 го по целой 2 р в день. Я пила его, тошнота была всего 1 раз и то не смертельно, вкус сигорет не такой становится, вообще из всего , что я попробовала, чампикс самый действенный, но и сила воли нужна, накаты будут и с ним, удачи в бросании, ты ничего не теряешь и ты на правильном пути
Я читал инструкцию в таблетках, в инете много инструкций и все разные. Я обязательно вечером прочитаю еще раз и напишу. Прямо задумала меня)) А то что Чампикс лучший вариант это точно. Никоретта это уже бизнес, там у всех деньги в глазах))
Спасибо, спасибо, так минутку обнял и продолжу)) но замечу, силы воли у нас много. Сама подумай, травить себя и все и всю жизнь, слабочком не веет))) Духа нет бросить.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, жители планеты без никотина!
Пришло время когда я понял, что самостоятельно не справиться. Сила есть, воля, сила воли большая, а вот силы духа нехватает справится с сигаретой. По крайней мере одному. Вот и решил обратиться к Вам за помощью.
Курю 30 лет. Максимально скуривал пачку в день, обычная потребление 2 пачки в три дня. Бросал мало: на спор, после болезний. Да и бросанием не назовешь месяц два. Хотя с понедельника собирался, но в среду решал, что это не актуально. Никогда не задумывался и не обращал внимание. Но время пришло и понял, что пора. И был приятно удивлен, что это не так просто и помахать ручкой сигарета не собирается.
И так начнем бросать.
Сразу хочу отметить, писать буду свои мысли, взгляды, переживания.
Я бросил посл 35-и лет курения. По 1,5 пачки в день минимум. Сам с трудом в это верю, но не курю уже 4 месяца. И это было не трудно. Абсолютно не трудно. Убежден, сложность отказа от табака сильно , прям очень сильно преувеличена. У Вас получится. Захотели бросить, бросите. Удачи.
 

Валера1966

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
94
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
30
Серж,привет!У меня тоже стаж курения 30 лет.
Я купил Табекс,но не xочу принимать табекс и курить.Сегодня пока выкурил только 2 сигареты.
Решил:с завтрашнего дня бросаю.
У нас все должно получиться!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Серж,привет!У меня тоже стаж курения 30 лет.
Я купил Табекс,но не xочу принимать табекс и курить.Сегодня пока выкурил только 2 сигареты.
Решил:с завтрашнего дня бросаю.
У нас все должно получиться!
Конечно, главное захотеть и стараться. Я тоже мог неделями не курит, и нормально. Сегодня начал пить Чампикс и в воскресенье начать новую жизнь и как наваждение, нашел 6 пачек сигарет правда начатых. Даже не поверишь, в таких местах, что точно не клал. Наверно мой второй друг начинает сопротивляться и напоминать)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Удачи!!! Пусть этот раз будет Навсегда👍🏼👍🏼👍🏼!!! Я тоже сегодняшнего дня 🚫
Вау, прямо как двойняшки))) На расстояние и об одном и том же))) И тебе светлых дней))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Серж Чампикс с 4 го дня вроде же по 0.5 2 р в день, а с 7 го по целой 2 р в день. Я пила его, тошнота была всего 1 раз и то не смертельно, вкус сигорет не такой становится, вообще из всего , что я попробовала, чампикс самый действенный, но и сила воли нужна, накаты будут и с ним, удачи в бросании, ты ничего не теряешь и ты на правильном пути
Точно, точно. А меня поперло. 1-3 - 0,5 каждый день, 4-7 - 0,5 два раза, 8 - 84 - табл 1мг два раза начинать пить за 1-2 недели до выбранной даты.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самое интересное в другом, с этого начинается способ применения и дозы.)
Вероятность успешной терапии препаратом для прекращения курения повышается у пациентов, мотивированных на отказ от курения, которым предоставляется дополнительная консультативная помощь и поддержка.
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А то что Чампикс лучший вариант это точно. Никоретта это уже бизнес, там у всех деньги в глазах))
:eek:
Ты сейчас одним движением просто в пыль поверг всех, кому до сих пор помогал табекс, гипноз, иглоукалывание, Карр, гороскопы и созерцание облаков ). А также тех, кто идет вслед за тобой только еще настраивается, выбирает, закупил понравившееся ему средство )). За что ты их так немилосердно? )))
Про апологетов Никоретты я уж и не говорю... :D
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:eek:
Ты сейчас одним движением просто в пыль поверг всех, кому до сих пор помогал табекс, гипноз, иглоукалывание, Карр, гороскопы и созерцание облаков ). А также тех, кто идет вслед за тобой только еще настраивается, выбирает, закупил понравившееся ему средство )). За что ты их так немилосердно? )))
Про апологетов Никоретты я уж и не говорю... :D
Карр, кодирование, таблетки и т.д. помогают отвлечься, дают возможность человеку попробовать пожить без сигарет. Дальше человек должен сделать выбор сам. Устраивает или не устраивает такая жизнь. Кому то достаточно одну сигарету в месяц скурить, а кому то несколько пачек в день мало. Считаю неправильно под одну гребенку. Я хочу совсем не курить и иду на такой шаг.
 

Виттаа

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
41
Не курю с
15.08.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вау, прямо как двойняшки))) На расстояние и об одном и том же))) И тебе светлых дней))
Привет!! Я так понимаю с воскресенье будешь стараться вообще не курить?? У меня сегодня первый день, полет нормальный 😃
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:eek:
Ты сейчас одним движением просто в пыль поверг всех, кому до сих пор помогал табекс, гипноз, иглоукалывание, Карр, гороскопы и созерцание облаков ). А также тех, кто идет вслед за тобой только еще настраивается, выбирает, закупил понравившееся ему средство )). За что ты их так немилосердно? )))
Про апологетов Никоретты я уж и не говорю... :D
Да нет, Дед) Все это не важно. И не важно , с помощью чего бросил. Главное - бросил. Если кому-то помогает употребление селедки с молоком и солеными огурцами , то это тоже действенный метод.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!! Я так понимаю с воскресенье будешь стараться вообще не курить?? У меня сегодня первый день, полет нормальный 😃
Неее, я буду больше не курить))) Обратной дороги нет, Москва. Если буду курить, не пустят на конкурс мистер Олимп.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да нет, Дед) Все это не важно. И не важно , с помощью чего бросил. Главное - бросил. Если кому-то помогает употребление селедки с молоком и солеными огурцами , то это тоже действенный метод.
Только таблетка от головы одна, а так много и на каждый вкус. Мы пробуем разные способы и раз не курим, а где гарантия что от последнего опыта, может предыдущий сработал))
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Только таблетка от головы одна, а так много и на каждый вкус. Мы пробуем разные способы и раз не курим, а где гарантия что от последнего опыта, может предыдущий сработал))
Гарантий нет, но как минимум, каждая попытка добавляет к опыту и к следущей попытке.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и прошел день. моего пути к свободе. Образно говоря вырулил на взлетную полосу. На работе, между делом, посмотрел всемирный разум. Заметил, что зашевелился мой недо перфекционизм, стал замечать, что у меня много сигарет забытых. Нашел 6 начатых пачек)) Как то слушая и читая нашего Гуру Сергея Князева, это свидетельствует, что моя болячка почувствовала беду, зашевелилась и начала расставлять оборону))

По изучал Чампикс, сделал звонки друзьям, воспользовался помощью группы поддержки и сделал вывод:
1. Чампикс это временное помощь. Она поможет на первом этапе отключить воздействие от никотина. Суть таблеток, они блокируют рецепторы дофамина и человек когда начинает курить, совершенно не получает не какого эффекта. Дофамина нет. Это как вивитрол у алкоголиков. Водку выпил, а эффекта нет. через 3-4 дня он собирается в организме и начинает работать. Так, что в воскресенье старт
2. За время работы лекарства, должен начать править голову. Благо Сергей Князев послан Господом. изучу его литературу и как удачно записался на его Стратегию
3 И есть минус, стал часто вспоминать сигареты.

На основе сегодняшнего понял
- правильно иду
- появилось много друзей, с которыми как то спокойно и уверен, что не бросят и не забудут
- А пословица работает Не было бы счастье, так несчастье помогло)))
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и прошел день. моего пути к свободе. Образно говоря вырулил на взлетную полосу. На работе, между делом, посмотрел всемирный разум. Заметил, что зашевелился мой недо перфекционизм, стал замечать, что у меня много сигарет забытых. Нашел 6 начатых пачек)) Как то слушая и читая нашего Гуру Сергея Князева, это свидетельствует, что моя болячка почувствовала беду, зашевелилась и начала расставлять оборону))

По изучал Чампикс, сделал звонки друзьям, воспользовался помощью группы поддержки и сделал вывод:
1. Чампикс это временное помощь. Она поможет на первом этапе отключить воздействие от никотина. Суть таблеток, они блокируют рецепторы дофамина и человек когда начинает курить, совершенно не получает не какого эффекта. Дофамина нет. Это как вивитрол у алкоголиков. Водку выпил, а эффекта нет. через 3-4 дня он собирается в организме и начинает работать. Так, что в воскресенье старт
2. За время работы лекарства, должен начать править голову. Благо Сергей Князев послан Господом. изучу его литературу и как удачно записался на его Стратегию
3 И есть минус, стал часто вспоминать сигареты.

На основе сегодняшнего понял
- правильно иду
- появилось много друзей, с которыми как то спокойно и уверен, что не бросят и не забудут
- А пословица работает Не было бы счастье, так несчастье помогло)))
Теперь самое трудное, начать делать. Теория и всякие мотвации, как и учиться - легко и интересно, затыки как раз начинаются, когда приходит время действовать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу