Раз уж начал — побеждай!

Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А торт когда будет?)
А я адский противник сладкого и сладостей, и другим никогда не предложу) Теперь буду постоянно капать людям на мозги и заставлять их есть больше овощей и фруктов)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я адский противник сладкого и сладостей, и другим никогда не предложу) Теперь буду постоянно капать людям на мозги и заставлять их есть больше овощей и фруктов)
Никита, ну я в шутку))
Я сахар четвёртый год не ем.
И веганю)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе советы форумчан
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@anon_from_spb, очень рада за тебя, продолжай в том же духе. Летом грех не наедаться фруктами, мне кажется я сама уже процентов на 70 состою из черешни и абрикосов))
Твой ДР мне напомнил июль 1997- очень важный он был. Я в Университет тогда поступила, в самый крутой в стране)
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никита, ну я в шутку))
Я сахар четвёртый год не ем.
И веганю)
Вот на меня вечно обижаются, что я шуток не улавливаю :( А за вторую часть сообщения очень рад, это круто :)
Оставлю тебе советы форумчан
Благодарю :)
@anon_from_spb, очень рада за тебя, продолжай в том же духе. Летом грех не наедаться фруктами, мне кажется я сама уже процентов на 70 состою из черешни и абрикосов))
Твой ДР мне напомнил июль 1997- очень важный он был. Я в Университет тогда поступила, в самый крутой в стране)
Охххх) Да. Фрукты тема. И июль 1997 - крутой) Я тогда родился :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Во, Никита, молодец какой. Держись. Искренне рад за тебя. Отличный день, да еще и день рождения. Пиши и рассказывай. Просто уверен - ты отличный парень.
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи ноченьки)
Доброе утречко :)
Во, Никита, молодец какой. Держись. Искренне рад за тебя. Отличный день, да еще и день рождения. Пиши и рассказывай. Просто уверен - ты отличный парень.
Ну зачем так смущать, я весь покраснел 🙈🙉 Я надеюсь у нас у обоих выйдет навсегда избавиться от этой глупой привычки. Спасибо :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image.gif

Никита)))хорошего дня тебе!!!
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
48 часов назад была выкурена последняя сигарета.

Ну что, отвыкание проходит отлично. Сложнее всего - утро и начало дня. Панической хватки нет, но есть желание, причём такое чувство, будто оно где-то далеко, будто мелкий монстрик уже дохнет и тонет и буквально только ручки виднеются. ОЧЕНЬ СЛОЖНО пить кофе, просто моментальный триггер. Это я сделал пару глоточков у своей девушки. С этого дня решительно решил никакого кофе и чая (но чай я никогда не пил). Теперь только водичка и фреши.

Сегодня столкнулся с новой проблемой — зубы. Видимо, сигареты как-то подавляли боль или нервы, а может быть, из-за того, что теперь ем больше, то и больные зубки задеваю чаще. Но сегодня была адовая ночь. По началу я не мог уснуть, сначала непонятно почему, потом уже от зубной боли. Причём я закинулся таблой снотворного в 9, потом ещё одной в 10, и ещё одной в пол второго ночи. Обезбол ночью не спасал. В два, вроде, кое-как уснул. Сон поверхостный. Просыпался раз 8 за ночь, утром проснулся в 7 от адской зубной боли, хорошо, что обезбол на утро сразу же помог.

Сейчас поеду отвозить мать в крематорий к бабушке, после этого сразу еду выдирать эту больную восьмёрку, до которой уже довольно долго не могу добраться. Останавливала лень и то, что боль легко уходила с обезболом. А ещё, мне несколько лет назад удаляли восьмёрку минут 40, там корни, насколько я помню, аж в нёбо ушли или типа того. Короче у меня плохие ассоциации с выдиранием именно из-за этого. Я, в принципе, не очень боюсь стоматологов, да и меня очень хорошо берёт наркоз, но вот лежать опять 40 минут когда в твоём рту, буквально раскрашивают зуб молотком это вообще не очень. Боюсь, что будет опять так же, как в прошлый раз.

В остальном всё отлично, думаю, если бы не ленился и удалил этот зуб давно, то сегодня никаких бы проблем не было вообще. Но печально, что проблемы со сном есть даже под снотворным. В прошлый раз я бросал без снотворного, и тоже очень мучился, именно поэтому в этот раз я подошёл к этому более серьёзно и заранее предусмотрел данный момент, а оказалось, что не очень спасает. Хотя странно, раньше, до бросания, меня отрубало через 40 минут, как раз тогда, когда он начинает действовать. А вчера ни в какую. Хотя, может организм был слишком возбуждён от полученных эмоций и вот этого всего. Посмотрим, что будет сегодня.
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Эта..Никит, здесь бы комментарии твои нужны бы, а то это, пардон, стилизация Стивена Кинга.
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эта..Никит, здесь бы комментарии твои нужны бы, а то это, пардон, стилизация Стивена Кинга.
Можешь перефразировать? Может наркоз так влияет, может я просто глупый, но я не понимаю)
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ха-ха, ну пардоньте, я человек с открытым забралом, поэтому вот так подробно выходит. Да и потом, я собираюсь перечитывать этот дневник в будущем много раз, и мне будет крайне любопытно, чем я занимался в момент бросания. Да и до Кинга мне далеко)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ха-ха, ну пардоньте, я человек с открытым забралом, поэтому вот так подробно выходит. Да и потом, я собираюсь перечитывать этот дневник в будущем много раз, и мне будет крайне любопытно, чем я занимался в момент бросания. Да и до Кинга мне далеко)
Полностью согласна.
Привет. Дневник нужен для описывания всего что именно Тебе самому считается важным) Самое главное - не курить, а все остальное медочи😉
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Полностью согласна.
Привет. Дневник нужен для описывания всего что именно Тебе самому считается важным) Самое главное - не курить, а все остальное медочи😉
Пардон,
не хотел ни тыкать, ни подчеркивать.
Резануло глаз и я был в замешательстве как к этому относиться.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пардон,
не хотел ни тыкать, ни подчеркивать.
Резануло глаз и я был в замешательстве как к этому относиться.
Да, все понимаю... Это может кому-то не понравится, но тем не менее... Если автор это посчитал важным, не нам его переубеждать)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу