Ещё одна тема для девочек

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хех, я тоже так когда-то думала. Вот, 2017 год


Ничего, сейчас каша - любимая еда, да и вообще к крупам любовь)
Все может измениться, но это как-то само собой выходит, либо не выходит. Тут насилия над собой большого не надо, конечно.
Гыгы, как полезно вести дневники иной раз ... Не знаю, я если только сильно ударюсь головой, смогу есть кашу без кусочка масла и без меда. Ну ладно, масло смогу пережить
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А шампусик?)) Блин , я обожаю хороший шампус, жду НГ , нажрусь!!! Я намерена этот НГ провести совершенно нездорово)
О, да! Но только холодный брют. Очень новогодний напиток) Я тоже намерена развратничать, заебал это ЗОЖ.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня нормальная кожа, ща зимой будет даже суховата. .я просто хочу выбрать дневной и ночной крем, учитывая возраст, ближе к 40 И не могу выбрать, запуталась теперь ещё больше)))
Ну вот Итернал он всем подойдет, просто очень хороший питательный крем, такой подтягивающий даже. Причем и на ночь и на день. Для отшелушки можно кислоты, но не злоупотреблять. Жирная кожа их прям очень хорошо воспринимает, а другие виды могут истончиться сильно и пересушиться, если злоупотреблять. поэтому я бы пару раз в неделю на ночь кислотный уход взяла для зимы, днем увлажнение, а в остальное время на ночь что-то питательное.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, да! Но только холодный брют. Очень новогодний напиток) Я тоже намерена развратничать, заебал это ЗОЖ.
А я Боска люблю!
Главное ,чтобы без Капитана обошлось:cold::smoking:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот Итернал он всем подойдет, просто очень хороший питательный крем, такой подтягивающий даже. Причем и на ночь и на день. Для отшелушки можно кислоты, но не злоупотреблять. Жирная кожа их прям очень хорошо воспринимает, а другие виды могут истончиться сильно и пересушиться, если злоупотреблять. поэтому я бы пару раз в неделю на ночь кислотный уход взяла для зимы, днем увлажнение, а в остальное время на ночь что-то питательное.
А Интернал только в интернет магазинах можно купить?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Углеводы - ну собственно крупы, бобовые, картоха, овощи типа свеклы и моркови (там немного), хлеб, сладости, фрукты (бананы и виноград особенно)
Свеклу и морковку ем достаточно часто, щаз пока есть ем огурцы, помидоры... Получается из углеврдов ем сахар ( ну в кофе, чае) , хлеб грн. 100 в день, думаю ем..( если взять буханку черного и отрезать от него кусок, какие обычно в нарезке. Столько точно съедаю) могу кусочек шоколадки съесть, раз в неделю, может два... Гречку ем раз два в неделю и рис, тоже раз в неделю, а, макарон могу съесть немного
 
A

Alegoria

Свеклу и морковку ем достаточно часто, щаз пока есть ем огурцы, помидоры... Получается из углеврдов ем сахар ( ну в кофе, чае) , хлеб грн. 100 в день, думаю ем..( если взять буханку черного и отрезать от него кусок, какие обычно в нарезке. Столько точно съедаю) могу кусочек шоколадки съесть, раз в неделю, может два... Гречку ем раз два в неделю и рис, тоже раз в неделю, а, макарон могу съесть немного
Офигеть конечно углей мало, поэтому тебе и чая с сахаром хочется)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Свеклу и морковку ем достаточно часто, щаз пока есть ем огурцы, помидоры... Получается из углеврдов ем сахар ( ну в кофе, чае) , хлеб грн. 100 в день, думаю ем..( если взять буханку черного и отрезать от него кусок, какие обычно в нарезке. Столько точно съедаю) могу кусочек шоколадки съесть, раз в неделю, может два... Гречку ем раз два в неделю и рис, тоже раз в неделю, а, макарон могу съесть немного
У меня тоже хронический недобор по углям. Я и макароны не ем. Поэтому покупаю сухарики.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Ой, не знаю, не знаю, что хуже - отказать себе в сыре бри или отказать себе в покупке вещи 44 го размера? Лично мне отказ от Бри настроение сильно не портит, а покупка 46го - на неделю портит)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу