Сила воли Если что-то делать,что-то будет!

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Ещё не разобрался что здесь и как.Решил бросить курить,стаж курения 29 лет,были многочисленные попытки бросить курить,но не получилось,чего я достиг 5 месяцев не курения плюс 20 кг,это было в 2016 году.Вес я сбросил и больше не думал бросать,но шатнуло здоровье,завтра собираюсь в путь.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.265
Реакции
140.033
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Ещё не разобрался что здесь и как.Решил бросить курить,стаж курения 29 лет,были многочисленные попытки бросить курить,но не получилось,чего я достиг 5 месяцев не курения плюс 20 кг,это было в 2016 году.Вес я сбросил и больше не думал бросать,но шатнуло здоровье,завтра собираюсь в путь.
Привет!!! Ты на правильном пути!!! Ты ещё не записался во взлётку?
 

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Ты на правильном пути!!! Ты ещё не записался во взлётку?
Полина привет!Я, ещё здесь не чего не понимаю,хотя когда-то вёл здесь дневник,кажется тогда и взлёток не было.
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так осталось 6 сигарет в пачке,их курю и всё.Стрёмно всё это,но бросать нужно.
Вся эта стремота, только твои предположения... Сам 19 лет курил. И думал, как же я буду без сигарет?! Оказывается прекрасно😀
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.265
Реакции
140.033
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так осталось 6 сигарет в пачке,их курю и всё.Стрёмно всё это,но бросать нужно.
В любом случае, вернуться к сигаретам, ты всегда успеешь, а стать на 50℅ здоровее, не всегда!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.907
Реакции
74.168
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так осталось 6 сигарет в пачке,их курю и всё.Стрёмно всё это,но бросать нужно.
Привет)
Стремно - что?
Сказать сигаретам "нет"?
Сделать шаг?
Принять решение?
Начать движение вперед, к заданной цели?
Наоборот, туши сигарету и иди в твердой уверенности, что - всё!
Конец зависимости!
Держи в себе настрой, что ты справишься, ты сможешь!
И, да - если что-то делать, что-то будет! В этом ты абсолютно прав.

Удачи тебе, сил, и, главное - ПОБЕДЫ.
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.660
Реакции
14.092
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Ещё не разобрался что здесь и как.Решил бросить курить,стаж курения 29 лет,были многочисленные попытки бросить курить,но не получилось,чего я достиг 5 месяцев не курения плюс 20 кг,это было в 2016 году.Вес я сбросил и больше не думал бросать,но шатнуло здоровье,завтра собираюсь в путь.
Нормально делай - нормально будет!
В добрый путь. Всё получится 👍
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Понравилось название) респект!
тоже была пооблема с набором веса при некурении, и поняла одно главное настрой и знать что расслабляться в питании не стоит!!!
кушай, что-то диетическое, чтоб не сильно лезло :wavespin: салаты там, вареное мясо,курицу
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.439
Реакции
502.659
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Frukt, удачи и лёгкого бросания желаю тебе!
8aebb286c51fafb6607f436cbc5d4a3d.jpg
 

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем,кто ко мне заглянул в дневник и оставил комментарии,думаю с такой поддержкой справлюсь.Бросать нужно полюбому.Я мужчина 44 лет,был здоров до лета 2020 года,всё у меня сочиталось в одном флаконе,алкоголь сигареты,спорт,хотя я не бухарь,ну гуляка знатный.Если я бросал курить,то так не понятно зачем,считал это не нужной привычкой.Летом в конце июня мне стало плохо кружилась голова,не мог нормально ходить кидало из стороны в сторону,дня два думал пройдёт,но нет,всё начался мрак,больницы обследования,я наверно все анализы прошёл начиная от МРТ заканчивая УЗИ всех органов,жена отрешилась от этой темы,давай сам,итог,какой только диагноз не ставили,начиная от ВСД заканчивая ишемией мозга,короче провалялся я по больничкам в итоге около трёх месяцев потратил кучу бабла,алкоголь перестал употреблять а курить мне кажется ещё больше стал и не могу бросить,каждый день думаю завтра всё бросаю но нет не получается.Да болезнь меня попустила,но осталась побочка,шум в ушах или голове не пойму,и это очень напрягает и мешает жить.Общался с людьми на форуме,одна женщина говорила что бросила курить,шум прошёл через 5 месяцев,вот нужно пробовать.От жены я кстати ушёл,не нужна мне такая женщина.Сейчас занимаюсь спортом,не так фанатично,пробежка каждый день,в бассейн 2 раза в неделю,на той неделе на каток ходил,последний раз 30 лет назад на коньках катался думал не смогу ан нет вспомнил,на радостях ушатал себя,ноги три дня болели.Алкоголя с лета выпил немного если в сумме бутылка водки выйдет то это хорошо,соответственно потерял всех друзей,когда не пьёшь нужно менять компанию,такой ещё не нашёл.Вот краткая история,нужно бросать курить.У вас душевно,думаю форум поможет.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.907
Реакции
74.168
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем,кто ко мне заглянул в дневник и оставил комментарии,думаю с такой поддержкой справлюсь.Бросать нужно полюбому.Я мужчина 44 лет,был здоров до лета 2020 года,всё у меня сочиталось в одном флаконе,алкоголь сигареты,спорт,хотя я не бухарь,ну гуляка знатный.Если я бросал курить,то так не понятно зачем,считал это не нужной привычкой.Летом в конце июня мне стало плохо кружилась голова,не мог нормально ходить кидало из стороны в сторону,дня два думал пройдёт,но нет,всё начался мрак,больницы обследования,я наверно все анализы прошёл начиная от МРТ заканчивая УЗИ всех органов,жена отрешилась от этой темы,давай сам,итог,какой только диагноз не ставили,начиная от ВСД заканчивая ишемией мозга,короче провалялся я по больничкам в итоге около трёх месяцев потратил кучу бабла,алкоголь перестал употреблять а курить мне кажется ещё больше стал и не могу бросить,каждый день думаю завтра всё бросаю но нет не получается.Да болезнь меня попустила,но осталась побочка,шум в ушах или голове не пойму,и это очень напрягает и мешает жить.Общался с людьми на форуме,одна женщина говорила что бросила курить,шум прошёл через 5 месяцев,вот нужно пробовать.От жены я кстати ушёл,не нужна мне такая женщина.Сейчас занимаюсь спортом,не так фанатично,пробежка каждый день,в бассейн 2 раза в неделю,на той неделе на каток ходил,последний раз 30 лет назад на коньках катался думал не смогу ан нет вспомнил,на радостях ушатал себя,ноги три дня болели.Алкоголя с лета выпил немного если в сумме бутылка водки выйдет то это хорошо,соответственно потерял всех друзей,когда не пьёшь нужно менять компанию,такой ещё не нашёл.Вот краткая история,нужно бросать курить.У вас душевно,думаю форум поможет.
Прочитала.
Мое впечатление - волевой мужик👍
Теперь - не разочаруй!
Говорю сразу - будет тяжело. Настраивайся. Ничего не бойся.
Возможно, это твой самый сильный соперник - твой собственный мозг. И лучше него тебя не знает никто.
Но в этом и самый кайф - победить себя.
Что сказать?
Пойдут накаты, соблазны, уговоры и разводка тебя на "покурить"...
Держись. Накат не вечен. Он обязательно пройдёт.
Останется гордость, здоровье и наше к тебе уважение.
Я уже тебя уважаю априори.
Не подведи.
Я - верю!
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последняя сигарета докурена.Всё я бросил курить.
Вся группа поддержки с тобой) и помни, не ты один бросаешь, всем тяжело в первые дни... Если что, пиши, подскажем)
 

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу