Вопрос дня Фразы, которые нас бесят

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и сказать, мне кажется. «Пожалуйста, не присылай мне фото своего ребёнка, я все понимаю, но мне это не интересно»)) Меня бы тоже выбесило))
наверное, да - раз по другому не получается уже. Я игнорю просто ее сообщения-фотки, но человек не понимает совсем, видимо(
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
наверное, да - раз по другому не получается уже. Я игнорю просто ее сообщения-фотки, но человек не понимает совсем, видимо(
Можно более ласково «понимаю, что ребёнок значимая часть твоей жизни, тебе доставляет удовольствие делать фотографии и наверно приятно ими делиться. Но для меня фотографий стало слишком много, поэтому хотела бы тебя попросить пореже мне их присылать)) Надеюсь на твоё понимание»

ну и тут в зависимости от нежности подруги :D
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
наверное, да - раз по другому не получается уже. Я игнорю просто ее сообщения-фотки, но человек не понимает совсем, видимо(
Лучше просто игнорить если не хочешь потерять друга.
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
наверное, да - раз по другому не получается уже. Я игнорю просто ее сообщения-фотки, но человек не понимает совсем, видимо(
Психологи рекомендуют вести дневник для психического равновесия. Вот и ты её бомби всем, что твое внимание привлекло:giggle:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психологи рекомендуют вести дневник для психического равновесия. Вот и ты её бомби всем, что твое внимание привлекло:giggle:
ой, это лента всякой хуйни будет - похлеще инстаграмм :giggle:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и пользуйся ситуацией на взаимовыгодных условиях. :twins: Когда ещё такая возможность выпадет?:D
да уж - грех не воспользоваться :D "Дорогой дневничок, хочу поделиться с тобой...":giggle:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня бесит 1 моя знакомая, которая через день мне шлёт фотки своего ребенка в ВК. Нах.? Я же не сбежавший отец ребенка, который не платит ей элементы.Я ей в ответ 1 раз послала фотки своего котенка, она успокоилась на неделю) А щас опять спамит. Чё делать? Как дать понять чел-ку, что я не хочу смотреть фотки ее ребенка через день, мне не интересно совсем, я ее не просила мне их присылать.
Завали ее фотками котиков и спамом,, ты моя лучшая подруга, звезда моя, свет очей и услада ушей, отошли это 7 лучшим подругам и будет у тебя щастье 7 лет, а не отошлешь, 7 лет пиздеца жди!,,
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ога. Ещё с таким видом говорят, как будто это капец достижение. Сами вырастили, сварили по древнему рецепту друидов и съели сидя под водопадом
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня ещё бесит ,,спасибище, спасибки и благодарочка,, Это не фразы, конечно, но бесят)
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
:smoke: а я думала, что я псих- таблетка.
Оказывается, я очень даже позитивно-умеренный истероид, с развитым чувством справедливости.
Из рабочего социума меня вымораживала фраза одной моей руководительницы: "Что у тебя с лицом".Хотелось развалить ей жбан.
К слову сказать, у меня часто на лице многое написано.А поскольку рукодительница не пользовалась у меня духовным авторитетом, то я сидела на бесконечных совещаловах молча.Вопрос про лицо звучал регулярно.Мои колежане ржали тогда неприкрыто с этой ситуации.Я понимаю, что я ее бесила, молча.Но это был хороший способ слегка припосадить чрезмерно активного начальника.
Утешительные фразы не бесят.Исключение - тема курения.Не позволяю себя жалеть и сочувствовать.
Знакомая до боли ситуация)) Только "Че недовольная такая"... да пипец.. я вообще в душе пою и танцую))) Недавно только попалась на глаза статья "Синдром стервозного лица". Теперь на "что с лицом" можно многозначительно шептать, что я ващще то стерва от природы)))))
Или "ой, ты что поправилась" - говорит 100 кг.коллега..
Или "похудела.. зачем?" - мне никогда не понять подобные вопросы. Это что то их личное, меня не касающееся)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу