Вопрос дня Фразы, которые нас бесят

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, такие клиенты есть. Они и ситуацию свою расскажут, и эмоции выплеснут и ещё историю семьи до пятого колена. Включая тетю Люсю из Красноусьвоздвиженска, которая вот никаким боком к ситуации, но хочется про нее рассказать.
У меня два человека радио: один на работе, другой дома. Я вешаюсь и ем валерьянку :stomp: Изучаю разные методы как с этим жить :giggle: Люблю ездить на метро... там их нет, там тишина... только поезд тю-тюх-тю-тюх...
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Никак, пусть шлет, мне пофиг, мне много кто чего шлет и пишет, я редко открываю, особенно видео и музыку.
Если бы мерзость слала - просто заблокировала и всего делов.
Грубо или матом послать и то более уважительно к подруге, чем этот ваш снисходительно-высокомерно-менторский пример, как будто с имбицилом беседуете.
Кстати, оценивать предложенный вариант я вас не просила, а лишь предложить свой)) Это сейчас вообще-то обидно было!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это спам :smoke:

comment_2296025.jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня два человека радио: один на работе, другой дома. Я вешаюсь и ем валерьянку :stomp: Изучаю разные методы как с этим жить :giggle: Люблю ездить на метро... там их нет, там тишина... только поезд тю-тюх-тю-тюх...
а дома то кто?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таких сразу видно. У них нервный тик начинается. А эти всю жизнь на публике. Все такие внезапно-вальяжные. Чем больше проэкают и чужого времени заберут, тем боХемней.
Мне почему то Михалков сейчас представился)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да...об этом и речь...присылают мне другие подруги фотки своих детей - раз-два в год. Причем у нее хороший брак, муж любит ее и ребенка. Есть у меня подруга - мать-одиночка, вот ей прям реально тяжело, но она не ноет никогда и фотками своего ребенка, который ей с трудом дается, никого не спамит. Дело в людях.
Ну мож ей на фоне материнства башню сорвало? Это хорошо, если ещё нормальные фото присылает, а не на горшке))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мож ей на фоне материнства башню сорвало? Это хорошо, если ещё нормальные фото присылает, а не на горшке))
может, уже больше года ребенку - можно и успокоится уже)
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Самые бесячие фразы для меня ,,Мне бы твои проблемы! ,, и ,,Делать тебе нечего!,,
Уже рассказывал как-то) короче невыносимо бесит когда работаешь на свежем воздухе (сварщик), кропотливо конструируешь чо-нить, и каждый праздношатающийся подойдет и спросит: "чо, получается?" Или еще бывает ток маску опустишь, электродом прицелишься, как кто-нить обязательно подойдет и спросит прикурить (!) жесть.
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь меня бесит фраза: бахни стаканчик красненького, и все пройдёт... Особенно когда говорят близкие люди, которые знают что ты отказалась от алкоголя. Или : не гони, от стаканчика ни чего с тобой не случиться...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь меня бесит фраза: бахни стаканчик красненького, и все пройдёт... Особенно когда говорят близкие люди, которые знают что ты отказалась от алкоголя. Или : не гони, от стаканчика ни чего с тобой не случиться...
Да, это тоже. Сидят у нас на работе пьют, заходишь, вопли ,,Ооооо,какие люююдиии!,, А ниче, что я только вчера была на рабочем месте, а не только из кругосветки вернулась? Далее, садись с нами, выпей! ,,У меня тренировка сегодня,, ,,Ой, ой, ничего с тобой не случится!!,, Кто нибудь в курсе, как на китайском ,,отъебитесь, пожалуйста,,?
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Это ваще разные слова. :D Пиздеть-свистеть. Пиздить- тырить. Раньше темы сводились к ебле и страпонам, а теперь к лингвистике.:eek: Докатились. :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.772
Реакции
132.709
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это ваще разные слова. :D Пиздеть-свистеть. Пиздить- тырить. Раньше темы сводились к ебле и страпонам, а теперь к лингвистике.:eek: Докатились. :confused:
Тырить?
Я думала - бить больно. Не сильна я в такой лексике:)
Не ругайся на меня:oops:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.772
Реакции
132.709
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это ваще разные слова. :D Пиздеть-свистеть. Пиздить- тырить. Раньше темы сводились к ебле и страпонам, а теперь к лингвистике.:eek: Докатились. :confused:
Какая у тебя красивая циферка будет!:kiss:
Поздравлю обязательно.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Тырить?
Я думала - бить больно. Не сильна я в такой лексике:)
Не ругайся на меня:oops:
Да я про ударные слога. Не про значения. С окончанием -ить ударение на первый слог. Пиздить - тырить - мылить. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу