Вопрос дня Фразы, которые нас бесят

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.389
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.389
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"крайний раз"
Бос так говорит
я аж чешусь от этого "крайний" :mad:
меня бесит фраза "лох", "лошок" . А крайний - это от летчиков пошло : у них есть суеверие нельзя говорить "последний", надо говорить крайний, чтобы судьбу не искушать.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, да! Или впереди пробка, или человек идёт, или машину пропускаешь, и тут БИИИП, убить хочется! Надо взлететь, или бабку раздавить?))
вот,мы понимаем друг друга!
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
меня бесит фраза "лох", "лошок" . А крайний - это от летчиков пошло : у них есть суеверие нельзя говорить "последний", надо говорить крайний, чтобы судьбу не искушать.
А меня бесит эта замена, слова последний на крайний, тупость.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Меня выбешивает, когда заготовленную речь начинают размазывать вместо того, чтобы всё четко и ясно. Выползут на публику и давай Эээээээ..... Пелять, выучи ты свою речь наизусть, если пиздеть с ходу не умеешь, и не напрягай людей своей словесной размазнёй.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А меня бесит эта замена, слова последний на крайний, тупость.
ну это просто слэнг модный... меня больше бесит "взошло" - так и хочется сказать: ну че у тебя там взошло то ослик-огородник? :D почва то неудобренная была: все равно всё на ветер)
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
А вот есть ещё люди такие, знаете "человек-радио"😀 В основном постарше которые, подсядет и начинает говорить....5 минут...10...20....Ищешь экстренный способ свалить)))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот есть ещё люди такие, знаете "человек-радио"😀 В основном постарше которые, подсядет и начинает говорить....5 минут...10...20....Ищешь экстренный способ свалить)))
одинокие люди просто скорее всего - лишь бы уши свободные найти
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Можно более ласково «понимаю, что ребёнок значимая часть твоей жизни, тебе доставляет удовольствие делать фотографии и наверно приятно ими делиться. Но для меня фотографий стало слишком много, поэтому хотела бы тебя попросить пореже мне их присылать)) Надеюсь на твоё понимание»

ну и тут в зависимости от нежности подруги :D
Тут должен быть блюющий смайл

Только я хотела написать, что меня ничего вроде не бесит, и тут оппа! оказывается не просто бесит, меня аж перекорежило.
Надеюсь, что в реальной жизни так никто не говорит
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
А ещё бордюр вместо поребрика.
Шаурма вместо шаверма.
Ну и
IMG_1688.JPG
вместо парадной.
:D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот есть ещё люди такие, знаете "человек-радио"😀 В основном постарше которые, подсядет и начинает говорить....5 минут...10...20....Ищешь экстренный способ свалить)))
Блин, такие клиенты есть. Они и ситуацию свою расскажут, и эмоции выплеснут и ещё историю семьи до пятого колена. Включая тетю Люсю из Красноусьвоздвиженска, которая вот никаким боком к ситуации, но хочется про нее рассказать.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тут должен быть блюющий смайл

Только я хотела написать, что меня ничего вроде не бесит, и тут оппа! оказывается не просто бесит, меня аж перекорежило.
Надеюсь, что в реальной жизни так никто не говорит
В реальной жизни говорят «заебали уже фото твоего ребёнка. Кончай уже с этим, а?!»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу