Вопрос дня Фразы, которые нас бесят

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тут должен быть блюющий смайл

Только я хотела написать, что меня ничего вроде не бесит, и тут оппа! оказывается не просто бесит, меня аж перекорежило.
Надеюсь, что в реальной жизни так никто не говорит
А как вы бы сказали, чтобы не ставить блюющий смайл??))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё бордюр вместо поребрика.
Шаурма вместо шаверма.
Ну и Посмотреть вложение 1064967вместо парадной.
:D
Это у вас в Питере парадные)) у нас бордюр и подъезд. Блин, я вообще только недавно от мужа узнала что такое поребрик, когда он на него заехал случайно)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В реальной жизни говорят «заебали уже фото твоего ребёнка. Кончай уже с этим, а?!»
И не только "твоего"..я устала всем говорить ,что не испытываю трепет при виде детей.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня выбешивает, когда заготовленную речь начинают размазывать вместо того, чтобы всё четко и ясно. Выползут на публику и давай Эээээээ..... Пелять, выучи ты свою речь наизусть, если пиздеть с ходу не умеешь, и не напрягай людей своей словесной размазнёй.
Ну есть люди которые теряются на публике, даже когда все выучили)
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И не только "твоего"..я устала всем говорить ,что не испытываю трепет при виде детей.
Да там просто был вопрос того, как сказать, чтобы не обидеть :D Если бы не было этой задачи можно было бы использовать ту формулировку))

Да, я тоже не в восторге от таких фото((
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, такие клиенты есть. Они и ситуацию свою расскажут, и эмоции выплеснут и ещё историю семьи до пятого колена. Включая тетю Люсю из Красноусьвоздвиженска, которая вот никаким боком к ситуации, но хочется про нее рассказать.
у тебя там стенд ап шоу на работе нон стопом :D
русские люди везде психолога найдут)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да там просто был вопрос того, как сказать, чтобы не обидеть :D Если бы не было этой задачи можно было бы использовать ту формулировку))

Да, я тоже не в восторге от таких фото((
Я не против фото детей, но не каждый день или через день, это странно. Мне подруга присылает пару раз в год)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня выбешивает, когда заготовленную речь начинают размазывать вместо того, чтобы всё четко и ясно. Выползут на публику и давай Эээээээ..... Пелять, выучи ты свою речь наизусть, если пиздеть с ходу не умеешь, и не напрягай людей своей словесной размазнёй.
а ты с первого раза так легко все произносишь?
Я готовилась 3 месяца, а перед 150ю человек растерялась
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да там просто был вопрос того, как сказать, чтобы не обидеть :D Если бы не было этой задачи можно было бы использовать ту формулировку))

Да, я тоже не в восторге от таких фото((
ааа.. ну,я сразу всем говорю:все понимаю,но детей не люблю,фото тоже.Кстати,никто не обиделся
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не против фото детей, но не каждый день или через день, это странно. Мне подруга присылает пару раз в год)
ну да...об этом и речь...присылают мне другие подруги фотки своих детей - раз-два в год. Причем у нее хороший брак, муж любит ее и ребенка. Есть у меня подруга - мать-одиночка, вот ей прям реально тяжело, но она не ноет никогда и фотками своего ребенка, который ей с трудом дается, никого не спамит. Дело в людях.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Это у вас в Питере парадные)) у нас бордюр и подъезд. Блин, я вообще только недавно от мужа узнала что такое поребрик, когда он на него заехал случайно)
Был у нас слет студентов:smoke: москвичке надо было куда-то съездить на общественном транспорте. А питерская говорит, сейчас тебе карточку дам. Москвичка про себя очень удивилась, что в Питере продукты по карточкам и зачем вообще ей эта карточка? :rofl: Ей же ехать, а не в продуктовый.:rofl:
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ааа.. ну,я сразу всем говорю:все понимаю,но детей не люблю,фото тоже.Кстати,никто не обиделся
Такой вариант я тоже предлагала! Тот от которого одного из участников форума потянуло блевать был вариант для неженок :D
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
А как вы бы сказали, чтобы не ставить блюющий смайл??))
Никак, пусть шлет, мне пофиг, мне много кто чего шлет и пишет, я редко открываю, особенно видео и музыку.
Если бы мерзость слала - просто заблокировала и всего делов.
Грубо или матом послать и то более уважительно к подруге, чем этот ваш снисходительно-высокомерно-менторский пример, как будто с имбицилом беседуете.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Никак, пусть шлет, мне пофиг, мне много кто чего шлет и пишет, я редко открываю, особенно видео и музыку.
Если бы мерзость слала - просто заблокировала и всего делов.
Грубо или матом послать и то более уважительно к подруге, чем этот ваш снисходительно-высокомерно-менторский пример, как будто с имбицилом беседуете.
Это ваше субъективное восприятие)) я такого посыла не вкладывала)) некоторые люди чувствительные и матом им не катит, заблокировать, конечно, норм решение, но если общение ценно, то приходится подбирать слова
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»
Раздражает, когда говорят "для своего возраста, ты выглядишь отлично". Вроде бы и комплимент, но слышится типа "видок так себе, но учитывая, сколько тебе лет.."
А ещё бесило, когда только на форум пришла, когда люди с большими сроками не курения говорили - "ты ж такая милая/умница/хорошая, тебе это не надо" Вроде ниче плохого, но подбешивало)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну есть люди которые теряются на публике, даже когда все выучили)
Таких сразу видно. У них нервный тик начинается. А эти всю жизнь на публике. Все такие внезапно-вальяжные. Чем больше проэкают и чужого времени заберут, тем боХемней.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу