Гневничок бегущего по граблям!!!

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
1.000
Реакции
2.808
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Был. Даже не знаю что сказать. Мне не понравилось. Не хило так ударило по самочувствию. Из за чего писать не хочу. Мне было надо. Все равно звучит как оправдание🤦‍♂️.
В общем обнуляю счётчик
А я бы и счётчик не обнуляла, чтобы не концентрироваться на срыве и вообще про него забыть :)
Я, собственно, однажды так и сделала, в апреле, и быстренько забыла, и тут писать не стала, чтобы быстрее забыть, и повторов больше не было :)
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.700
Реакции
12.492
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Женя, опыт без ошибок невозможен. Я тоже падаю. Но мы каждый раз потом встаём и идём дальше, не отказываемся от выбранного направления - считаю это ключевым моментом нашего общего пути! Я такая же - даже если одна была, то весь счётчик на ноль... (большой СЕКРЕТ: на деле это не обнуляет твой прогресс, главное не циклиться)
Клуб перфекционистов))
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.641
Реакции
28.744
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А я бы и счётчик не обнуляла, чтобы не концентрироваться на срыве и вообще про него забыть :)
Я, собственно, однажды так и сделала, в апреле, и быстренько забыла, и тут писать не стала, чтобы быстрее забыть, и повторов больше не было :)
Женя, опыт без ошибок невозможен. Я тоже падаю. Но мы каждый раз потом встаём и идём дальше, не отказываемся от выбранного направления - считаю это ключевым моментом нашего общего пути! Я такая же - даже если одна была, то весь счётчик на ноль... (большой СЕКРЕТ: на деле это не обнуляет твой прогресс, главное не циклиться)
Клуб перфекционистов))
Знаете мне этот счётчик не важен))) я его все равно с телефона не вижу. 😁
Спасибо вам за поддержку. Прорвемся))
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.641
Реакции
28.744
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я немножко жалею что человек не робот🤣🤣🤣 как бы ты себя не программировал, какая нибудь ошибка да прорвется🤣🤣🤣
И это здорово на самом деле. Ошибки это не только опыт, но ещё и пережитые моменты и эмоции , а может и не ошибки , а эмоции толкают нас на ошибки, чтобы испытать что то новое . 🤔
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.641
Реакции
28.744
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Helen! Привет 🤗 как делишки? Рассказывай1lis1L
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.693
Реакции
32.355
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Helen! Привет 🤗 как делишки? Рассказывай1lis1L
Привет, солнце моё пушистое . Да никак.. мотает меня тоже психически, но мысли курить не возникает. У меня какая-то депрессия пошла, ничего не хочу, ничего не интересно 1lis29
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.641
Реакции
28.744
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет, солнце моё пушистое . Да никак.. мотает меня тоже психически, но мысли курить не возникает. У меня какая-то депрессия пошла, ничего не хочу, ничего не интересно 1lis29
Ну Ленулька minion18
Найди себе маленькую цель. Куда нибудь в отпуск( или на выходные) съездить например , нарисуй план, начни узнать что, куда, почему и почем. Поиск информации всегда интересно ☺. Новости, новинки.
Понимаю погода сейчас разнообразная везде то жара то ливни. У меня тут сестрёнка в гости приехала так развлекаюсь по вечерам🤣
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.700
Реакции
12.492
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я немножко жалею что человек не робот🤣🤣🤣 как бы ты себя не программировал, какая нибудь ошибка да прорвется🤣🤣🤣
И это здорово на самом деле. Ошибки это не только опыт, но ещё и пережитые моменты и эмоции , а может и не ошибки , а эмоции толкают нас на ошибки, чтобы испытать что то новое . 🤔
я из себя на работе сделала робота - функциональная, холодная, эффективная
так себе человек - скажу я тебе))
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.641
Реакции
28.744
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
я из себя на работе сделала робота - функциональная, холодная, эффективная
так себе человек - скажу я тебе))
Я так не могу:facepalm: я эмоциональный человек. И других люблю выводить на эмоции 😁 в себе запирать эмоции нельзя. Все равно они будут искать выход. Да и интересно это смотреть на свои и чужие эмоции. Учится правда многому приходится, чтобы в ответ получать неотрицательные эмоции. Но тут и от человека многое зависит по нраву он или нет.А я говорят слишком переборчивый в общении:giggle:
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.700
Реакции
12.492
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я так не могу:facepalm: я эмоциональный человек. И других люблю выводить на эмоции 😁 в себе запирать эмоции нельзя. Все равно они будут искать выход. Да и интересно это смотреть на свои и чужие эмоции. Учится правда многому приходится, чтобы в ответ получать неотрицательные эмоции. Но тут и от человека многое зависит по нраву он или нет.А я говорят слишком переборчивый в общении:giggle:
а как других на эмоции выводишь? пакостничаешь?)
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.641
Реакции
28.744
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
а как других на эмоции выводишь? пакостничаешь?)
Иногда:giggle:. Самый просто способ сделать или сказать что то неожиданное. 😏 это первый шаг, чтобы вызвать интерес. Но даже тут немножко сложно так как улавливать чужое настроение нелегко
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.693
Реакции
32.355
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну Ленулька minion18
Найди себе маленькую цель. Куда нибудь в отпуск( или на выходные) съездить например , нарисуй план, начни узнать что, куда, почему и почем. Поиск информации всегда интересно ☺. Новости, новинки.
Понимаю погода сейчас разнообразная везде то жара то ливни. У меня тут сестрёнка в гости приехала так развлекаюсь по вечерам🤣
Жек, да куда-то сорваться поехать для меня не проблема, вопрос что никуда не хочу. Просто нет желания двигаться, работать, что-то делать. Ехать ради поездки не интересно, а положительных эмоций у меня сейчас ничего не вызывает
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя, привет! Как дела, как день прошел? Пришла поздравить тебя с тем, что искушение преодолено) Такие разовые покуры - только доказательство, что ты сильнее этого и сразу смог вернуться в колею
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.641
Реакции
28.744
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Жек, да куда-то сорваться поехать для меня не проблема, вопрос что никуда не хочу. Просто нет желания двигаться, работать, что-то делать. Ехать ради поездки не интересно, а положительных эмоций у меня сейчас ничего не вызывает
Тогда надо просто придиванится ненадолго перед телеком))) а потом в парк посидеть в тишине. Я обычно с чаем и с булкой сижу
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.641
Реакции
28.744
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Helen!, Ленулька не хандри 🤗
Это мне хандрить надо я себе отпуск обломал🤣 а сейчас забот не впроворот начнётся дни рождения, огород , новый год. Еще за рулем всю осень опять:facepalm:
Рассказал уже сбежать хочется:frantics:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.641
Реакции
28.744
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Женя, привет! Как дела, как день прошел? Пришла поздравить тебя с тем, что искушение преодолено) Такие разовые покуры - только доказательство, что ты сильнее этого и сразу смог вернуться в колею
Привет :wavespin: . У меня все хорошо. День шебутной ))).. У тебя как делишки , Саша?
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
1.000
Реакции
2.808
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Я немножко жалею что человек не робот🤣🤣🤣 как бы ты себя не программировал, какая нибудь ошибка да прорвется🤣🤣🤣
И это здорово на самом деле. Ошибки это не только опыт, но ещё и пережитые моменты и эмоции , а может и не ошибки , а эмоции толкают нас на ошибки, чтобы испытать что то новое . 🤔
Без ошибок было бы скучно жить 😂 идеальная жизнь, в которой все правильные и идеальные - да нафига она нужна, это было бы скучно))
Я вот понимаю, что внутри меня живут разные люди - и неидеальная мама, и перфекционист, который свою работу всегда старается сделать идеально, и девчонка, которой иногда хочется сорвать башню и хорошенько потусить, и хорошая девочка, которая старается быть хорошей, но не всегда получается 😂 и вот на ошибки и приключения меня толкается один человек внутри, а карьеру строит другой человек, а детей растит третий, и мне было бы скучно от себя самой, если бы я была кем-то одним из них 😁
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.641
Реакции
28.744
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Оооочень классный стих



Даже смерть, и та не разлучит нас,
Подойдёт, поглядит, скажет: «Господи, что с них взять?
Они пол часа спорили где у меня коса.
Как прикажешь их разделять?
Встали вон, обхватив друг друга, она молится, он поглядывает на часы.
Не могу я из забрать порозень, хоть и нет у меня души!
Ты ведь видел сам, как им радостно, как в далеком 22ом они вместе летали в Австрию и едва не спалили дом,
а ещё через год, ну вспомни же, где-то там в Сибирской глуши оба чуть не утопли в озере, пытаясь сорвать камыши.
Мы ведь вместе с тобой смеялись тогда, берегли их, ввели к концу, а сейчас ты хочешь забрать его и оставь ее одну?»
Бог немножечко призадумался, раскрывая его парашют,
И сказал: «Правда, как-то неправильно, пока любят, пускай живут!»
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.693
Реакции
32.355
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оооочень классный стих



Даже смерть, и та не разлучит нас,
Подойдёт, поглядит, скажет: «Господи, что с них взять?
Они пол часа спорили где у меня коса.
Как прикажешь их разделять?
Встали вон, обхватив друг друга, она молится, он поглядывает на часы.
Не могу я из забрать порозень, хоть и нет у меня души!
Ты ведь видел сам, как им радостно, как в далеком 22ом они вместе летали в Австрию и едва не спалили дом,
а ещё через год, ну вспомни же, где-то там в Сибирской глуши оба чуть не утопли в озере, пытаясь сорвать камыши.
Мы ведь вместе с тобой смеялись тогда, берегли их, ввели к концу, а сейчас ты хочешь забрать его и оставь ее одну?»
Бог немножечко призадумался, раскрывая его парашют,
И сказал: «Правда, как-то неправильно, пока любят, пускай живут!»
Вот не смогла со смайлом определиться.. а всплакнувшего тут нету:ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу