"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Губит людей пиво!

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вместе нужно его пить и перегара друг от друга не почувствуешь :)
ага...вот так и было...впервые в жизни я была абсолютно счастлива во взаимной любви...и коньячок попивали вместе и курили и музыку слушали и говорили и молчали и целовались и вообще и никакой вони я не чувствовала...если б он был жив,я б с ним чё хошь и пила и курила и ...А ТЕПЕРЬ МНЕ НЕ С КЕМ И НЕ ЗА ЧЕМ. Да и силы кончились.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отказываться от пива? бред! как можно от такой прелести отказываться? напиток богов

Ну вот так вот можно, когда от его неумеренного употребления определённые проблемы появляются. А умеренно употреблять не получается.
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно пить умеренно, просто приоритет цели у вас низкий. Я не алкоголик, но пиво люблю выпить. Только я знаю четкие сроки и обстоятельства, и конечно же не в ущерб делам, семье и службе. Пить можно как угодно, но алкоголь не должен занимать в вашей жизни лидирующую позицию. Наступаемые выходные это не повод для распития, а лишь время для оьдыха, а заполнить время можно с умом и пользой, не злоупотребляя. Иначе легко спиться и утонуть в спирту. Говоря про женский алкоголизм, можно сказать что он очень коварен и протекает в тяжелой форме.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ирин, спасибо зато, что поделилась своим опытом! Теперь только вперед и вверх:kiss:
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина, спасибо! почитала тебя, до мурашек. Спасибо и успехов! :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу