И где взять настрой первых дней

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага!!! Здесь тоже неделька! Значит перепрыгивать будем все вместе!
 
Сообщения
4
Реакции
5
Метод
Табекс
Спасибо :) сейчас хорошие советы на вес золота :)
Посоветую "наглядные пособия" - я накачал роликов-страшилок на ютубе - типа как пиявки в кальяне взрываются. Фотки со сморщенными прокуренными образинами, пораженными человеческими органами, инвалидами - жертвами курева - ну и в таком роде. Как только накат - смотрю - бррррр - охота закурить пропадает моментально. Ещё поделюсь опытом - дома всё, связанное с куревом (сигареты, пепельницы, зажигалки), выбросил, чтоб искушения не было. На работе на рабочий стол компьютера вместо обоев - лёгкие усопшего курильщика - жесть - не для слабонервных, но эффективно отбивает охоту закурить. С женой договорился - деньги, которые тратил на сигареты, - это моя заначка - она согласилась с радостью. Не надо дожидаться чувства голода - я голодный всегда курить хочу больше - у меня в тумбочке всегда пакетики с конфетками-арахисом - червячка заморить очень удобно. Можно марсы-сниккерсы - сытно и желание курить уходит. Кажется, что всё это мелочи, но муки отвыкания сведены до нуля. Радуюсь каждому новому часу без рабства..:wavespin:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конфетками-арахисом - червячка заморить очень удобно. Можно марсы-сниккерсы - сытно и желание курить уходит.
Главное все-таки сильно не увлечься, чтоб потом не худеть ;) А вообще отменный настрой. Здорово.
Александр Анкудинов, а свой дневник есть?
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а я хочу почувствовать себя некурящей, жду вообщем этого момента) пока этого нет( но когда же будет
Будет :) тоже надеюсь, что придет. Видимо на это время надо. Некурящей я себя тоже не чувствую, а хочется
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sincere, поздравляю с первой неделькой!!!

Присоединяюсь к предыдущему оратору!

тоже присоединяюсь к поздравлениям, первая неделя - самая сложная, самая важная, самая крутая!!! Ура, ура, ура!
Большое спасибо :bounce: очень приятно.
Правильно говорят, время идет быстро. Вроде каждый день ощущается, а смотришь, уже и неделя
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Будет :) тоже надеюсь, что придет. Видимо на это время надо. Некурящей я себя тоже не чувствую, а хочется

Меня с сигаретами связывает только форум. Не зацикливайся на ОТКАЗЕ. Были- забыли.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посоветую "наглядные пособия" - я накачал роликов-страшилок на ютубе - типа как пиявки в кальяне взрываются. Фотки со сморщенными прокуренными образинами, пораженными человеческими органами, инвалидами - жертвами курева - ну и в таком роде.
А мне, почему-то наоборот, еще больше от таких картинок хочется :-( сейчас избегаю всего что было связано с курением.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Некурящей я себя тоже не чувствую, а хочется

Слушай, рекомендую действенный метод. Сделай полную гигиену ротовой полости... Без шуток :) Я сделал вчера по необходимости, мне большая экзекуция предстоит, но ощущения офигенские. Мысли о куреве вообще не возникает...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Слушай, рекомендую действенный метод. Сделай полную гигиену ротовой полости... Без шуток :) Я сделал вчера по необходимости, мне большая экзекуция предстоит, но ощущения офигенские. Мысли о куреве вообще не возникает...

это как?
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»


Отбеливание зубов при помощи аппарата Prophyflex (снятие налета курильщика, пищевой пигментации и полировка зубов). Чистка, снятие зубного камня и т д. Собственно ощущения непередаваемые.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Отбеливание зубов при помощи аппарата Prophyflex (снятие налета курильщика,пищевой пигментации и полировка зубов). Чистка, снятие зубного камня и т д. Собственно ощущения непередаваемые.

Блин! Я думал, щеткой какой в труднодоступных местах почистить...
 

nicolerado

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
179
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
8
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как настроение некурильщика? Проблем много не возникает?))
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как настроение некурильщика? Проблем много не возникает?))
:wavespin: Проблемы чисто бытового характера пошли :) то ключи забуду, то кошку потеряю (сразу в голове мысль, вот бы покурить, потом тьфу, не курю же)
Настроение прыгает (от отличного к ужасному). Я, сама по себе, человек крайностей. А тут, кажется, что совсем рехнусь :) в прошлый раз прошло через месяц. Посмотрим, что будет в этот раз.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот не нравится мне мой настрой.
Пришло ощущение, что я не готова к такому серьезному шагу.
Но ведь это бред. Это мозг затуманенный выдает такую чушь. Оно пройдет точно скоро.
А еще сознание попыталось подкинуть тему бросить таблетки. :cry:
Но не буду, это сознание курильщика. А я некурящая!!!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Sincere, а просто плыть по течению (уже некурящему), не?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу