И снова..и снова..и снова..

Планирую бросить курить
23 Апр 2020
Способ отказа
Сила воли

Виталя274

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
112
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А к веганству как ты пришёл?
Я веганю из-за болезни. У меня после травмы мениска начался артроз коленного сустава. Только диета спасла меня от операции.
Ты проверял гемоглобин?всё хорошо у тебя?
Рад что спасла диета ) Ну, я пришёл к нему путём очень долгого сбора информации, когда то на что то наткнулся и понеслось. Изучил всё, начал проверять на себе постепенно отказываясь от всего, сделал выводы и живу себе в удовольствие. Тема очень обширная, я в ней по всем причинам - от убийства животных до вреда организму и выгоде властьимущим.
Я ничего не проверял, я напрочь отказался от медицины заменив её на нетрадиционную, исключая например травмы какие то, типа перелома (мало ли..). Не проверял и не думаю, мне прекрасно, правда, не имею никаких проблем со здоровьем. На таком питании если не ошибаюсь три месяца уже.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.251
Реакции
502.133
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самое главное, чтобы в удовольствие)
 

Виталя274

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
112
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виталя274

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
112
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня просто поражает тот факт, что даже от одной сигареты уже не получается вздохнуть нормально. Казалось бы, это не пачка, ни две, не месяц курения и даже не день, а так сковывает жёстко..
Второй раз подмечаю, прошлый раз в прошлый срыв был
 

Скорость света

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
169
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Вопрос: зачем воздерживаться от разврата???
Вот я бы наоборот поразвратничала, отвлеклась)
Эх, изоляция
 

Виталя274

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
112
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виталя274

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
112
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня просто поражает тот факт, что даже от одной сигареты уже не получается вздохнуть нормально. Казалось бы, это не пачка, ни две, не месяц курения и даже не день, а так сковывает жёстко..
Второй раз подмечаю, прошлый раз в прошлый срыв был
Именно. И не только дыхание..я в прошлый раз бросания заметила ещё и сильное действие на голову и сосуды буквально с одной затяжки. Очень мерзко. А ещё стало страшно.. Сейчас слава богу не курю, третья неделя пошла. Ты молодец! Не затягивай, чем раньше тем лучше. Не кури эту гадость. Она намного коварнее, чем кажется. И со временем даёт кучу проблем. А хорошего то толком в итоге и не давала никогда. Лишь холодная схема никотиновой наркомании)) Я это четко осознала только через 17 лет... Брось это и забудь) У тебя все получится.
 
Последнее редактирование:

Виталя274

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
112
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Именно. И не только дыхание..я в прошлый раз бросания заметила ещё и сильное действие на голову и сосуды буквально с одной затяжки. Очень мерзко. А ещё стало страшно.. Сейчас слава богу не курю, третья неделя пошла. Ты молодец! Не затягивай, чем раньше тем лучше. Не кури эту гадость. Она намного коварнее, чем кажется. И со временем даёт кучу проблем. А хорошего то толком в итоге и не давала никогда. Лишь холодная схема никотиновой наркомании)) Я это четко осознала только через 17 лет... Брось это и забудь) У тебя все получится.
Да, есть такое. Не, я больше не собираюсь ) Появились хорошие желания в голове, а курение этим желаниям только помеха.
Спасибо за поддержку, и вам желаю побороть эту гадость )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.251
Реакции
502.133
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Виталя274, Виталий, поздравляю тебя с Днём рождения!
6b4d72213b3b8f1cb024155d5899680f.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу