Иду вперёд , иду к победе.

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Malienko.an, Приветик)
Чего то ты расклеился совсем. :(
Не падай духом. Как бы ужасно это не звучало, думаю, тебе надо покурить сейчас. Ты уже сорвался, метаясь от курю к некурю, ты превратишь свое состояни в агонию, день курю- день не курю.
Тебе нужен настрой, четкий план, сто%ное желание бросить, ненависть к сигаретам, чтобы не было такого- закурил просто от скуки за рулем.
У меня было также. Я ела табекс, и курила и курила, на пару дней прекращала и снова курила. И потом не поняла- вроде полная пачка таблеток, но пить её дальше вроде нельзя, на новую тыщю рублей жалко денег)
Поэтому я раскуривала своё желание бросить пару дней до гиганских размеров и со всей силы бросила. Силой воли. А оставшийся табекс помог в первые дни трясучки - просто рассасывала его пару раз в день как леденец - становилось легче.
Я рассказала тебе как сделала я. Это не указание к действию. Решай сам-, чего хочешь ты. На что готов , то и делай.
Я вот сегодня прониклась ещё методом Шичко. Мне эти видео очень помогают морально. Советую тоже посмотреть, если есть желание.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/metod-gennadija-shichko.40333/#post-3102792
Во. Докурил уже все что было , выкинул пепельниц цк , зажигалку. Пока пару часов без таблеточкк побуду , потом сходу куплю. Я не в коем случае не раскисаю. Просто интересуюсь , как сделать лучше.
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

1. Delay - отложить закуривание
2. Distract - отвлечь себя чем-то
3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
5. Deep breath - глубоко подышать, "продышать" тягу
Спасибо ;)
 

MRT

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
С таким подходом ты и до вечера не продержишься.

А ты зачем вообще решил бросить курить? Ты мазохист что ли?
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Malienko.an, прочитай книгу Карра и читай форум. Больше ничего не надо. Никаких заменителей. Все реально и без н их. И ты не бросаешь курить, а освобождаешься от наркотической зависимости. Это наркотик. И он нам не нужен.!
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
4 день без сигарет. Полет нормальный. Настроен хорошо ) раз в день ещё на травах какое-то успокоительное попиваю) пока что все Вери Гуд , чего и вам желаю.
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
IMG_0153.PNG
Malienko.an, ума)))) ставь счетчик!!!!:bounce:
Спасибо. Не могу не как поставить , так как с телефона сижу. )) у меня вот есть свой счётчик.
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, не думай вообще о сигаретах, что не о чем больше подумать. Кто они такие, слишком много чести для них.
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня 3 я неделя без сигарет. Стаж курения 20 лет. Чувствую себя прекрасно! Первая неделя самая тяжелая, ощущала настоящие ломки, физическое отвыкание, вторая ломки прошли, но грусть тоска напала и лень, третья всё гуд. И ещё раньше я пыталась бросать, было очень тяжело. Сейчас каждый день заглядываю сюда на сайт хоть на минутку. В этот раз благодаря этим добрым людям, мне бросить было совсем не трудно. И сейчас я совсем не хочу курить, накаты есть, но редко. Заходи сюда почаще и будет всё хорошо!
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
У меня 3 я неделя без сигарет. Стаж курения 20 лет. Чувствую себя прекрасно! Первая неделя самая тяжелая, ощущала настоящие ломки, физическое отвыкание, вторая ломки прошли, но грусть тоска напала и лень, третья всё гуд. И ещё раньше я пыталась бросать, было очень тяжело. Сейчас каждый день заглядываю сюда на сайт хоть на минутку. В этот раз благодаря этим добрым людям, мне бросить было совсем не трудно. И сейчас я совсем не хочу курить, накаты есть, но редко. Заходи сюда почаще и будет всё хорошо!
Силр волей или через таблетки?
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Вот подходит конец 4-го дня. Все хорошо вроде бы. Моменты бывают какого то желания покурить ,2-3 минуты и уже не хочеться курить. Пью уже через 2,5 часа. Так что все хорошо , все идём в перед и только вперёд. На связи. ;)
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
IMG_0154.PNG
Что ещё удивляет вроде как нечего 4 дня , а экономия 200гр. Удобное и мотивирующее для себя приложение. Интересно что ещё прописке. Что с организмом происходит. Едем дальше.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Давай скорее в другой раздел) Хватит на Старте сидеть) :dance:
Ты перед этим уже сколько не курил- до срыва- картинка уже смазанная-и тебе уже полегче должно быть.
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Давай скорее в другой раздел) Хватит на Старте сидеть) :dance:
Ты перед этим уже сколько не курил- до срыва- картинка уже смазанная-и тебе уже полегче должно быть.
Ещё денёк и в другой раздел ))отеносительно полегче. ))
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Завтра уже неделя. Едим дальше.
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Вот и моя пришла неделя.полет нормальный.едем дальше.
 

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодца! Дальше будет легче. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу