Сила воли Именно сигареты порождают чувство паники

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эндрю, мой астролог мне на ушко шепнул, что у тебя ничего не получится. Зря ты забил на суеверия. Поэтому ты и бесишься сейчас так, потому что знаешь, твой срыв близко, и как бы не упирался, все равно не получится, поэтому и к Гармоничной пристаешь, потому как самому плохо. И надо на ком-нибудь сорваться, иначе бы тебе дела до нее не было...

Лиль, все получится, я тебе про Эндрю уже говорила, а ты его всегда защищала помнится. Возможно, он конечно хочет вызвать в тебе злость, чтобы ты решила назло ему бросить. Только так не получится. Бросить можно только ради себя. Так что слушай MrNobody. :)... ну и меня иногда :) и всех, кто искренне желает тебе удачи!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ГаРмОнИчНаЯ, привет! Ты правда, солнце, сама все определи, сроки и всякое такое.. У тебя в дневнике просто кладезь человеческой мудрости, руководство по тому, как бросить курить, любые фразы - толчок к переоценке всего негативного! Перечитай все осознанно, только сначала отдохни от "бросания". Утомило оно тебя, по-моему! Я держу за тебя кулачки! Не перестану верить, что у тебя все получится! Только нужно захотеть!
Cat-sees-lion-in-mirror-2.gif
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эндрю, мой астролог мне на ушко шепнул, что у тебя ничего не получится. Зря ты забил на суеверия. Поэтому ты и бесишься сейчас так, потому что знаешь, твой срыв близко, и как бы не упирался, все равно не получится, поэтому и к Гармоничной пристаешь, потому как самому плохо. И надо на ком-нибудь сорваться, иначе бы тебе дела до нее не было...

Лиль, все получится, я тебе про Эндрю уже говорила, а ты его всегда защищала помнится. Возможно, он конечно хочет вызвать в тебе злость, чтобы ты решила назло ему бросить. Только так не получится. Бросить можно только ради себя. Так что слушай MrNobody. :)... ну и меня иногда :) и всех, кто искренне желает тебе удачи!
Юлечка-я помню всё прекрасно-как тут забыть.н тогда меня обидел и сейчас тоже-и хотя это совсем незнакомый мне чел-всё равно больно.Остаётся неприятной осадок на душе.Да и Бог с ним.Пусть считает как хочет.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Юлечка-я помню всё прекрасно-как тут забыть.н тогда меня обидел и сейчас тоже-и хотя это совсем незнакомый мне чел-всё равно больно.Остаётся неприятной осадок на душе.Да и Бог с ним.Пусть считает как хочет.
Не насилуй себя. Кури. Выкинь всю чушь из головы. Вряд ли у тебя будет рак или ещё что. Кури и наслаждайся жизнью.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юлечка-я помню всё прекрасно-как тут забыть.н тогда меня обидел и сейчас тоже-и хотя это совсем незнакомый мне чел-всё равно больно.Остаётся неприятной осадок на душе.Да и Бог с ним.Пусть считает как хочет.
Лиль, не обращай внимания, вся боль нанесенная сознательно другому человеку возвращается обидчику обратно. Законы природы никто не отменял.

Эндрю, тебя же попросили ничего больше не писать, все поняли твою позицию. Лучше со своими курящими снами и завистью разбирайся, чем красивой девушке настроение солнечного дня портить.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиль, не обращай внимания, вся боль нанесенная сознательно другому человеку возвращается обидчику обратно. Законы природы никто не отменял.

Эндрю, тебя же попросили ничего больше не писать, все поняли твою позицию. Лучше со своими курящими снами и завистью разбирайся, чем красивой девушке настроение солнечного дня портить.
Юлёк с месяцем тебя:):thumbsup:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-всё равно больно.Остаётся неприятной осадок на душе.
Привет!!! Я тоже ранимая! Иногда даже сама себе удивляюсь! ГаРмОнИчНаЯ, ты не бери в голову! ЖИВИ!! Как ты? Я давно к тебе не захаживала!
Jkit, месяц - это ДАТА! Поздравляю! Еще 11 - и Эверест!!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ГаРмОнИчНаЯ, привет! Чего это ты? Пиявками решила лечиться? Брррр!
Давай лучше по шашлычку фруктовому!
shutterstock_2987127.jpg

Как ты сама? Совсем ты себя извела! Давай в чувства приходи! И в дорогу! Мы рядом!
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не за что. Кури на здоровье
Ты. вижу-не ровно ко мне дышишь Эндрю.
Спасибо предназначалось не тебе а Дискордии.
И вообще-постарайся в моём дневнике больше не высказыватся.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ГаРмОнИчНаЯ, Привет, а ты разве сомневалась, что он к тебе не равнодушен. Ну грустно человеку, у него там 1 месяц, с такими подробными отчетами на каждый день, а никому не интересно, вот он и цепляется, я же говорю, зависть страшная штука :)
У тебя-то как настроение? У вас весна уже наступила? я тут недавно цветущую яблоню видела, крокусы и нарцисы цветут, правда сегодня -2 на улице, холодно :).
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты. вижу-не ровно ко мне дышишь Эндрю.
Спасибо предназначалось не тебе а Дискордии.
И вообще-постарайся в моём дневнике больше не высказыватся.
Я ж по сути говорю. Кури и радуйся. К чему лицемерие?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу