Исправляю ошибку.

Не курю с
9 Мар 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image - 2020-04-16T235432.643.GIF

Ура))
Я рада за тебя!!😊♥️
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Ух ты спасибо! А не подскажешь, почему я свой дневник в 1-2 недели нахожу. К кому обратится, чтобы перевели.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отпишусь. Добралась до компа наконец-то. С 11 апреля я без пластыря. Так что еще больше радуюсь, что даже без помощи него не курю! Побаивалась, что без него не смогу. Норм, тяги нет. Но вот здоровье -сразу дало жару. Без никатина кишечник пошел просто впляс!! Жкт у меня слабое место и оно сразу о себе дало знать, побаливают слегка зубы, ну и нервишки шалят. Но сегодня первый день более менее-помогаю себе лекарствами.
Еще из физического периодически проблемы с дыханием, не могу как бы вдохнуть до конца, и пытаюсь откашливаться. И очень классно, что вокруг все так пахнет, я хотела весной бросать, чтобы чувствовать все эти запахи. Запах мокрый пыли он такой классный, он такой о лете и детстве.
Легкая аппатия и ленность не свойственная мне присутствует.
Мозг, конечно, пытался опять какую-то настальгию подсунуть- чето не получилось у него. О чем грустить в этот раз я и сама и не поняла, вот не о чем вообще. О чем я грустила раньше, что возвращалась к этой бяке- большой вопрос. На данный момент забываю о них вообще, когда муж идет курить- или их покупать- мне как-то дико стало, я мысленно на тыкаюсь, на нафига. И вспоминаю, что мужу то они нужны, он зависим.
Короче. Случилось чудо!!! Я не хочу больше курить- спасибо всевышнии. Вы меня услышали!
Молодец, Ксюш! Я так за тебя рада! Stickers-Lamur4
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я продолжаю не курить! Но мозг начал мне долбить покури-никто не узнает. Пока держусь.
Вообще очень сильно расклеилось здоровье после бросания+стресс дали о себе знать.
Только что обратила внимание скоро 100 дней. Это клево.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Я продолжаю не курить! Но мозг начал мне долбить покури-никто не узнает. Пока держусь.
Вообще очень сильно расклеилось здоровье после бросания+стресс дали о себе знать.
Только что обратила внимание скоро 100 дней. Это клево.
Ксюша, привет!!!
Никотин тебе уже не нужен.
Организм восстанавливается)
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Сегодня 100 дней! Какое-то бесконечное напряжение и зудение не дает спокойно жить. Организм постоянно выдает треш. Даже писать неохото. Иначе это будет постоянное перечисление болячек. Держусь в надежде, что впереди будет лучше. О, дали медальку, только заметила и перенесли в нужный раздел-спасибо!
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Состояние какое-то упадническое. То и дело мелькает мысль пойти накуриться-прям как напиться. Дурацкое напряжение к вечеру не спадает, не могу найти себе места. Еще застряли дела, которые надо сделать не по моей вине, меня это гложет. Когда уже все заработает нормально! Надо звонить идти, а так все это ..
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Все на улице сейчас бухают- злачные места же закрыты. А мы с мужем не бухаем и теперь не курим. Он кстати с 1 мая держится. Но мы как буд-то от социума оторванны. Муж, конечно, и не пьет лет сто, но теперь и не курит... и мне, кажется, он может сорваться, так он раньше хоть с людьми общался, а теперь.. Так что держусь и из-за него, так как он говорит, будешь рядом курить -не удержусь. Я сама на гране.
Сегодня сон снился, что вместе с ним курим.
Сейчас из удовольствий только жрачка осталась. Он кстати поправился еще с прошлого бросания, и его это гложет, так у нас еще и ребенок после самоизоляции и сидения дома(старший) начал толстеть.
Жесть короче.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Кассандра, Оксаночка, начинайте спорт подключать.
Посмотри, что полезного можно приготовить.
Я знаю, сама борюсь с лишним весом, как это на нервы влияет!!!
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Оксаночка, начинайте спорт подключать.
Посмотри, что полезного можно приготовить.
Я знаю, сама борюсь с лишним весом, как это на нервы влияет!!!
Да стараемся, но муж привык много и вкусно кушать-а теперь это проблема. Это я постоянно на диете.. А ему не привычно, что он толстоват становится- это же не про него, он всегда худой был.
вчера полегчало вроде, а сегодня прям опять. Пол дня ничего, а потом опять..я так уже не могу.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
У меня почему то в одиночестве начинается сильная тяга.
Я раньше, когда закуривала сама после длительного перерыва, после рождения ребенка. Я как-то по-тихому это начинала. От одиночества и проблем, пойду там с ребенком погулять и одну скурю. И отдых вроде- никого нет, и иду курить. А сейчас это прям главная проблема. Что делать с этим тригерром. Второй день прям не знаю куда прям себя деть подмывает сил нет.. Вчера спасли, потом мои проснулись отвлекли. А сегодня выходной и долго спать будут, ну что делать не знаю, пока совесть только не позволяет .

Мозг вопит одну. Только одну! От одной ничего не будет. Как же это задолбало.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня почему то в одиночестве начинается сильная тяга.
Я раньше, когда закуривала сама после длительного перерыва, после рождения ребенка. Я как-то по-тихому это начинала. От одиночества и проблем, пойду там с ребенком погулять и одну скурю. И отдых вроде- никого нет, и иду курить. А сейчас это прям главная проблема. Что делать с этим тригерром. Второй день прям не знаю куда прям себя деть подмывает сил нет.. Вчера спасли, потом мои проснулись отвлекли. А сегодня выходной и долго спать будут, ну что делать не знаю, пока совесть только не позволяет .

Мозг вопит одну. Только одну! От одной ничего не будет. Как же это задолбало.
Ты пробовала медитации?
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Ты пробовала медитации?
Нет. Для меня вообще не очень понятно, что это. Может я и медитирую..
Сегодня вроде полегче. Но думаю эта гадость будет еще напоминать. Главное, чтобы муж не сорвался, у него неприятности, а срок маленький.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет. Для меня вообще не очень понятно, что это. Может я и медитирую..
Сегодня вроде полегче. Но думаю эта гадость будет еще напоминать. Главное, чтобы муж не сорвался, у него неприятности, а срок маленький.
Держу за вас кулачки!!!!
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Сегодня психика опять вопит дай наркотик. Почему не понимаю.. я дико устала и психически и физически.
Вчера пили пиво- хоть как-то отвлечься. Муж не пил наверно лет 7-9. Мне курить кстати не хотелось, хотя приходила мысль может долбануться? А сегодня опять, и психоз и невроз, и сводит челюсти.
Написала и полегче.. но так подмывает пойти покурить.
Почему период в три месяца для меня такой сложный?
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Кстати, я сегодня была на гране плюнуть и пойти курить. Но как написать, что покурила на форуме, что не смогла удержаться-расписаться в своей слабости, а врать перед самой собой даже не люблю, и не смогла, пока держусь.
Так что правельно видимо, что здесь зарегина. Вы как буд-то свидетели.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, я сегодня была на гране плюнуть и пойти курить. Но как написать, что покурила на форуме, что не смогла удержаться-расписаться в своей слабости, а врать перед самой собой даже не люблю, и не смогла, пока держусь.
Так что правельно видимо, что здесь зарегина. Вы как буд-то свидетели.
Ты большая молодец!!!
Горжусь тобой!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня психика опять вопит дай наркотик. Почему не понимаю.. я дико устала и психически и физически.
Вчера пили пиво- хоть как-то отвлечься. Муж не пил наверно лет 7-9. Мне курить кстати не хотелось, хотя приходила мысль может долбануться? А сегодня опять, и психоз и невроз, и сводит челюсти.
Написала и полегче.. но так подмывает пойти покурить.
Почему период в три месяца для меня такой сложный?
Период сложный...я вижу по форуму...переломные три месяца
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу