История Серёги

Способ отказа
Сила воли

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Сергей!
Спасибо за поддержку.
Прочитала дневник - буду равняться на тебя!
Ты прошел самое трудное, теперь только вперед!
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой ты молодец! Поздравляю :)
Potseluychiki_s_kotom.gif
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 21
Уже спокойно вывожу вечер в курящей компании. Сегодня с утра пробежал 2 км, настроение боевое. Курить не охота. Заметил что постоянно охота пожрать. Пойду этим и займусь.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_5712.JPG

36 подтягиваний. Накормил голубей хлебом, день задался. Щас поем и в доту.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 22.
В принципе курить не охота. Вчера было дурное желание покурить сигаретку перед взлеткой, но вроде угомонился. Сегодня сон приснился что я курю, мальборо красный. Говорю такой своему товарищу "1 сигарета - и я не заметил как я уже на следующий день курю 20 сигарет в день...." с утра встал, думаю, а ведь наверное так и происходит, сорвался не заметил как уже куришь больше чем до отказа.. слава богу я бросил.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 23.
в принципе курить уже не охота вообще, накатов все меньше и меньше, вчера вот вообще по-моему и не было их. Кажется что совсем скоро, все еще проще будет. Иногда путаю чувство голода с желанием покурить, а желание покурить с голодом - в итоге в обоих случаях жру. А что еще делать.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 23.
в принципе курить уже не охота вообще, накатов все меньше и меньше, вчера вот вообще по-моему и не было их. Кажется что совсем скоро, все еще проще будет. Иногда путаю чувство голода с желанием покурить, а желание покурить с голодом - в итоге в обоих случаях жру. А что еще делать.
В любой непонятной ситуации - жри 😁
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
E505BA6B-FE5B-4F6A-BB65-F9A6DD16CFB9.jpeg
Угощайся, брат приехал 😁 мороженкам бой!!!
stickers_Persik12
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 24.

У меня остались "основные накаты будних дней" - потому что в выходные вообще не ощущал накатов. Итак что это за накаты:

  1. Когда иду на работу (раньше все время курил до автобуса и после, т.е. пока добираюсь до работы 2-3 сиги выкуривал, сейчас тоска по ним)
  2. Когда еду с работы.
  3. Когда устаю, и охота перерыв сделать, вспоминаю как раньше ходил курить, сейчас просто выхожу, но скучно ничего не делать, и захожу быстро обратно. Это самый сложный накат, пока не знаю что с ним делать.

Вот эта троица самая серьезная осталась, остальные уже отскочили и не беспокоят никак. Все эти три наката бывают только в будние дни. Собираюсь в ближайшую неделю продумать как можно разобраться с ними.

А еще я читал что когда бросаешь курить надо в своем внешнем виде что то поменять кардинально. Вот думаю что сделать. Купить шмотку новую себе, или тату сделать? Тату конечно это для себя.. а вот вещь ее все увидят. А зачем мне все, если не курящим я стал для себя? Сейчас пока что много вопросов, но слава богу не охота так курить как было в первые дни. По сравнению с ними, сейчас вообще облака))) Всем удачи, кто со мной, и кто читает мой дневник.

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу