Опрос ИТОГИ 2018 ГОДА!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
S

SerezhaEvil

Да брось! Ставь себя во все номициации претендентом, всего-то делов, тем более ты лучше всех во всем! Я, если что, тебя тоже кое-где поставлю;)
Себя то я поставил конечно..:D Но всё же старался более объективно голосовать))
Пасиба:oops:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.025
Реакции
121.934
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да брось! Ставь себя во все номициации претендентом, всего-то делов, тем более ты лучше всех во всем! Я, если что, тебя тоже кое-где поставлю;)
По-моему, там написано, что себя нельзя:unsure:...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.025
Реакции
121.934
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Человек Года 2018
Здесь представлены 17 номинаций.
Ваша задача вписать в каждую ник того человека, кто действительно достоин этой награды.
Пишите ник правильно, чтобы награда дошла до адресата.
За себя голосовать нельзя.
Постарайтесь в каждой номинации отметить разных людей. Не повторяйтесь. Каждый победитель в номинации получит уникальные медали!
 
S

SerezhaEvil

Человек Года 2018
Здесь представлены 17 номинаций.
Ваша задача вписать в каждую ник того человека, кто действительно достоин этой награды.
Пишите ник правильно, чтобы награда дошла до адресата.
За себя голосовать нельзя.
Постарайтесь в каждой номинации отметить разных людей. Не повторяйтесь. Каждый победитель в номинации получит уникальные медали!
Просмотрел) Ну..Бывает)
 
Я

ЯНаталИЯ

Ленивушка очень хорошая ,возьмите её плиз;),а еще Синклития и Катенька 82 ,Беська тоже молодец ,блиндарски вот попандос та а ,сколько их тут:banghead:,если надо одного то Ленивушка
Куда взять?)) Мы никуда не поедем)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заполнила) жаль мне банхамера не видать:rolleyes:
Ну почему? Я за тебя проголосовала. Такая номинация пропадает зря...у нас здесь злобных и нет). Вписала кучу народа. Оно необъективно, конечно, но как может быть объективно, когда каждому что-то свое понравилось, каждому кто-то был ближе других в нужный момент. На говорун года не стала никого выдвигать. Ведется же подсчет сообщений, прикинула, будет бидно тому, кто наговорил больше всех, лишится номинации из-за необъективности. Мне кажется, такая медаль должна по факту присуждаться. Некоторых номинаций не было, поэтому в мозг года вписала @Arthour, хотя хотелось бы его в Писатели года. Ну, с другой стороны, надо мозг иметь, чтобы Валерку (человека-паука) создать. Ну, и всех достойных тоже навыдвигала))) я ужасно благодарна @игоряшкаNS за свою трезвость, конечно, и @Oksi1 , и @багира черная. Но самые злые, самые беспощадные и полезные советы я получала в срыве от @Сарма и @костантинусс , и я им тоже безмерно благодарна!
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.623
Реакции
81.142
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ну почему? Я за тебя проголосовала. Такая номинация пропадает зря...у нас здесь злобных и нет). Вписала кучу народа. Оно необъективно, конечно, но как может быть объективно, когда каждому что-то свое понравилось, каждому кто-то был ближе других в нужный момент. На говорун года не стала никого выдвигать. Ведется же подсчет сообщений, прикинула, будет бидно тому, кто наговорил больше всех, лишится номинации из-за необъективности. Мне кажется, такая медаль должна по факту присуждаться. Некоторых номинаций не было, поэтому в мозг года вписала @Arthour, хотя хотелось бы его в Писатели года. Ну, с другой стороны, надо мозг иметь, чтобы Валерку (человека-паука) создать. На Мисс форума выдвинула @Натализ. Ребята, посмотрите, с каким стажем человек достиг вершины!!! Настоящая мисс форума!!! Ну, и всех достойных тоже навыдвигала))) я ужасно благодарна @игоряшкаNS за свою трезвость, конечно, и @Oksi1 , и @багира черная. Но самые злые, самые беспощадные и полезные советы я получала в срыве от @Сарма и @костантинусс , и я им тоже безмерно благодарна!
Ух ты пасиба:oops:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S

SerezhaEvil

И тебя указала)))
Ну всё, будем все в медалях:D

6a4cbfb342cec22a13127a746daba46e_i-68.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу