Измена. Взгляд с другой стороны

А вам когда-нибудь изменяли?

  • Уверен(а), что нет

    Голосов: 16 31,4%
  • Нет, но уверен(а) не на 100%

    Голосов: 9 17,6%
  • Подозреваю, что да

    Голосов: 5 9,8%
  • Да

    Голосов: 21 41,2%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Не всегда получается так, как хочется, к сожалению.
А точно так хочется? У меня сложилось впечатление, что многим проще тихо насрать, надеясь, что никто не заметит. (Вывод на основе результатов опроса на этом форуме, просьба не считать камнем в чей-то огород)
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вас не оскорблял,а вас понесло)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А точно так хочется? У меня сложилось впечатление, что многим проще тихо насрать, надеясь, что никто не заметит. (Вывод на основе результатов опроса на этом форуме, просьба не считать камнем в чей-то огород)

так это и правильно, зачем гадость в семью тащить.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
я вас не оскорблял,а вас понесло)
Вас тоже никто не оскорблял. Это самое банальное рассуждение. У меня есть подруги, которые живут с мужьями на съемных квартирах, со свекровями и их семьями, работают и так далее. Это мой круг общения. По соответствию жизненных принципов. У вас какой-то другой - ну логично же.
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие нахуй памятники, у вас просто круг общения вам соответствует.
Кхххм, так, может, в вас проблема, что ни с кем не ужились? :)
и есчо,меня обычно находили,а уходил я сам))решаю всегда сам что мне делать и не кто другой за меня не принимает решеня,это к тому что не уживались))
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вас тоже никто не оскорблял. Это самое банальное рассуждение. У меня есть подруги, которые живут с мужьями на съемных квартирах, со свекровями и их семьями, работают и так далее. Это мой круг общения. По соответствию жизненных принципов. У вас какой-то другой - ну логично же.
нет,не логично,я через это тоже проходил,и ни чуть не легче чем сейчас
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня первая супруга отреклась,прожили 12 лет,я ей благодарен тем,что я в это время начал становиться на ноги,камень слетел с плеч и я её не виню ни вчём и ребёнку заочно помогаю всегда,а вот с другими стал осторожнее)))это тоже опыт))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
офигеть. Новая мысль для меня. Надо обдумать
[/QUOTE]

а чем она новая? часто вот такие мужчины, типо однолюбы, на которых окружение намолиться не может, типо ну как же он Зинку любит, в один миг и Зинку бросает и четверо детей, рассказывая как его вселенская любовь посетила. Это еще страшнее для всех, чем адюльтер в командировке.
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

а чем она новая? часто вот такие мужчины, типо однолюбы, на которых окружение намолиться не может, типо ну как же он Зинку любит, в один миг и Зинку бросает и четверо детей, рассказывая как его вселенская любовь посетила. Это еще страшнее для всех, чем адюльтер в командировке.[/QUOTE]
так это тем и новая,что человек об этом и не думал,пока вы его не надоумили)))мож женщинам надо измениться,среди мужчин честных больше чем вы думаете...а совершаете то,о чём потом всю жизнь сожалеете..
 
Д

Дарт Вейдер

А точно так хочется? У меня сложилось впечатление, что многим проще тихо насрать, надеясь, что никто не заметит. (Вывод на основе результатов опроса на этом форуме, просьба не считать камнем в чей-то огород)
По разному бывает. Сложно обсуждать такую тему, обобщая ее. Тут статистика не работает.
 
Д

Дарт Вейдер

и есчо,меня обычно находили,а уходил я сам))решаю всегда сам что мне делать и не кто другой за меня не принимает решеня,это к тому что не уживались))
Вы оставили пятерых жен. Вас за это уважать надо, что ли??
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сами подумайте,женщины,если мужчина работает по 12 часов в день,есть ли время куда то идти на лево,вы сами по благосостоянию смотрите,а не лепые домыслы,порождают умысел.Первая мысль добраться до дома...и ни каких других)))если человек зарабатывает)
 
Д

Дарт Вейдер

а чем она новая? часто вот такие мужчины, типо однолюбы, на которых окружение намолиться не может, типо ну как же он Зинку любит, в один миг и Зинку бросает и четверо детей, рассказывая как его вселенская любовь посетила. Это еще страшнее для всех, чем адюльтер в командировке.[/QUOTE]
Но такое случается. И это не запретить. И любитель Зинки не упырь, просто такое бывает.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
а чем она новая? часто вот такие мужчины, типо однолюбы, на которых окружение намолиться не может, типо ну как же он Зинку любит, в один миг и Зинку бросает и четверо детей, рассказывая как его вселенская любовь посетила. Это еще страшнее для всех, чем адюльтер в командировке.
так это тем и новая,что человек об этом и не думал,пока вы его не надоумили)))мож женщинам надо измениться,среди мужчин честных больше чем вы думаете...а совершаете то,о чём потом всю жизнь сожалеете..[/QUOTE]

о чем жалею?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
а чем она новая? часто вот такие мужчины, типо однолюбы, на которых окружение намолиться не может, типо ну как же он Зинку любит, в один миг и Зинку бросает и четверо детей, рассказывая как его вселенская любовь посетила. Это еще страшнее для всех, чем адюльтер в командировке.
Но такое случается. И это не запретить. И любитель Зинки не упырь, просто такое бывает.[/QUOTE]


по мне упырь. мужчина в себе из Зинки кумира не сотворит, как и из вновь прибывшей тоже.
 
Последнее редактирование:

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы оставили пятерых жен. Вас за это уважать надо, что ли??
Конечно))пятую не оставил,пятая умнее оказалась)))щас вы прям обрадуетесь,женщины,половину отобрать хочет,щас вы радоваться будете))но не долго,я решил все накопления перед разводом,пожертвовать мужскому монастырю в Раифе,благо насторятель монастыря знакомый,тож понимает мужскую долю)
,
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но такое случается. И это не запретить. И любитель Зинки не упырь, просто такое бывает.


по мне упырь. мужчина в себе из Зинке кумира не сотворит, как и из вновь прибывшей тоже.[/QUOTE]
да не бывает если супруга честная,либо тогда мужик осёл,это потверждаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу