Новые знания ИЗО-стодневка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.874
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Я спокоен!!!

IMG_20180619_072027.jpg

И под занавес нашей стодневке расскажу про случай в Художественной галерее в которую ходил.

Когда я заканчивал фотографии делать понравишихся работ меня спросили рисую я ли? Ответил что только начал, предложили пойти в группу т к набираются на обучение! Сообщил о моём сменном графике и немного подумав решил показать на экране телефона две работы гуашью (наверное похвастаться захотелось больше, чем получить оценку работе).

Вот чего чего а такого ответа не ожидал никак!!!!!

Посмотрев мои две работы ( натюрморт и пейзаж) мне было заявлено немного удивленным голосом ДА ВАМ НЕЧЕМУ УЧИТЬСЯ!!!

Думаю, что это самая лучшая оценка!
@ЯНаталИЯ благодарю ещё раз тебя за путишествие в этот удивительный мир !!!
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, меня переполняют впечатления! Это было прям ВАУ! За меня переживала и болела вся семья, я серьёзно :) Подключилась даже бабушка (она круто рисовала, сейчас уже не может). Все подбадривали и смеялись, конечно, некоторым попыткам :) Но не позволяли отступить :)
Каждое задание проходило несколько стадий:
"ну нет, я не смогу, вот ЭТО я точно не смогу"
"Нет, не смогу, я ведь даже не знаю ...."
"Так, ну задание не отменяют :) надо почитать теорию..."
"Погуглить"
"Несколько раз перечитать и погуглить"
"Так, ну, само оно себя не нарисует, надо хоть карандашом нарисовать"
.... И тут только я начинала хоть что-то делать по самому заданию....
:)
Наташа, спасибо тебе за столько нового, что я узнала! Я первый раз в жизни открывала эти баночки и рисовала гуашью, вообще первый раз, и мне страшно понравилось! Я даже карандашами рисовала в первый раз :) Наташа, я стала видеть много красивого в окружающем мире и представлять как это было бы нарисовано :)

И конечно спасибо всем участникам! Вы такие крутые! Я восхищаюсь вашим талантом, это невероятно круто было - учиться с вами эти 100 дней :)

Я надеюсь, что будет ещё одна стодневная по рисованию и я сразу занимаю место :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Я спокоен!!!

Посмотреть вложение 643864

И под занавес нашей стодневке расскажу про случай в Художественной галерее в которую ходил.

Когда я заканчивал фотографии делать понравишихся работ меня спросили рисую я ли? Ответил что только начал, предложили пойти в группу т к набираются на обучение! Сообщил о моём сменном графике и немного подумав решил показать на экране телефона две работы гуашью (наверное похвастаться захотелось больше, чем получить оценку работе).

Вот чего чего а такого ответа не ожидал никак!!!!!

Посмотрев мои две работы ( натюрморт и пейзаж) мне было заявлено немного удивленным голосом ДА ВАМ НЕЧЕМУ УЧИТЬСЯ!!!

Думаю, что это самая лучшая оценка!
@ЯНаталИЯ благодарю ещё раз тебя за путишествие в этот удивительный мир !!!
Вот это действительно Классно!
И самая лучшая оценка для меня... :oops:
Вы не представляете как я вами горжусь... просто нечто!)))
И такие ваши победы для меня очень ценны! Безмерно дороги!):kiss:
Наташа, меня переполняют впечатления! Это было прям ВАУ! За меня переживала и болела вся семья, я серьёзно :) Подключилась даже бабушка (она круто рисовала, сейчас уже не может). Все подбадривали и смеялись, конечно, некоторым попыткам :) Но не позволяли отступить :)
Каждое задание проходило несколько стадий:
"ну нет, я не смогу, вот ЭТО я точно не смогу"
"Нет, не смогу, я ведь даже не знаю ...."
"Так, ну задание не отменяют :) надо почитать теорию..."
"Погуглить"
"Несколько раз перечитать и погуглить"
"Так, ну, само оно себя не нарисует, надо хоть карандашом нарисовать"
.... И тут только я начинала хоть что-то делать по самому заданию....
:)
Наташа, спасибо тебе за столько нового, что я узнала! Я первый раз в жизни открывала эти баночки и рисовала гуашью, вообще первый раз, и мне страшно понравилось! Я даже карандашами рисовала в первый раз :) Наташа, я стала видеть много красивого в окружающем мире и представлять как это было бы нарисовано :)

И конечно спасибо всем участникам! Вы такие крутые! Я восхищаюсь вашим талантом, это невероятно круто было - учиться с вами эти 100 дней :)

Я надеюсь, что будет ещё одна стодневная по рисованию и я сразу занимаю место :)
Спасибо большое, Танюша!)):kiss:
Я представляю насколько вам было непросто иной раз, и я очень переживала за то, чтобы у вас не опустились руки) всеми силами хотела заразить вас миром искусства, и очень рада что у меня это получилось!)) :thumbsup:
Я еще много вам скажу/напишу на выпускном) Впереди самое интересное)
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, меня переполняют впечатления! Это было прям ВАУ! За меня переживала и болела вся семья, я серьёзно :) Подключилась даже бабушка (она круто рисовала, сейчас уже не может). Все подбадривали и смеялись, конечно, некоторым попыткам :) Но не позволяли отступить :)
Каждое задание проходило несколько стадий:
"ну нет, я не смогу, вот ЭТО я точно не смогу"
"Нет, не смогу, я ведь даже не знаю ...."
"Так, ну задание не отменяют :) надо почитать теорию..."
"Погуглить"
"Несколько раз перечитать и погуглить"
"Так, ну, само оно себя не нарисует, надо хоть карандашом нарисовать"
.... И тут только я начинала хоть что-то делать по самому заданию....
:)
Наташа, спасибо тебе за столько нового, что я узнала! Я первый раз в жизни открывала эти баночки и рисовала гуашью, вообще первый раз, и мне страшно понравилось! Я даже карандашами рисовала в первый раз :) Наташа, я стала видеть много красивого в окружающем мире и представлять как это было бы нарисовано :)

И конечно спасибо всем участникам! Вы такие крутые! Я восхищаюсь вашим талантом, это невероятно круто было - учиться с вами эти 100 дней :)

Я надеюсь, что будет ещё одна стодневная по рисованию и я сразу занимаю место :)
Как будто писала я! подписываюсь под каждым словом! Кроме болеющей за меня бабушки;) (меняем на подруг). Так же пугалась новых заданий и так же карандаши и гуашь впервые пробовала. Были попытки с акварелью, но на уровне детского сада :bounce:. И точно поменялось видение цвета. Раньше как: трава - зеленая, небо - синее. А оно вона как:eek:. Всё не так однозначно.:thumbsup:.
Огромное спасибо Наташа! Мир теперь не будет прежним!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Как будто писала я! подписываюсь под каждым словом! Кроме болеющей за меня бабушки;) (меняем на подруг). Так же пугалась новых заданий и так же карандаши и гуашь впервые пробовала. Были попытки с акварелью, но на уровне детского сада :bounce:. И точно поменялось видение цвета. Раньше как: трава - зеленая, небо - синее. А оно вона как:eek:. Всё не так однозначно.:thumbsup:.
Огромное спасибо Наташа! Мир теперь не будет прежним!!!
Как мне радостно, вы не представляете!))Stickers-Lovers1
:kiss::kiss::kiss:
Спасибо!)) :676866858:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как будто писала я! подписываюсь под каждым словом! Кроме болеющей за меня бабушки;) (меняем на подруг). Так же пугалась новых заданий и так же карандаши и гуашь впервые пробовала. Были попытки с акварелью, но на уровне детского сада :bounce:. И точно поменялось видение цвета. Раньше как: трава - зеленая, небо - синее. А оно вона как:eek:. Всё не так однозначно.:thumbsup:.
Огромное спасибо Наташа! Мир теперь не будет прежним!!!
У тебя невероятно круто это получалось! Я каждый раз восхищалась твоими рисунками, это недостижимая высота, ты очень талантлива!
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя невероятно круто это получалось! Я каждый раз восхищалась твоими рисунками, это недостижимая высота, ты очень талантлива!
Спасибо, мне приятно (смущаюсь):unsure:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! С выпускным! Я немножко тоже не успела, бонус еще не рисован, но вдруг сегодня нарисую, главное уже придумала что:D
Мир теперь не будет прежним!!!
согласна на 100%.
Я тоже хотела сказать спасибо огромное Наташе! За эту стодневку, я начинала не только ее, но так получилось, что осталась только в ней. Так уж получилось что треть ее выпала на мои разъезды, поэтому меня так и тянуло бросить это дело, не успевала, но заставляла себя каждый раз, каждое задание, рисовала в поезде, в гостинице, на вокзале, возила с собой карандаши и краски:) и это было здорово, действительно, как глоток свежего воздуха.
Рисовать мне нравится, но выделить время мне было тяжело, тяжело было себя заставить сесть именно и начать, потому что как всегда: кони бегут, избы горят..то работа, то домашние дела, помимо этого то шью, то вышиваю, то еще что-то...но когда уже садилась наконец рисовать - все, пусть весь мир подождет, рисовала с упоением, чаще всего от начала до конца (кроме гуаши:D). Муж меня всячески поддерживал и хвалил:D сын говорил, что хочет рисовать как я:D в общем новый опыт, впечатления, радость когда что-то получается..спасибо за все это!
Ну и я конечно тоже сразу записываюсь в след.стодневку, желательно только чтоб она была после лета))
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу сказать огромное спасибо @ЯНаталИЯ что не смотря на всю загруженность поддержала идею и организовала одну из лучших и увлекательных стодневок :thumbup::kiss: Отдельно хочу отметить @Ст.Механик за поддержку всех , он всегда находил нужные слова когда опускались руки , а при его похвале самооценка зашкаливает , и гордость за него что даже болезнь не сломала его и его старанья выдовали потрясающие результаты :thumbup::kiss:Хочу всех поблагодарить за теплую и творческую обстановку , у всех потрясающие результаты , те кто выжили заслуженно получат медали которые достались особо терпиливым и трудолюбивым , ребята вы большие молодцы :thumbup::kiss: А те кто не дошёл не расстраиваться , Наташа обязательно даст шанс :rolleyes: и вторая стодневка будет не менее интересна :rolleyes:, а те кто прошли помогут уже опытным советом ! Я вас всех очень люблю и поздравляю с окончанием :kiss::kiss::kiss:
Красивые-и-прикольные-поздравления-с-Днем-художника-скачать-1.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, спасибо тебе за стодневку. Я хоть и не закончила её, но взялась за карандаши и кисти)) Мне очень нравится таким образом расслабляться))
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.611
Реакции
92.834
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!:kiss:
Официально заявляю - мои тюльпаны не ждать - не успела, не смогла, не получаются. Но все темы пройду, все задания выполню и выложу.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.611
Реакции
92.834
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Всех с выпускным!:dance:
Спасибо вам, ребята, стоневка получилась очень трогательная и душевная! Столько поддержки, столько разных эмоций. Спасибо!:kiss::kiss::kiss:
@ЯНаталИЯ, хочу присоединиться к замечательным словам и похвалам выше! Наташа, ты открыла для нас новый мир, я уже писала, что по другому смотрю теперь фильмы, на многое смотрю теперь так. И я буду рисовать дальше и познавать мир живописи, надеюсь, с твоей помощью:wub: Зови меня, я участвую дальше!
И огромнейшее тебе спасибо!:kiss::kiss::kiss:
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем! С выпускным! Я немножко тоже не успела, бонус еще не рисован, но вдруг сегодня нарисую, главное уже придумала что:D

согласна на 100%.
Я тоже хотела сказать спасибо огромное Наташе! За эту стодневку, я начинала не только ее, но так получилось, что осталась только в ней. Так уж получилось что треть ее выпала на мои разъезды, поэтому меня так и тянуло бросить это дело, не успевала, но заставляла себя каждый раз, каждое задание, рисовала в поезде, в гостинице, на вокзале, возила с собой карандаши и краски:) и это было здорово, действительно, как глоток свежего воздуха.
Рисовать мне нравится, но выделить время мне было тяжело, тяжело было себя заставить сесть именно и начать, потому что как всегда: кони бегут, избы горят..то работа, то домашние дела, помимо этого то шью, то вышиваю, то еще что-то...но когда уже садилась наконец рисовать - все, пусть весь мир подождет, рисовала с упоением, чаще всего от начала до конца (кроме гуаши:D). Муж меня всячески поддерживал и хвалил:D сын говорил, что хочет рисовать как я:D в общем новый опыт, впечатления, радость когда что-то получается..спасибо за все это!
Ну и я конечно тоже сразу записываюсь в след.стодневку, желательно только чтоб она была после лета))
Хочу сказать огромное спасибо @ЯНаталИЯ что не смотря на всю загруженность поддержала идею и организовала одну из лучших и увлекательных стодневок :thumbup::kiss: Отдельно хочу отметить @Ст.Механик за поддержку всех , он всегда находил нужные слова когда опускались руки , а при его похвале самооценка зашкаливает , и гордость за него что даже болезнь не сломала его и его старанья выдовали потрясающие результаты :thumbup::kiss:Хочу всех поблагодарить за теплую и творческую обстановку , у всех потрясающие результаты , те кто выжили заслуженно получат медали которые достались особо терпиливым и трудолюбивым , ребята вы большие молодцы :thumbup::kiss: А те кто не дошёл не расстраиваться , Наташа обязательно даст шанс :rolleyes: и вторая стодневка будет не менее интересна :rolleyes:, а те кто прошли помогут уже опытным советом ! Я вас всех очень люблю и поздравляю с окончанием :kiss::kiss::kiss:
Посмотреть вложение 644012
Наташа, спасибо тебе за стодневку. Я хоть и не закончила её, но взялась за карандаши и кисти)) Мне очень нравится таким образом расслабляться))
Привет всем!:kiss:
Всех с выпускным!:dance:
Спасибо вам, ребята, стоневка получилась очень трогательная и душевная! Столько поддержки, столько разных эмоций. Спасибо!:kiss::kiss::kiss:
@ЯНаталИЯ, хочу присоединиться к замечательным словам и похвалам выше! Наташа, ты открыла для нас новый мир, я уже писала, что по другому смотрю теперь фильмы, на многое смотрю теперь так. И я буду рисовать дальше и познавать мир живописи, надеюсь, с твоей помощью:wub: Зови меня, я участвую дальше!
И огромнейшее тебе спасибо!:kiss::kiss::kiss:
Ребята, Спасибо огромное ВАМ!)
Без вас ничего бы не получилось) Стодневка это вы и есть! :676866858:
Такие слова, такие истории, и все через Душу, все настоящие!) :rolleyes:
:kiss::kiss::kiss:

Осталось совсем чуть чуть и будут итоги)
 
Я

ЯНаталИЯ


Быть может вы удивитесь: "почему мы все?" "А я ведь не прошел марафон полностью" и т.д.
А нет.. каждый из вас, взявший хоть раз в руки кисть, уже прикоснулся к прекрасному, удивительному миру искусства!
И пусть не всегда играло время нам на руку, и реал предательски кричал "тебе некогда, отложи" и тянул за собой. Но... все же, мы прошли это время, а кто и вне зачета, но всегда с нами рядом, наблюдая, подглядывая :p и переживая ))
Ну и немного предыстории... )
Я очень переживала за эту стодневку, я понимала свой потенциал, и оценивала как вам могло бы быть непросто, пыталась максимально понять вас, попытаться проживать каждую тему с вами, местами отставляла темы, чтобы не случилось отторжения из-за нагрузки. А главное... я безумно просто за вас болела)) я хвасталась своим коллегам модераторам вашими работами) Админу)) в команде некурительных где я была) даже моя мама их видела и очень сильно за вас радовалась и удивлялась, насколько быстро идет процесс, какие сумасшедшие просто результаты! И это реально так! Вы реально били се рекорды по впитыванию информации и таким результатам!
С каждой темой, с каждым заданием я видела ваш рост, ваши старания, для меня это тоже очень интересный опыт, душевный и теплый.
Особо хочу отметить ребят которые не дошли до финала но все равно были с нами - Спасибо вам! За то что не опускаете руки, что занимаетесь творчеством дальше, что болели и поддерживали остальных участников!
Большое человеческое Спасибо самому настоящему Помощнику, Наставнику и что уж там... Капитану нашей ИЗО-стодневки, это конечно Юре @Ст.Механик . Когда я просто не успевала, не было времени, он просто приходил и поддерживал ребят, был рядом, всегда, даже когда были личные проблемы. Спасибо, Юр! Ты настоящий Капитан, поэтому эта медаль заслуженно - твоя!
508_1505838506l.jpg

Поздравляю! :kiss:
Спасибо вам ребята, всем участникам, за ваши старания, ваши усилия, ваш креатив и бесконечное количество позитива! Эти сто дней прошли просто невероятно хорошо и продуктивно, дружно, сплоченно и радостно! Благодарю вас за те эмоции, что вы нам всем подарили! :kiss:

Ну а теперь самое интересное! Немного цифр и чуть-чуть наград ;)

По итогам нашего учебного периода, оценки Классного Журнала выстроились следующим образом:
вакукукук.jpg

Вы знаете, я скажу вам наверное такую банальную, но правдивую вещь - среди вас нет победителей и побежденных! Каждый из вас победитель! Это творчество, здесь не бывает лучших, здесь все уникальны!) Но.. без итогов мы не можем... все таки оценки ) А это значит, что у нас есть 2 отличницы) Традиционно это почему то девочки :D
@SvetikСветик, @марго 49
Примите, девчонки эти скромные медальки Отличниц Школы ИЗО )
703_1529414107l.jpg

Поздравляю вас! Теперь нам есть на кого равняться! :kiss:
Так же, все выпускники получают медали об окончании первого курса ИЗО-стодневки
429_1503431796l.jpg

Дада, я не ошиблась) Именно первого ;) Я очень надеюсь запустить второй курс, включив уроки дизайна и.... не буду раскрывать вам всего))) потом узнаете)
Так что приглашаю вас уже сейчас) По срокам еще определимся)
А так же награждаю вас лентами Выпускников!

Сегодня ваш праздник!
Пусть сегодня звучит звон бокалов! Струится звонкий смех!
И мир играет все теми же яркими красками, что вы узнали в марафоне!
Теперь этот мир и правда для вас никогда больше не будет прежним , а навсегда останется таким красочным! ;)

Вы Большие Молодцы! Я вами очень горжусь, мои хорошие!
Поздравляю вас с окончанием! УРА!!!!!

:676866858::676866858::676866858:
firework-SHahJe.gif

giphy.gif

347826-admin_2880x1800.jpg

Catering-1024x743-951x550.jpg

slider-4.jpg

thumb.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу