Я больше в яму эту не хочу.

Не курю с
11 Фев 2023
Способ отказа
Другое

Tandeus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
471
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Играется значит этот кто-то. Ниче подождём. Спасибо, что написали мне. Теперь я меньше буду думать о том, что на 4 месяце только у меня вот так и просвета не будет.
У меня такая же фигня, задолбало штормить,то же самое испытывала,первое время физически подыхала, потом эйфория,а потом начались метания на фига все это терпеть,но точно знаю,что нужно помнить для чего ты бросала
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
У меня такая же фигня, задолбало штормить,то же самое испытывала,первое время физически подыхала, потом эйфория,а потом начались метания на фига все это терпеть,но точно знаю,что нужно помнить для чего ты бросала
Я афобазол пью недельки 3, немного помогает. Штормит, но уже не так красочно.
 

Tandeus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
471
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я афобазол пью недельки 3, немного помогает. Штормит, но уже не так красочно.
Я мебикар начала, в инструкции даже показания,когда бросают курить пить его можно,что я раньше не начала его пить-великолепно
А айкос-зло реальное
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Играется значит этот кто-то. Ниче подождём. Спасибо, что написали мне. Теперь я меньше буду думать о том, что на 4 месяце только у меня вот так и просвета не будет.
У всех все по разному. Мне кажется, самое главное это принять для себя тот факт, что "этой гадости в моей жизни не будет больше никогда". Но поскольку от этого становится не по себе, можно ставить себе цели: полгода, год и т.п. Определяющий срок - год. За это время организм перестраивается и, если не сделать глупостей (закурить по пьянке, например), то дальше все намного легче. Принцип простой "не курю, потому что мне это не нужно". И помнить, что даже "одна сигаретка, попробовать" - это фатальный шаг, после чего придется проходить весь путь заново, ибо одной сигаретки не бывает, за ней будет и вторая и третья... а потом человек вдруг обнаруживает, что полноценно курит. Наш мозг умеет выкидывать разные фокусы, как получить без напряжений необходимый ему никотин. Зачем организму пыхтеть, синтезируя никотин, если можно принять стик, вейп, сигаретку - и получить требуемое без малейших усилий? Но отличие человека от лабораторной мыши, которая не может отказаться от химической зависимости, именно в том, что человек сам является хозяином своей судьбы, своей жизни, своего здоровья. Каждый человек имеет возможность строить свою жизнь так, как ему надо, отказываясь от вредных привычек и зависимостей, но не каждый этого по настоящему хочет (ведь потакать своим слабостям так приятно), поэтому добровольные самоограничения даются людям так сложно. В любом случае, если есть цель, то надо идти к ней, ведь "дорогу осилит идущий". Удачи на этом пути!
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
У всех все по разному. Мне кажется, самое главное это принять для себя тот факт, что "этой гадости в моей жизни не будет больше никогда". Но поскольку от этого становится не по себе, можно ставить себе цели: полгода, год и т.п. Определяющий срок - год. За это время организм перестраивается и, если не сделать глупостей (закурить по пьянке, например), то дальше все намного легче. Принцип простой "не курю, потому что мне это не нужно". И помнить, что даже "одна сигаретка, попробовать" - это фатальный шаг, после чего придется проходить весь путь заново, ибо одной сигаретки не бывает, за ней будет и вторая и третья... а потом человек вдруг обнаруживает, что полноценно курит. Наш мозг умеет выкидывать разные фокусы, как получить без напряжений необходимый ему никотин. Зачем организму пыхтеть, синтезируя никотин, если можно принять стик, вейп, сигаретку - и получить требуемое без малейших усилий? Но отличие человека от лабораторной мыши, которая не может отказаться от химической зависимости, именно в том, что человек сам является хозяином своей судьбы, своей жизни, своего здоровья. Каждый человек имеет возможность строить свою жизнь так, как ему надо, отказываясь от вредных привычек и зависимостей, но не каждый этого по настоящему хочет (ведь потакать своим слабостям так приятно), поэтому добровольные самоограничения даются людям так сложно. В любом случае, если есть цель, то надо идти к ней, ведь "дорогу осилит идущий". Удачи на этом пути!
По пьяне невозможно. Алкоголь не люблю. Так бокал вина раз в месяц. Я впервые в этом году сев на велосипед въехала в гору без кашля. И это на 4 месяце отказа. И уже такие улучшения..
Согласна с каждым Вашим словом. Особенно ощущается как бы лень организма вырабатывать что нужно. Но зная эти уловки думаю можно совладать с собой) Я ещё не совсем разобралась как тут переходя в профиль увидеть сколько человек не курит и сразу его дневник в этом огромном списке сообщений) , но я очень хочу тоже пожелать Вам удачи. Спасибо за поддержку 🤗
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Тебе будет Нобелевская премия, за ГОД некурения.
Аааа) это хорошо. хочу чтобы мой организм мне ещё выписал премию в виде отсутсвия тревожности. Потому что я чувствую, что она искуственная что-ли. Но борюсь с ней. Че теперь. Сама виновата. Спасибо Вам. Год будет для меня большим достижением. Это первое бросание за 18 лет. А больше всего я не люблю что-то переделывать второй раз) мне потом сложнее..
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Я с середины февраля отказалась. Получается вот 4 месяц закончился. Тоесть где-то 120 дней. Я с таким психом отказалась, что помню только что где-то между 10-20 февраля 😁
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.258
Дневник
Читать »»
Я с середины февраля отказалась. Получается вот 4 месяц закончился. Тоесть где-то 120 дней. Я с таким психом отказалась, что помню только что где-то между 10-20 февраля 😁
Умничка жеж.
Давай поставим счётчик.... Будем тебя поздравлять.
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Давай. А как?) я со вчера тут. И пока изучаю всё только. И больше читаю, чем изучаю функционал.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Спасибо)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.258
Дневник
Читать »»
Виктор.
189662-68980ecd2ff1450bd0ab969d06fe25d2.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу