Я больше в яму эту не хочу.

Не курю с
11 Фев 2023
Способ отказа
Другое

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Вспомнила, что стукнуло 5 месяцев отказа😌 Сегодня поймала себя на мысли, что я недели две вообще не вспоминала о курении, как будто этого и не было никогда. Мне показалось это подозрительным и я дала себе совет быть начеку 🤨 . Напрягла сама себя 😅 и убедилась ещё раз, что юмор, смех, сарказм над собой не раз вурачал меня в этот не простой период. Это отличный помощник.
Всем Добра 🤗
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Я это к тому, что Жизнь без курения есть.. Кто бы мог подумать.
Ну я могла... лет так 20 назад 😁
 

MacGuffin

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
45
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Прочитал твой первый пост.

Да уж, айкос, имхо, страшнее сигарет в плане развития зависимости из-за его доступности и меньшей вонючести.

Именно благодаря айкосу я пришел к тому, что в самолете уже не мог лететь, не обклеевшись никотиновыми пластырями (да, во множественном числе).
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Прочитал твой первый пост.

Да уж, айкос, имхо, страшнее сигарет в плане развития зависимости из-за его доступности и меньшей вонючести.

Именно благодаря айкосу я пришел к тому, что в самолете уже не мог лететь, не обклеевшись никотиновыми пластырями (да, во множественном числе).
Я сигареты не бросала, не могу сравнить что сложнее бросать. Только по отзывам людей. Но когда летала в самолёте будучи курящей сигареты мне было проще перенести полет,чем когда перешла на айкос. Ужас. Что в стиках... Думаю со временем узнаем, что они ещё хуже обычных сигарет.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.265
Дневник
Читать »»
Аааа давай :bounce: 😍🥰
Там и отметит это дело коньячком.
beeec75aa5d50902f12e9b2709bebd6f.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу