Я больше в яму эту не хочу.

Не курю с
11 Фев 2023
Способ отказа
Другое

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По пьяне невозможно. Алкоголь не люблю. Так бокал вина раз в месяц. Я впервые в этом году сев на велосипед въехала в гору без кашля. И это на 4 месяце отказа. И уже такие улучшения..
Согласна с каждым Вашим словом. Особенно ощущается как бы лень организма вырабатывать что нужно. Но зная эти уловки думаю можно совладать с собой) Я ещё не совсем разобралась как тут переходя в профиль увидеть сколько человек не курит и сразу его дневник в этом огромном списке сообщений) , но я очень хочу тоже пожелать Вам удачи. Спасибо за поддержку 🤗
У меня уже седьмой год пошел, как не курю, но за пожелание спасибо :)
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Вообщем кто-то живёт в одной из комнат моего мозга и спецом нагоняет тревогу, чтобы вынудить меня сдаться) я знаю где он и дверь резко закрываю. Обламываю его. Но надо же его выгнать насовсем с узелком 😁
а мне кажется, накаты тревожности это не от отказа. Ну, то есть поздновато уже, 4 месяца прошло. Нехватка витаминов, да что угодно. Я , когда долго не курила, тревожность как раз снизилась. Грусть накатывала, как будто провалы внутри.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
а мне кажется, накаты тревожности это не от отказа. Ну, то есть поздновато уже, 4 месяца прошло. Нехватка витаминов, да что угодно. Я , когда долго не курила, тревожность как раз снизилась. Грусть накатывала, как будто провалы внутри.
Тревожность может быть сама по себе. И будучи курящей её меньше замечаешь. Фигово если так и дело не в бросании. Идти к психологу/психиатру, ну совсем не моё. Просто с витаминами всё в порядке..
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Значит всё-таки дело в бросании, Свет!

С добрым утром! :wavespin:
С добрым утром) ☺Да вот фиг знает, в бросании дело или нет) надеюсь в нём и мой организм просто медленнее перестраивается... Вы как? Сегодня прочла, что у вас в июне 100 дней было) и это прекрасно.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
С добрым утром) ☺Да вот фиг знает, в бросании дело или нет) надеюсь в нём и мой организм просто медленнее перестраивается... Вы как? Сегодня прочла, что у вас в июне 100 дней было) и это прекрасно.
Вот это моё Выканье и меня бесит) и так всю жизнь. Я исправлюсь
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Дай Бог, Светик!... :)
Тут бы до Эвереста доползти...
Гордо доползем) Эверест это год? Я прям чувствую, что если до него доползти, то всё куда проще начнётся. Год работы над своим мышлением уж должно хватить :running:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.256
Дневник
Читать »»

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу