Я больше в яму эту не хочу.

Не курю с
11 Фев 2023
Способ отказа
Другое

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Да мало, с 11 сентября
Совсем не мало. Я первый месяц, каждый день гордилась собой 😊 каждый час.
Я тебя совсем незнаю, но горжусь тобой 💪 Ведь самое главное, что мы идём. Не сдаёмся. И спасаем свое здоровье. Ты гуляй, как можно больше. Это моя первая осень без сигарет, и она прекрасна.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совсем не мало. Я первый месяц, каждый день гордилась собой 😊 каждый час.
Я тебя совсем незнаю, но горжусь тобой 💪 Ведь самое главное, что мы идём. Не сдаёмся. И спасаем свое здоровье. Ты гуляй, как можно больше. Это моя первая осень без сигарет, и она прекрасна.
А ты сколько не куришь?
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро 8 месяцев. И до сих пор что-то бывает тяжеловато. Стойкая формула выработалась за столько лет курения, а именно стресс + сигарета = вроде расслабилась. Точнее отупела на время)
Ого!!!
Обалдеть, это очень круто🤝🤛❤👍
Сначала ты заново запустишь механизм повышения/снижения уровня никотина, поэтому, действительно, когда ты на фоне стресса и низкого уровня никотина покуришь - будет возникать ощущение 'попустило', но это не от того, что курение уменьшило стресс, это реакция на повышение в крови уровня вещества, от которого есть зависимость
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро 8 месяцев. И до сих пор что-то бывает тяжеловато. Стойкая формула выработалась за столько лет курения, а именно стресс + сигарета = вроде расслабилась. Точнее отупела на время)
Короче, легче становиися от повышкния уровня никотина, от которого организм зависит. Уровень стресса остается таким же.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Ого!!!
Обалдеть, это очень круто🤝🤛❤👍
Сначала ты заново запустишь механизм повышения/снижения уровня никотина, поэтому, действительно, когда ты на фоне стресса и низкого уровня никотина покуришь - будет возникать ощущение 'попустило', но это не от того, что курение уменьшило стресс, это реакция на повышение в крови уровня вещества, от которого есть зависимость
Спасибо 🤗
Я кстати пыталась пропить эвалар триптофан (для счастья он)) после месяца не курения, чтобы помочь себе, своей психике. так вот, через 2 недели началась такая депрессия, никогда такого не было. Выбросила эти таблетки и вернулась в норму. Не получилось заменить у меня никотин, чем то приятным, а я так надеялась)
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Короче, легче становиися от повышкния уровня никотина, от которого организм зависит. Уровень стресса остается таким же.
Кругом один обман)
Согласна со всем, что говоришь. Но вот эти дурные мысли, возникающие пару раз за месяц бывают очень сильны. Остаётся терпеть это. Просто жаль, что так вышло. В жизни есть и так, с чем бороться, чему противостоять и ещё эти шальные мысли в самые не подходящие моменты.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо 🤗
Я кстати пыталась пропить эвалар триптофан (для счастья он)) после месяца не курения, чтобы помочь себе, своей психике. так вот, через 2 недели началась такая депрессия, никогда такого не было. Выбросила эти таблетки и вернулась в норму. Не получилось заменить у меня никотин, чем то приятным, а я так надеялась)
Я когла-то давно, года три назад, пила афобазол - он приглушает, я бы сазала, снижает выраженность эмоци🤔
Я его раза два использовала на фоне очень сильного стресса, потом больше уже не покупала
Кругом один обман)
Согласна со всем, что говоришь. Но вот эти дурные мысли, возникающие пару раз за месяц бывают очень сильны. Остаётся терпеть это. Просто жаль, что так вышло. В жизни есть и так, с чем бороться, чему противостоять и ещё эти шальные мысли в самые не подходящие моменты.
Мне кажется, почти у каждого свои демоны есть, просто об этом не говорят.
То, что к решкнию проблем ещë не вовремя добавляется внутренний диалог "курить/не курить" - действительно раздражает, согласна🤝😌
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Я когла-то давно, года три назад, пила афобазол - он приглушает, я бы сазала, снижает выраженность эмоци🤔
Я его раза два использовала на фоне очень сильного стресса, потом больше уже не покупала

Мне кажется, почти у каждого свои демоны есть, просто об этом не говорят.
То, что к решкнию проблем ещë не вовремя добавляется внутренний диалог "курить/не курить" - действительно раздражает, согласна🤝😌
Да, афобазол немного помог, хоть и ходят слухи, что пустышка 🙂
Надо как-то не раздражаться на этот диалог, буду стараться. Я начинаю злиться, что он вообще возникает и понеслось. Вообщем, всё как у всех. Может быть, когда-нибудь, диалог и останется, но станет не таким напряжённым 🙂🤗
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, афобазол немного помог, хоть и ходят слухи, что пустышка 🙂
Надо как-то не раздражаться на этот диалог, буду стараться. Я начинаю злиться, что он вообще возникает и понеслось. Вообщем, всё как у всех. Может быть, когда-нибудь, диалог и останется, но станет не таким напряжённым 🙂🤗
Да, я как-то в дневнике себе писала, что я хочу изначально быть не зависящей от сигарет. То есть просто даже не знать - что такое зависимость от никотина :rolleyes:
Это было бы идеально, но уже есть как есть
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро 8 месяцев. И до сих пор что-то бывает тяжеловато. Стойкая формула выработалась за столько лет курения, а именно стресс + сигарета = вроде расслабилась. Точнее отупела на время)
Это очень хорошо, что так долго не куришь. Самое трудное, по сути осталось далеко позади. Как год пройдет, Лучик, и считать перестанешь.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Это очень хорошо, что так долго не куришь. Самое трудное, по сути осталось далеко позади. Как год пройдет, Лучик, и считать перестанешь.
У меня все как то странно пошло с этим бросанием. Самый сложный период пришёлся на 3 месяца, а не как у многих на начало. И я пришла на форум. Но надеюсь с годом хоть совпадёт 🤗
А вообще,мне бы просто ручку из "люди в чёрном " на минутку)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.256
Дневник
Читать »»
У меня все как то странно пошло с этим бросанием. Самый сложный период пришёлся на 3 месяца, а не как у многих на начало. И я пришла на форум. Но надеюсь с годом хоть совпадёт 🤗
А вообще,мне бы просто ручку из "люди в чёрном " на минутку)
Приветы! :wavespin:
 
Сообщения
9
Реакции
20
Всем привет!. Давно никто тут не пишет уже, значит все у всех хорошо.
Я вот бросил курить в апреле, а вот колбасить начало в сентябре и вот уже декабрь на дворе, а вот волнами все накатывает. Надоело это состояние уныния и плаксивости. Утешаю себя мыслью, что ближе к году все пройдёт.
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!. Давно никто тут не пишет уже, значит все у всех хорошо.
Я вот бросил курить в апреле, а вот колбасить начало в сентябре и вот уже декабрь на дворе, а вот волнами все накатывает. Надоело это состояние уныния и плаксивости. Утешаю себя мыслью, что ближе к году все пройдёт.
Терпи. Все это пройдёт, а останется только хорошее самочувствие и чувство гордости за то что не сдался никотин!
Всё будет гуд!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу