Я бросила курить!!!

Не курю с
14 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

Лилея

через тернии...
Сообщения
32
Реакции
77
Не курю с
14.04.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Зарегистрировалась на форуме в ноябре прошлого года, но смогла начать свой дневник только сейчас.Пропила 3 курса "Табекса", и после третьего раза не курю уже 8 месяцев, чем очень горжусь, потому что жить без сигарет не могла,это был смысл моей жизни.Говорила раньше,что когда умру,чтобы в гроб блок сигарет положили..и..урааа, они мне уже не нужны, как костыль,как смысл жизни,и это круто.На форуме я давно,читала дневники,писать не могла ,была сломана клавиатура на ноуте,столько слёз пролила читая и радуясь вместе с вами.Вот решила создать свой дневник, сказать- Спасибо этому форуму, он и "Табекс" помогли мне стать другим человеком,лучше, умнее,добрее.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Зарегистрировалась на форуме в ноябре прошлого года, но смогла начать свой дневник только сейчас.Пропила 3 курса "Табекса", и после третьего раза не курю уже 8 месяцев, чем очень горжусь, потому что жить без сигарет не могла,это был смысл моей жизни.Говорила раньше,что когда умру,чтобы в гроб блок сигарет положили..и..урааа, они мне уже не нужны, как костыль,как смысл жизни,и это круто.На форуме я давно,читала дневники,писать не могла ,была сломана клавиатура на ноуте,столько слёз пролила читая и радуясь вместе с вами.Вот решила создать свой дневник, сказать- Спасибо этому форуму, он и "Табекс" помогли мне стать другим человеком,лучше, умнее,добрее.
Круто! Молодец! Спасибо за тёплые слова. :676866858:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Зарегистрировалась на форуме в ноябре прошлого года, но смогла начать свой дневник только сейчас.Пропила 3 курса "Табекса", и после третьего раза не курю уже 8 месяцев, чем очень горжусь, потому что жить без сигарет не могла,это был смысл моей жизни.Говорила раньше,что когда умру,чтобы в гроб блок сигарет положили..и..урааа, они мне уже не нужны, как костыль,как смысл жизни,и это круто.На форуме я давно,читала дневники,писать не могла ,была сломана клавиатура на ноуте,столько слёз пролила читая и радуясь вместе с вами.Вот решила создать свой дневник, сказать- Спасибо этому форуму, он и "Табекс" помогли мне стать другим человеком,лучше, умнее,добрее.
Правильно делаешь, что не куришь. Это здорово поднимает самооценку и дает кучу различных плюсов во всех сторонах жизни.

Клавиатуру внешнюю к ноутбуку через USB подключи и проблем не будет. Цена вопроса 300 руб.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лилея, а теперь новый смысл жизни появился или ты поняла, что и без смысла жизни можно прекрасно жить?
 

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Зарегистрировалась на форуме в ноябре прошлого года, но смогла начать свой дневник только сейчас.Пропила 3 курса "Табекса", и после третьего раза не курю уже 8 месяцев, чем очень горжусь, потому что жить без сигарет не могла,это был смысл моей жизни.Говорила раньше,что когда умру,чтобы в гроб блок сигарет положили..и..урааа, они мне уже не нужны, как костыль,как смысл жизни,и это круто.На форуме я давно,читала дневники,писать не могла ,была сломана клавиатура на ноуте,столько слёз пролила читая и радуясь вместе с вами.Вот решила создать свой дневник, сказать- Спасибо этому форуму, он и "Табекс" помогли мне стать другим человеком,лучше, умнее,добрее.
Лилия я тебя поздравляю! Это действительно круто, что ты смогла отказаться от зависимости. Но ты не расслабляйся сильно пока :) никотиновый монстр коварен, сама знаешь :) записывайся в стодневку.
 

Лилея

через тернии...
Сообщения
32
Реакции
77
Не курю с
14.04.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже похожий вопрос- какой промежуток делала между курсами?
Промежуток и месяц был, и 2 недели.Но главное в третий раз ,когда пила "Табекс" не курила и дня ,составила схему-с 10 утра начинаю пить таблетки, и всё ,больше не курила и не хотелось, а в первые разы первые 5 дней курила,и пила таблетки.
 

Лилея

через тернии...
Сообщения
32
Реакции
77
Не курю с
14.04.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лилия я тебя поздравляю! Это действительно круто, что ты смогла отказаться от зависимости. Но ты не расслабляйся сильно пока :) никотиновый монстр коварен, сама знаешь :) записывайся в стодневку.
Спасибо,я знаю этого монстра и всегда начеку,иногда снится что курю,это монстр требует.:eek:.
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Промежуток и месяц был, и 2 недели.Но главное в третий раз ,когда пила "Табекс" не курила и дня ,составила схему-с 10 утра начинаю пить таблетки, и всё ,больше не курила и не хотелось, а в первые разы первые 5 дней курила,и пила таблетки.
Главное что бросила! Хоть десять курсов, результат есть и это важнее.
 

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Промежуток и месяц был, и 2 недели.Но главное в третий раз ,когда пила "Табекс" не курила и дня ,составила схему-с 10 утра начинаю пить таблетки, и всё ,больше не курила и не хотелось, а в первые разы первые 5 дней курила,и пила таблетки.
Я сейчас пью Табекс, не курю с первого дня приема. Уточнила на всякий случай, если без него будет тяжело. Спасибо
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо,я знаю этого монстра и всегда начеку,иногда снится что курю,это монстр требует.:eek:.
Иди в стодневку или взлетку, там план бросающего курить можно будет пройти, с мотивацией на большом сроке поможет сильно.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже похожий вопрос- какой промежуток делала между курсами?
Я пила Табекс, мне вполне хватило 25 дней, у меня ещё остались таблетки, потому как я забывала их пить. Ну и пила иногда, когда боялась, что сорвусь. Но всего дополнительно я выпила таблеток 5,не больше
 

Лилея

через тернии...
Сообщения
32
Реакции
77
Не курю с
14.04.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как ты пила 3 курса табекса,один за другим или ещё как?
Месяц между курсами где-то не курила,в другой раз меньше...я чтобы точно сказать уже не помню...кстати пила сначала украинский "табекс", второй раз российский,третий раз опять украинский..разницы не заметила, наверное ещё от настроя боевого зависит.
 

Лилея

через тернии...
Сообщения
32
Реакции
77
Не курю с
14.04.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пила Табекс, мне вполне хватило 25 дней, у меня ещё остались таблетки, потому как я забывала их пить. Ну и пила иногда, когда боялась, что сорвусь. Но всего дополнительно я выпила таблеток 5,не больше
я пропила их все,боялась.что если перестану пить или пропущу выпить по схеме таблетку, захочется курить,.я очень зависимая, и это для меня прямо чудо,что не курю.Как то так.Заводила будильники,вела в тетрадке дневник,всё отмечала,тогда мне это казалось очень важным. :facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лилея, молодец!!!
Я очень рада за тебя!!!
gifki-cveti-25.gif
 

Лилея

через тернии...
Сообщения
32
Реакции
77
Не курю с
14.04.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно делаешь, что не куришь. Это здорово поднимает самооценку и дает кучу различных плюсов во всех сторонах жизни.

Клавиатуру внешнюю к ноутбуку через USB подключи и проблем не будет. Цена вопроса 300 руб.
Я уже заменила ,сдавала ноут в ремонт и почистить, вот теперь могу печатать...чай горячий сладкий нечаянно плеснула и всё..:)
 

Лилея

через тернии...
Сообщения
32
Реакции
77
Не курю с
14.04.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Utro

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу