Я не курю, и это мне нравится!

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я напишу об этом. Все это время пока я не курила...я не думала об этом...жизнь поменялась,я похудела,пересмотрела питание и все эти пусть 9 месяцев жила другой жизнью. Я скинула 12 кг,занимаюсь спортом,правильно питаюсь...все это и сейчас есть. Но с наступлением весны что то изменилось...у меня стали происходить приступы перееданий...т.е я накидывалась на еду как сума шедшая..в основном на сладкое...возможно из за того что это как бы под запретом у меня,...страх поправиться слишком велик..я ходила и к психоаналитику...и тд. Все тщетно..проблема в голове,решить ее нет сил. В спортзале до 7 пота...я получила тело своей мечты..фотки выкину завтро. Кароче здоровый образ жизни захлестнула меня с того дня как я бросила...я помню как это было тяжело...муж тоже бросил..в общем недели две назад я стала смотреть на курящих..и понимать что в голове крутится желание выкурить сигарету,это пугало меня...я не собиралась закуривать снова. Желание нарастало как снежный ком,и у мужа тоже...мы вдвоем подбадривали друг друга..типо авитаминоз и тд...прошла неделя,а курить хотелось и хотелось...так как будто я бросила пару дней назад..я не выдержала и купила пачку...первая сигарета была ужасна,мерзкая и невыносимая...я кашляла час наверно...и здесь ловушка:(через пару дней я еще выкурила..и в итоге все...я решила что буду меньше срываться на сладкое...я снова в капкане товарищи...проблема пожелания сладкого вообще растворилась сама по себе...в общем такие дела...вполне возможно многие скажут дура и тдд вкурсе если чо:( это моя жизнь и мой выбор. Я продолжаю считать курение чумой,я не планирую курить до старости лет...но я не знаю почему так вышло..не закуривайте ребят
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Блин я в шоке!, обидно мягко говоря. Вот я почему я себе сразу и установил срок бросания 3 года, это рубеж для мозга когда стирается зависимость, помню это по алкаголю, а не пью я уже лет пятнадцать наверное, и муж сестры давно бросил курить, рассказывал, что через 3 года будто и не курил совсем, а через год всего лишь отпускает никатин полностью. У меня сейчас 3 месяца и ощущение, что отпустило, но я то знаю это обманчивое чувство а у никатина коварство изощренное, и эта изощренность эквивалентна мощьности вашего мозга, так что в принципе у нас шансов не меньше чем у никатина ведь мозг то все же наш, просто отключать бросание не надо, в смысле думать что все ты некурящий, этим самым отключаешь функцию бросания и становишься беззащитным перед никатином. Кстати вполне возможно, что это происки никатина и это он пытается внушить мол все ты уже некурящий, а потом хрясь!, и у тебя уже сигарета ворту. В любом случае спасибо тебе за твой дневник, и желаю тебе не останавливаться на достигнутом, а срыв это не повод ставить крест на своем здоровье.
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кирюха64, да..я сама пребываю в отчаянии:( мне казалось что все позади,что привычка больше никогда не напомни то себе...ошибалась..все испытания оказались в переди...
 

Dima dima

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
85
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всегда срываюсь но я не сдаюсь) но до 9ти месяцев не доходил. При срыве выкуриваешь сигарету и понимаешь что кайфа не получил и это было глупо, но.....
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ой-ой, Марусечка, жаль, конечно, что весна так поступила с тобой...
Не зря говорят, что по весне Кащенко битком забит у людей что-то не то с головой и организмом.
Но ты сильная- ты меня поддержала в моих начинаниях, а теперь я помогу тебе)))
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
*Маруся*, привет!!! Прочитала твое послед сообщение ... Мне тоже кажется,что срывы на больших сроках-это проблемы в башке. Хорошо было бы суметь договориться с тараканами и успокоить их.... Мне с моими никак .....не справляюсь((((.
Я помню ты первая откликнулась в моем дневнике, поддержала меня!!!
Мария, жду тебя в рядах некурящих!!!!!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помню как это дневник мне помог! ох были времена,да....ребят,кто помнит еще меня Привет! Или давай те знакомится! Я снова в строю))) а именно я на коне,блин в общем я снова бросила. ТАкссс сколько там прошло времени? лет? Веков?))) Ах вот,18 мая я снова закурила 2014. А сейчас на дворе 2015 . Так вот, о чем я ? а о том что голова сейчас мутная,не помню как форумом пользоваться, модераторов буду просить слезно закинуть меня в начало! со вчерашнего дня,а именно с 15,40 я больше не куряшка))) Я долго к этому шла.все джумала ,гадала,плюс ко всему денжишь то сколько уходит на это все(:)eek::eek::eek:,и деток планируем в скором времени! Кароч вместе с супругом мы БРОСИЛИ:playfull: Я с табексом как и в прежние времена!! Правда ценник у него теперь космический,но и пачечка посимпотичней! Скажу об ощущениях, МНЕ ХреноВО ребят:cry:но,терпимо!:smile_coffee:купила кедровых орешков,ниче так выручают. Жидь будем полюбасу же!!:wavespin:
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят алоха!:p В общем в этот раз табекс на мой организм действует как то иначе чем в прошлый раз,много побочных эффектов,тошнота невозможная,головокружение,плюс горло отекло,плюс обострение хронической болезни,:( в общем мягко говоря я в шоке:confused:. Само состояние как тяги к курению..ну панического желания курить у меня нет,промежутками накатывает,а именно подсознание нашептывает всякую дрянь:вроде того что: нафиг надо, этож муки ада,зачем,да почему,нормально все было.:cold: стараюсь отгонять мысли,пока получается. С едой дела обстоят обычно кста,единственное что,я купила кедровых орешков,иногда ломаю зубы ими:giggle:и вкусно и отвлекуха. В любом случае я на пони!:wavespin:
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@*Маруся*, в этот раз получится , у тебя большой опыт , а то, что сорвалась , это только закалка в будущем , теперь то тебя не обманет и не затащит в свои сети это страшное никотиновое чудище , ты теперь про него все знаешь;)
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@*Маруся*, в этот раз получится , у тебя большой опыт , а то, что сорвалась , это только закалка в будущем , теперь то тебя не обманет и не затащит в свои сети это страшное никотиновое чудище , ты теперь про него все знаешь;)
Спасибо!!! Да есть такая вещь,обманный переод,или как это назвать я не знаю....Злая я правда как собака:giggle:
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@*Маруся*, не нужно злиться на себя , лучше поговори с собою как с маленькой девочкой , успокой и скажи ей , что ты не сорвешься ни за что , потому что ты любишь себя и маленькую девочку в тебе . По большому счёту мы все дети . На каком то этапе , просто перестаем себя любить и травим всякой гадостью , а через это травим и будущих детей своих.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@*Маруся*, удачи! Как это ни звучит банально, в этот раз получится. Я тоже каждый год пыталась, и в этот раз все получилось. Этот год удачный для многих;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу