Я не курю

Unconnected

Старожил
Сообщения
433
Реакции
405
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, Unconnected, спокуха ребяты! все путем! даже не вспоминаю о минувшей утренней слабости! то видимо стресс выходил.
Отвратительный способ выводить стресс... Лучше б на мужчин бросались :)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Unconnected

Старожил
Сообщения
433
Реакции
405
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.817
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
даже не знаю, что это. фантомное возвращение. но курить сегодня хотца на физическом уровне. даже слюни во рту появились.
курить не буду все равно, слишком уж мне нравится НЕ КУРИТЬ!
Irina Vladimirovna, Сны -
Это нейронные сети распадаются, и на прощание выпускают весь заряд, как сверхновая перед тем как стать чёрной дырой.
Тело привычно выполнило программу.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.817
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, Поздравляю с юбилеем. Вот ты у нас теперь какая.
Расти большая, будь умницей.

images4.jpeg
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
MrNobody, большое спасибо!
эх сегодня у меня день испытания был. я участвовала в аукционе. короче купила земельку под строительство ИЖС в черте города. Вообще ребята труба. Вот почему хреново быть адвокатом и представителем своих интересов. Эмоции просто зашкаливают.
Короче вчера пришлось выпить антидепрессант, а сегодня... по пришествию хотелось не то что бы закурить, но даже и выпить рюмку водки.
Но я обошлась корвалолом, и теперь не жалею ни сколько. Потому что уже успокоилась, а если бы закурила или выпила, то наверняка мне было бы хреново.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.817
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, Я всем синхрогимнастику советую для снятия напряжения.
А тебе я бы ещё гимнастику Хаду посоветовал

для харизмы
и айки-цигун для основательности:balanced:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Идет 130 день не курения.
В горле опять наблюдается слизь, повышенной вязкости и липкости. Прочитала дневники и замечания оказывается такое наблюдается чуть ли не в 90 случаев из 100. значит придется терпеть, но мы не сдаемся!!! купила бромгексинчик, буду помогать организму выводить "каки".
муж категорически против моего пребывания на форуме, считает его социальной сетью.:(
так что буду появляться тут когда смогу.
что ему не нравится конкретно объяснить не может. но против. надеюсь это временно.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет 130 день не курения.
В горле опять наблюдается слизь, повышенной вязкости и липкости. Прочитала дневники и замечания оказывается такое наблюдается чуть ли не в 90 случаев из 100. значит придется терпеть, но мы не сдаемся!!! купила бромгексинчик, буду помогать организму выводить "каки".
муж категорически против моего пребывания на форуме, считает его социальной сетью.:(
так что буду появляться тут когда смогу.
что ему не нравится конкретно объяснить не может. но против. надеюсь это временно.
Мой тоже мне сказал, что я как маньячка с телефоном:eek:;);)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
MrNobody, большое спасибо!
эх сегодня у меня день испытания был. я участвовала в аукционе. короче купила земельку под строительство ИЖС в черте города. Вообще ребята труба. Вот почему хреново быть адвокатом и представителем своих интересов. Эмоции просто зашкаливают.
Короче вчера пришлось выпить антидепрессант, а сегодня... по пришествию хотелось не то что бы закурить, но даже и выпить рюмку водки.
Но я обошлась корвалолом, и теперь не жалею ни сколько. Потому что уже успокоилась, а если бы закурила или выпила, то наверняка мне было бы хреново.
поздравляю с новым рубежом и приобретением участка. :dance::):luggle: Когда хотите начать строиться?
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не знаю. я предлагаю посмотреть, все что я пишу. он раздражается.
это точно ревность))) мне мой тоже постоянно говорит с кем ты там четуешься? не верит что с девчонками) мужское самолюбие задето, неизвесность, что ты там и с кем обсуждаешь, а начать проверять что ты пишешь еще более унизительно, вроде как неуверенность в себе показать. Мелочи жизни)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Когда хотите начать строиться?
Он бы сейчас побежал, да зима ведь. начнем весной. мне бы хоть цветы перетащить. чую я не даст он мне нынче цветами заниматься совсем. да ну и ладно.

мне мой тоже постоянно говорит с кем ты там четуешься?
во-во. как дети малые, ну что мне прятаться что-ли?

мужское самолюбие задето, неизвесность, что ты там и с кем обсуждаешь, а начать проверять что ты пишешь еще более унизительно, вроде как неуверенность в себе показать.
ага, а говорит что не ревнует. а это что? так даже на женских форумах не дает. отовсюду заставил удальться и с майла и с фейса. :nah_disagree:
а что конкретно имеет против сказать не может.:adolf:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, а сегодня я горюю. такая я толстая стала. просто ужас. бесит это. а мужу нравится. разветак можно? короче сегодня меня бесит все!!!:mad:
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу