Сила воли Я не сдамся!

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Russian_Power, привет!
Добрый день!
Как твои делишки в этот пасмурный день?
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Divide, Привет, дорогая. Рад тебя наблюдать, очень-очень! Я всё борюсь..
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Krem, Привеееет. =) На работе весь день. утром не курил и часть дня тоже, в обед закурил. Не знаю уже что и делать, завтра вновь буду пробовать. Пока не брошу не успокоюсь же...

Ситуация на самом деле очень напряженная. Настраиваюсь, а потом закуриваю. Сам себе уже не верю.))) Нет в хорошем смысле не верю, потому что хочу не курить, А потом закуриваю..
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem, Привеееет. =) На работе весь день. утром не курил и часть дня тоже, в обед закурил. Не знаю уже что и делать, завтра вновь буду пробовать. Пока не брошу не успокоюсь же...

Ситуация на самом деле очень напряженная. Настраиваюсь, а потом закуриваю. Сам себе уже не верю.))) Нет в хорошем смысле не верю, потому что хочу не курить, А потом закуриваю..
Ты молодец! вода камень точит, всё получится!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Russian_Power, как поживаешь на 100 страничке своего дневника?;)
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Целый месяц сам себя обманывал откладывал до завтра, смывал перед сном только начатую пачку сигарет. Это лишь самообман, монстр никотиновый манипулирует и просит дать ему последний шанс посидеть внутри нас. Не стоит ни минуты думать и соглашаться с ним, стоит только бросать! Ох, не простой он "дружок", но мы то сильнее!!!!!!!!!!!!

Из-за чего Я выходил на путь курильщика? Я отвечу - девушки! Мои переживания связанные с отношениями, дают мне повод вернуться к сигарете, потому что с сигаретой можно ждать, с сигаретой легко переносить боль. Даже когда всё хорошо, сигарета помогает выжидать и формулировать дальнейие развития сюжета в отношениях. Что же тогда получается, не встречаться? Не курить? Не переживать? Остается одно, учится жить и решать проблемы трезвым умом и не с соском во рту. Буду учиться, наверное это как заново ходить.

Как же я их (сигареты) ненавижу.. Кто бы знал, а в итоге как что не так, давай-ка закурим-ка...

Мотивация всегда была лишь одна - БЫТЬ ЗДОРОВЫМ. Всё остальное либо выдумки, либо недопонимания своей пагубной привычке. Понимаешь, что если будешь дымить, будут проблемы, а проблемы могут быть разные и у всех один итог - летальный.

Пора бы уже забыть о всем неудачах которые были, забыть о девушках и женщинах, которые выводили тебя на нервы, никто не виноват, виноват ты сам и твои слабости, хочешь быть сильным оставишь свои привычки............ Хочешь быть рабом табака, будешь им.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Моя цель появилась полтора года назад, не всегда всё получалось, но я боролся, поимел много опыта и знаю практически все свои слабости из-за которых я могу вернуться в стадо. Это и алкоголь, это и компания, это и проблемы на работе, дома - где угодно. Любой негативный толчёк в сторону, провоцировал меня стать курильщик опять и снова..

Зная всё, можно сказать себе о том, может хватит? Всё же знаешь прекрасно, я то знаю, но психическое и физическое состояние будет не рады этому... Бросаем сразу, ждём и избавляемся от гада. Бросать будет не ждав каких либо значимых чисел, бросать будет не в конца и начале дня бросать будем немедленно и прямо сейчас!
 

SVETA07112013

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
27
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Russian_Power! Удачи! Пусть все получится!
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Russian_Power, Привет!! Ты молодчуля!;) Не успела дневник полистать, столько страничек!:):D На каком сроке был срыв??
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Russian_Power, Привет!! Ты молодчуля!;) Не успела дневник полистать, столько страничек!:):D На каком сроке был срыв??

Приветик. Первоначально на сроке в 3 месяца. И сейчас пытаюсь оставить привычку. Но во кргу всего навалилось, что просто элементарно сил психологических не хватает. НО я стараюсь!
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик. Первоначально на сроке в 3 месяца. И сейчас пытаюсь оставить привычку. Но во кргу всего навалилось, что просто элементарно сил психологических не хватает. НО я стараюсь!
А что тебя заставило закурить?? То что ты выпил? Ты не пил в течении 3х месяцев? Расскажи мне очень интересно!! :) А когда сорвался, сколько курил после срыва пока не пришел к решению бросить??
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что тебя заставило закурить?? То что ты выпил? Ты не пил в течении 3х месяцев? Расскажи мне очень интересно!! :) А когда сорвался, сколько курил после срыва пока не пришел к решению бросить??

Заставили закурить переживания относительно любимого человека. Я часто срываюсь, когда в любовном плане чувствую, что что-то идет не так и как не странно становится легче! Но легче точно не организму. Нет, в этот раз я закурил без всяких спиртных... Не пил в районе около года наверное, потом катались на великах, устали и решили разливоного пиво попить, потом еще и еще и сигаретка не повредила, только вот на следующий день я вновь стал покупать пачки.

Ну это прау примеров. Во всех случаях, причины были девушки или если угодно моё неумения контролировать себя и закуривать. Ох, сколько же я выводов сделал. Ну всё нормально.... Спрашивайте, если что-то интересно или показалось не до рассказанным!


После того как сорвался, курил - идёт третий месяц и вот желание наступило на 2й месяц... И опять думал, что никогда не приду к этому.
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Russian_Power, какой ты милый...:oops: девушки причиной были :):) Не пил около года, уважуха!! :D:cool: Я привыкла выпивать без сигарет и вообще курить не тянет, когда пью. Вот подумываю теперь и пить бросить :rolleyes: Думаю в этот раз все получится, ты же уже не курил и знаешь как да что! Только теперь помни НЕ БЫВАЕТ ВСЕГО ОДНОЙ СИГАРЕТЫ! Распрощайся с этой привычкой навсегда, осознай, что теперь то ты уж точно никогда не закуришь, ты уже теперь все знаешь и про накаты, и про предательские мысли, что это все просто нужно пережить и что все проходит, а потом наступает СВОБОДА! :) Когда тянет покурить, а это будет еще какое-то неопределенное время, можешь попробовать как я делала, пока тфу тфу не тянет курить, прокручиваешь в голове фразу - " Ну да, хочется курить, хочется и хочется, подумаешь, а да и хрен с ним! :D"
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заставили закурить переживания относительно любимого человека.
Петь, ну неужели сигареты помогли тебе пережить тот период? Или принять какое-то решение?
Ведь это иллюзия. С проблемами все равно справлялся ты сам! И с болью и усталостью справлялся ты сам и только ты.
Сигареты не оттягивают боль, как алкоголь например (затуманит рассудок, сотрет память и обезболит...)
Вспомни! Когда ты переживал, сигареты просто были рядом, но никогда не помогали тебе на самом деле. Обдумай это.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня все было точно также, я тоже срывалась бросала и я верю в тебя, верю, что именно в этот раз все получится, главно больше ни одной))))
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Погряз в рутине я табачной и выбраться никак я не могу, и к сожалению, прошу прощения, у тех, кому я подавал надежду тру-лю-лю.... С оконцовочкой вышло не так как бы хотелось. Ничего страшного, опять же повторяю, всё в моих руках.

Придет день и тучи рассеются над клубами смол, появится радость в дыхании свежем, глаза заблестят и язык зацветёт. Я верю надеждою искренней верю во всех передрядах найдем мы лазейку и вылезем снова, прорвём мы наклейку на пачке той старой для нас и всё содержимое сольём в унитаз!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Russian_Power, утешся тем, что ты далеко не один такой; подавляюще большинство из нас в конце-концов не выдержит и вернется к курению...;( Думаю, через какое-то время ты повторишь попытку избавиться от этой зависимости. Советую тебе максимально осознанно и серьезно подойти к этому делу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу