Сила воли Я не сдамся!

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Нет, просто предмета для спора с тобой не вижу...;)

О, самое то, если лишка есть! женщины за 18 дней худеют на 9 кг, что мне и нужно, 54 кг будет вес тогда :D с завтрашнего дня приступаем?? :p:D

Она за 18 дней не похудеет на 9 кг! Стопудово ты выиграешь!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему, а 5 бездымных лет не предмет? или 1000 бачей? Или я не понимаю, что такое предмет :) Ты же меня знаешь, вооон сколько раз срывалась,а тут 5 лет целых - это долго достаточно....всякое может быть, нет? :D
Предмет для спора появился бы, если бы я был не согласен с тобой. А так, как я верю что у тебя получится, то спорить нам с тобой просто не о чем;)
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Архиепископ Иоанн (Шаховской):
«Духовный смысл курения и всех мелких "оправдываемых" противозаконий духа есть распущенность. Не только тела, но и души. Это есть ложное успокаивание себя (своих "нервов", как говорят иногда, не вполне сознавая, что нервы - плотское зеркало души). "Успокаивание» это ведет ко все большему удалению от истинного покоя, от истинного утешения духа. Это успокоение - мираж. Сейчас - пока есть тело - его надо возобновлять постоянно. После это наркотическое успокоение будет источником мучительной плененности души".

Молиться духом, куря папиросу, невозможно. Невозможно проповедовать, куря папиросу. Перед входом в храм Божий откидывается папироса... Но храм Божий ведь - это мы. Кто хочет каждую минуту быть храмом Божиим, откинет папиросу, как всякую ложную мысль, всякое нечистое чувство.

...Останется вне Царствия Божия и его законов тот, кто сам, по тем или иным соображениям, «разрешит» себе мелкие грехи. Такой человек, «усыпляющий» свою совесть, делается неспособен переступить грань подлинной жизни духа. Он остается всегда подобен юноше, подходящему ко Христу и сейчас же отходящему от Него с печалию или даже иногда без печали, а просто, чтобы... «покурить»!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак:

Последняя сигарета выкурена в 23:58 20.11.2013

Настрой: Боевой.

Жалеть и возвращаться к прошлому Я не намерен.

Терпения мне и сил!

Вес на данный момент: ~ 100kg.

Буду бороться!

ББ smoke.:byebye:
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Предмет для спора появился бы, если бы я был не согласен с тобой. А так, как я верю что у тебя получится, то спорить нам с тобой просто не о чем;)
Ну ладно....плакали мои 1000 бачей... :D но все равно, я тя люблю :)
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
С нами будешь худеть??

Так вам тогда лучше конкурс организовать в стиле как Штангистка сделала "Давайте мериться попециями!"
"Лайкнул" я пару твоих фотов в ВК, ты -красавица:inlove:! и пяток кг. тебе не помешают, а на мое ИМХО даже приукарсят.:oops::rolleyes:
Худеть с вами не буду, это выше моих сил! Я ж за сало ридну батькивщину продам :rofl:
 
Последнее редактирование:

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вам тогда лучше конкурс организовать в стиле как Штангистка сделала "Давайте мериться попециями!"
"Лайкнул" я пару твоих фотов в ВК, ты -красавица:inlove:! и пяток кг. тебе не помешают, а на мое ИМХО даже приукарсят.:oops::rolleyes:
Худеть с вами не буду, это выше моих сил! Я ж за сало ридну батькивщину продам :rofl:
Спасибо, так приятно :oops: Еще не видела я лайков :) А от сала то кстати и не толстеют!! Тоже его обожааааю :D:p
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
от сала то кстати и не толстеют!! Тоже его обожааааю
Приятно слышать! Я тут самый главный салоед- саломан на форуме, угощайся!
17044468_a_1.jpg
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приятно слышать! Я тут самый главный салоед- саломан на форуме, угощайся!
Слюна упала на клавиатуру!
smile451.gif
ах еще 14 дней голодовки!!! Я уже об ужине мечтаю :) Я никогда не хотела так курить, как есть :D:D Я тут подумала. получается, что я сразу бросила пить, курить и есть!! Я БОГ )) :D:wavespin: Остается лишь одно занятие :shagging:
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я тут подумала. получается, что я сразу бросила пить, курить и есть!! Я БОГ ))
Богиня! Венера Милосская Красноярская!
Мэган ;), скажу тебе "по-чесноку" когда ты сорвалась, как-то со скептисом я на тебя смотрел, думал ты одна из "вечных бросальщиц", а ты вон как, "встала", "отряхнулась" и пошла дальше! Молодец, это достойно уважения! Вижу что ты веришь в себя, в свои силы, а это значит что ты сможешь!
Остается лишь одно занятие
Ну так молодой, красивой и некурящеей- грех пренебрегать этим :oops:
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дамы и господа, а так же те, кто не определилси! : )

Мэган ;), 181 см. :cool:

Petrovich19, Сало отменное, Петрович. :smile_coffee:

Прошла первая ночь, отличное. Так с пачки сигарет, за одну ночь я сошёл на "0" сигарет, без каких либо сожалений.. Ночью трудновато спалось и постоянно во сне мне что-то напоминало о сигаретах, но разум давал сигнал, что всё хорошо и ты не курящий.

Вообщем, пока не обычно. Организм отходит - очищается о смол)))

Пьёмс чаёкс. )))
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уже нету понятия ломка или еще что. Есть чёткое понимание того, что надо, потому что если не сейчас, то вряд-ли когда либо потом.

Чем больше человек делает попыток бросить, тем с каждой попыткой ему становится труднее это сделать.

Больше всего мы любим обманывать самих себя. Мало кто может взять и попрощаться с сигаретами именно сегодня и именно сейчас, все, ну или многие назначают себе час или день, до которого еще можно "насладиться" отравой.

P.S. Всем доброго времени суток, у меня идут сутки =)))))) Пью чай читаю шутки....
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем больше человек делает попыток бросить, тем с каждой попыткой ему становится труднее это сделать.
Это верно только при том условии, что попытки идут друг за другом, без достаточно большого промежутка для отдыха. Если же между попытками хорошенько отдохнуть, то далеко не факт, что при следующей попытке будет труднее чем при предыдущей, хотя это, конечно, возможно. Чтобы не быть голословным скажу, что сейчас мне отказ от курения дается на много легче, чем при предыдущих попытках.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Это верно только при том условии, что попытки идут друг за другом, без достаточно большого промежутка для отдыха. Если же между попытками хорошенько отдохнуть, то далеко не факт, что при следующей попытке будет труднее чем при предыдущей, хотя это, конечно, возможно. Чтобы не быть голословным скажу, что сейчас мне отказ от курения дается на много легче, чем при предыдущих попытках.

перекуры в периоды некурения...:giggle:
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, это достойно уважения! Вижу что ты веришь в себя, в свои силы, а это значит что ты сможешь!
Блиин, спасибо большое!! :) Прямо покраснела :oops: Главное вера в себя, если сам в себя поверишь, то все остальные поверят и с любовью тоже самое :mstickle::wub::inlove:
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Russian_Power, с добрым утречком! У нас 9-13 на часах, пятница и отличное настроение!! :) Как твое самочувствие?? Первые дни отказа самые противные, т.к. слабость может быть! Когда поставишь счетчик??:) Как диета, ты сел или нет? Я вчера уже голодовка была :p На весах - кстати, с утра показало 60,9 кг, а было 62,8 вроде)) 2 кг воды ушло ))
 

beetle

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
88
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!Я недавно пришла сюда. Буду рада, если придёте и в мой дневник. :wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу