Я обязательно брошу курить

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С праздником Галина.
 

Вложения

  • IMG-20210119-WA0001.jpg
    IMG-20210119-WA0001.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 40

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.692
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галина,поздравляю! Завтра 222.
@barck
Добрый вечер, Василий!
Спасибо, да у меня сегодня 3 лебедя, красивая дата - 222.
Как - то легче стало, всё реже думаю о курении, но иногда все же накатывают воспоминания, но это уже как - то отдаленно и уходит быстро.
Вот и на форум я стала заходить реже, почему - то в реальной жизни появилось много дел и времени совсем не остается реально.
Видимо, ничто не случайно, так как заходя на форум невольно окунаешься в среду бросающих курить, их накаты и прочие "прелести".
Вот жизнь и загрузила меня делами, чтобы меньше оставалось времени на форум.
У тебя тоже пройден рубеж 260 дней, ещё соточка и Эверест.
Идем дальше.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.692
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лишний раз убедилась, что всё у нас в голове, когда соседка заболела. У нее обнаружили образование, так она в тот же день бросила курить, затем обследование, операция и вот она уже 2 недели дома.
Все обошлось благополучно и она не курит и при этом не чувствует ни накатов, ни каких - то неудобств(головокружений, скачков давления и прочего.....) - специально интересовалась её ощущениями.
Хотя стаж у нее 40+. И ни форумы ей не понадобились , ни взлетки, а просто сработал, видимо, инстинкт самосохранения.
Это мы читаем здесь как у кого и начинаем прислушиваться к себе и примерять всё на себя.
Вот так, все мы бросаем по - разному, но это и не важно - главное конечный результат.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.692
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас наступила зима, 3 дня мело, все завалило снегом, ветер, даже закрыли некоторые сообщения с городами.
Просто снежная буря какая - то. Сегодня все успокоилось и мы очень рады снегу, так как в прошлом году его не видели совсем.
Да и в этом году он скоро растает. С переменой климата снег стал для нас в диковинку.
Вот удалось сделать пару снимков, жаль, что без солнца, так как были бы снимки не такими серыми.

2.JPG


3.jpg


7.jpg


6.jpg
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.692
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik
Добрый вечер, Виктор!
Спасибо, потихоньку маленькими шашками продвигаюсь к большой вершине Эвереста.
Прохожу все новые рубежи и даты, а по ощущениям всё легче становится и в плане здоровья и психологическом настрое.
Настроение хорошее, почти ушло прежнее уныние, жизнь продолжается!!!!:thumbsup::dance:
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik
Добрый вечер, Виктор!
Спасибо, потихоньку маленькими шашками продвигаюсь к большой вершине Эвереста.
Прохожу все новые рубежи и даты, а по ощущениям всё легче становится и в плане здоровья и психологическом настрое.
Настроение хорошее, почти ушло прежнее уныние, жизнь продолжается!!!!:thumbsup::dance:
Я рад за Тебя.
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@barck
Добрый вечер, Василий!

Вот и на форум я стала заходить реже, почему - то в реальной жизни появилось много дел и времени совсем не остается реально.
Видимо, ничто не случайно, так как заходя на форум невольно окунаешься в среду бросающих курить, их накаты и прочие "прелести".
Здравствуй Галина. Я тоже давно уже заметил что чем меньше увлекаюсь чужими историями,тем реже приходит мысль покурить.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.692
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй Галина. Я тоже давно уже заметил что чем меньше увлекаюсь чужими историями,тем реже приходит мысль покурить.
@barck
Доброе утро, Василий! Вот и я это заметила.
Ещё в начале было понятно и хотелось поплакаться в жилетку, а сейчас мы сами уже можем справляться с вопросами курения(тьфу-тьфу).

24.06утро.gif
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Галочка, давно хотела прочитать твой дневник целиком, да все не было времени.
Вот сегодня прочла. Переволновалась и за ногу твою и за ковид, но Слава Богу, все обошлось.
Улучшения наступают и это радует! И да, очень много у нас в голове и все познается в сравнении.
Радуемся чистой, такой прекрасной жизни и все болезни уйдут. stickers_Persik20
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.692
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Галочка, давно хотела прочитать твой дневник целиком, да все не было времени.
Вот сегодня прочла. Переволновалась и за ногу твою и за ковид, но Слава Богу, все обошлось.
Улучшения наступают и это радует! И да, очень много у нас в голове и все познается в сравнении.
Радуемся чистой, такой прекрасной жизни и все болезни уйдут. stickers_Persik20
@Passion
Здравствуй, Наташа!
Ты права, все у нас в голове и все команды и мысли идут оттуда.
Поздравляю тебя - первый месяц без сигарет тобой пройден, а это самый тяжелый период.
Стаж у тебя тоже приличный, но может, именно это и сыграет положительную роль в бросании.
Говорят, что люди с большим стажем легче бросают, так как у нас уже остается совсем мало времени пожить некурящими.
Поэтому некурящая жизнь приносит нам особенно много положительных эмоций!
Удачи тебе, сегодня, но чуть позже зайду к тебе в гости в твой дневник.
Идём только вперёд.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя - первый месяц без сигарет тобой пройден, а это самый тяжелый период.
Спасибо, но это уже второй раз. Разница большая. Если в 1 раз здоровье было в норме, а курить хотелось, то во 2 уже ничего не хочется, только бы не болеть. Боюсь, что 3 шанс мне мой организм уже не даст.
Идём только вперёд.
Так что только вперед. :thumbsup:
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.692
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, но это уже второй раз. Разница большая. Если в 1 раз здоровье было в норме, а курить хотелось, то во 2 уже ничего не хочется, только бы не болеть. Боюсь, что 3 шанс мне мой организм уже не даст.

Так что только вперед. :thumbsup:
@Passion
Ну, если проблемы со здоровьем, то это прекрасная мотивация, чтобы не курить и здоровье улучшить - сужу по себе.
Очень много проблем отпало и жду дальнейшего улучшения самочувствия.
Так что, Наташа, похоже ты сделала правильный выбор, бросив курить!!!!
Всё получится и жди улучшений.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Галин)
Всё получится!
Хорошие слова, достойные стать девизом)
Так что идем вперёд и знаем, что мы всё сможем, одолеем и переживем!
Всё у нас получится, всё будет хорошо!
🖐
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.692
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Галин)
Всё получится!
Хорошие слова, достойные стать девизом)
Так что идем вперёд и знаем, что мы всё сможем, одолеем и переживем!
Всё у нас получится, всё будет хорошо!
🖐
@FANTA
Добрый вечер, Леночка!
Рада тебя читать.
Только вперед во всех начинаниях.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.692
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Пишу из коронавирусного госпиталя. Не привыкла с телефона, на ноуте комфортной. Попала сюда 11 февраля, заболела 5-6, но думала справлюсь.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.692
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муж тоже ковид положительный, так что все 33 удовольствия. Столько горя здесь, много тяжёлых больных, тяжко, конечно. Одни выздоравливают, у других ухудшения - непредсказуемо вообще ничто, что будет через час с тобой. Короче, не дождусь окончания этого испытания. Отпишусь уже, когда выпишут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу