Как Иван Иваныч курить бросал

Не курю с
28 Сен 2023
Способ отказа
Табекс

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
Супер, спасибо, что так подробно всё пишешь! Привет)
Желаю тебе удачи, замотивирован ты хорошо) Осваивайся, форум тебе сильно поможет :thumbup:
Доброе утро! Спасибо, что прочитала мою историю) Мотивация очень странный предмет - вчера еще есть, а сегодня уж нет:)
 

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
Русский человек всегда и во все времена славен своим характером.

Соответствуй выбранному нику и не подкачай!

Стань примером своему сыну и отцу.

Верь в себя.

Гордись собой!
Здравствуйте! Сильно сказано, со всем согласен.
 

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
Привет! Классно написано. Именно такие дневники, на мой взгляд, очень сильно мотивируют. Так что уже по причине того, что твой дневник так хорош тебе надо окончательно завязать с куревом. Собственно ты уже бросил. Не начинай курить заново, весь негатив от курения вернётся с первой сигаретой. Попробуй заняться спортом, это очень отвлекает и помогает.
Привет, Дмитрий! Благодарю за комплимент) Да, спорт выручает. Уже начал бегать вечером. Но чувствую, что этого недостаточно. Нужна система и четкая регулярность.
 

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
Привет! Я, безнадёжный курильщик, бросила курить с помощью дневника на этом форуме почти 10 лет назад. Сейчас с помощью дневника тут же пытаюсь сбросить вес. Всё возможно, и всё в наших руках (каким бы банальным это не казалось) - даже для таких ленивых, немотивированных, слабовольных и утопающих в жалости к себе людей, как я :facepalm: Так что если тебе действительно нужен этот результат, и ты готов ради него постараться - ты его получишь. А дневник интересно будет почитать спустя несколько лет )
Привет! Спасибо, что делишься своим опытом, потому что именно такие истории и люди мотивируют. Иногда не веришь, что вообще с курением можно покончить. И я бы сказал, что чем больше встречаешь тех, кто стабильно бросил, тем больше веришь в себя. Желаю удачи в борьбе с лишним весом!
 

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
Сегодня 6-ой день, как я не курю. Организм еще не перестроился, хотя состояние однозначно лучше, чем когда куришь. Настроение - как на качелях. Эйфория, ровно, спад и мысли "а нахрена оно все нужно", снова эйфория. Совсем не скучно. Для меня было очень неожиданно и приятно, что после того, как я опубликовал свой дневник, почти сразу откликнулись совершенно незнакомые люди. Это подбадривает. Подозреваю, что игры разума только начинаются, а я уже и забыл, каково это. Сдаваться не собираюсь.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.936
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 6-ой день, как я не курю. Организм еще не перестроился, хотя состояние однозначно лучше, чем когда куришь. Настроение - как на качелях. Эйфория, ровно, спад и мысли "а нахрена оно все нужно", снова эйфория. Совсем не скучно. Для меня было очень неожиданно и приятно, что после того, как я опубликовал свой дневник, почти сразу откликнулись совершенно незнакомые люди. Это подбадривает. Подозреваю, что игры разума только начинаются, а я уже и забыл, каково это. Сдаваться не собираюсь.
"Игры разума" - всё верно ты сказал.

Лучше нас самих, нас никто не знает, поэтому и борьбы, как таковой - нет.

Есть некая "шахматная партия", в которой всегда побеждает истинное "Я".


Вот мой любимый дневник, искренне советую почитать:
👇👇👇

 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.471
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Спасибо, что прочитала мою историю) Мотивация очень странный предмет - вчера еще есть, а сегодня уж нет:)
Даа!) Поэтому её постоянно нужно поддерживать и подпитывать - помогает читать о вреде курения (как бы банально это ни звучало) и смотреть всякие видео: многие тут советуют лекции Фахреева В.А.
Карра тоже можно для подстраховки почитывать, всё же настрой он даёт, влияние оказывает. Здесь есть куча полезных статей и интересных заметок! А ты шаги Князева (это психолог, основатель форума) уже проходил?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
начал бегать вечером. Но чувствую, что этого недостаточно. Нужна система и четкая регулярность.
Загляни, плиз, одним глазком сюда:
Возможно есть смысл присоединиться к 26-ой стодневке факультативно, освоиться и участвовать в последующих стодневках в полный рост.

"а нахрена оно все нужно"
нужно-нужно, и-ни-сумлевайсь, кто только этим вопросом не задавался! )))
Держись. Первые дни самые тяжкие. Мысли будут постоянно выскакивать: а на кой мне это?? и так же хорошо все было. вон, Ленка из соседнего подъезда курит как паровоз с 10 лет и счастлива. А я страдаю.
Не верь своим мыслям! Все тебе завидуют, все курящие. И даже Ленка из соседнего подъезда.

Удач и побед!
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.471
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Загляни, плиз, одним глазком сюда:
Возможно есть смысл присоединиться к 26-ой стодневке факультативно, освоиться и участвовать в последующих стодневках в полный рост.


нужно-нужно, и-ни-сумлевайсь, кто только этим вопросом не задавался! )))


Удач и побед!
Ну зачем в сотку сразу? Пускай во Взлёт летит - вот где осваиваются!)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну зачем в сотку сразу?
:D
вааще-то я даль ссыль на стодневку по бегу :oops:..
там еще есть ходьба, велик и плавание. Взлёты регламентом не предусмотрены :nah_disagree:
Не только шо взлёты, даже прыжки регламентом не предусмотрены )))))
 
Последнее редактирование:

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.471
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:D
вааще-то я даль ссыль на стодневку по бегу :oops:..
там еще есть ходьба, велик и плавание. Взлёты регламентом не предусмотрены :nah_disagree:
ааааа, ну сё тогда)
А Взлёты у нас по некурительным марафонам: начинать с них - самое то!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет в дневнике!
D14102F1-D804-4705-A942-39FD05E24609.gif
 

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
А ты шаги Князева (это психолог, основатель форума) уже проходил?
Привет, Арина! Нет, не проходил. Хотя я и не знаю, что за шаги. Слышал, что Сергей несколько книг написал на тему курения. Но пока ничего не читал из этого. Здесь столько дневников, что читат - не перечитать:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу