Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашла на сабаку посмотреть) Это ж не йорк, вроде)))
Чихуа с джекрасселом. Термоядерная, шило в жопе. По мне разницы нет - мелочевка и есть, слава богу не трясется. Я реально не люблю тоже мелких, но это тварь очень умная. Да и наша, как член семьи уже - обожаем всем семейством!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День начался с ржачки. Не захотел муж собаку вести в ветлечебницу, принципы у него... купил таблетку от глистов. Решил скормить, разделил на четвертушки. Колбаса жрется, таблетки на полу. Полбатона почти сожрала, смотрю, на столе бедная таблетка в мелкую крошку, это на долго... колбасы много уйдет. Посмеялась от души! Климова жжет!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День начался с ржачки. Не захотел муж собаку вести в ветлечебницу, принципы у него... купил таблетку от глистов. Решил скормить, разделил на четвертушки. Колбаса жрется, таблетки на полу. Полбатона почти сожрала, смотрю, на столе бедная таблетка в мелкую крошку, это на долго... колбасы много уйдет. Посмеялась от души! Климова жжет!
Растолки в порошок, муж пускай пасть держит и на корень языка насыпаешь)))
Привет, Наташ!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Растолки в порошок, муж пускай пасть держит и на корень языка насыпаешь)))
Привет, Наташ!
Приветик, Оль! Решила я не уходить на совсем. Мы тут с Танюшей на айхербе друг дружке бонусы кидаем, стодневка у меня финансовая... никак мне!
Да, уже скормил. Сегодня у нее хороший завтрак! Реально полбатона вяземки сожрала.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Оль! Решила я не уходить на совсем. Мы тут с Танюшей на айхербе друг дружке бонусы кидаем, стодневка у меня финансовая... никак мне!
Да, уже скормил. Сегодня у нее хороший завтрак! Реально полбатона вяземки сожрала.
Не, ну чо... Молодец животное))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну чо... Молодец животное))))
Оль, сейчас зашла, смотрю скормил. Так и сделал, она и крошки выплевывала уже. Говорит рязмял в порошок, засыпал в горло и пасть ей зажал. Бегает сейчас тапки мои и мужа нам к ногам таскает, главное различает кому какие. Вот такая у нас собачка!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, сейчас зашла, смотрю скормил. Так и сделал, она и крошки выплевывала уже. Говорит рязмял в порошок, засыпал в горло и пасть ей зажал. Бегает сейчас тапки мои и мужа нам к ногам таскает, главное различает кому какие. Вот такая у нас собачка!
Умница:)
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Приветик, Оль! Решила я не уходить на совсем. Мы тут с Танюшей на айхербе друг дружке бонусы кидаем, стодневка у меня финансовая... никак мне!
Да, уже скормил. Сегодня у нее хороший завтрак! Реально полбатона вяземки сожрала.
Привет, Наташ!) Кстати, 10 окт. зарплату получу, буду делать заказ. Спасибо за бонусы;) Ты уходить что ли собиралась? Мы тебя не отпускаем!!!:frantics:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ!) Кстати, 10 окт. зарплату получу, буду делать заказ. Спасибо за бонусы;) Ты уходить что ли собиралась? Мы тебя не отпускаем!!!:frantics:
Танюш, приветик! Много стала сидеть на форуме, муж верещал. Да нет, не уйду... мой уход закончился когда заказ делала, вспомнила - полезла в личку твой код искать! Не уйду, просто не буду активничать через чур! Сама вижу - перебор.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня тяжелый день. Маме все хуже, она совсем не встает и почти не говорит, почти ничего не ест, лекарства не действуют. Сегодня оплатила лекарства стоимостью в целое состояние, это были почти все мои деньги наличные, их будут изготавливать 5 дней, потом доставка 3 дня, если повезет. Но если бы я этого не сделала - корила бы себя всю жизнь. А вдруг... хоть немного полегче ей будет. В общем, я почти без денег.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня тяжелый день. Маме все хуже, она совсем не встает и почти не говорит, почти ничего не ест, лекарства не действуют. Сегодня оплатила лекарства стоимостью в целое состояние, это были почти все мои деньги наличные, их будут изготавливать 5 дней, потом доставка 3 дня, если повезет. Но если бы я этого не сделала - корила бы себя всю жизнь. А вдруг... хоть немного полегче ей будет. В общем, я почти без денег.
Наташенька, привет!
Крепись, что поделать. И береги себя.Будет здоровье-деньги заработаете. Ты сделала все, что смогла, для своей мамочки. И сделаешь еще больше!!! Держись, милая! Мыслями с тобой. Не расстраивайся, деньги величина переменная. А ты молодец.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, привет!
Крепись, что поделать. И береги себя.Будет здоровье-деньги заработаете. Ты сделала все, что смогла, для своей мамочки. И сделаешь еще больше!!! Держись, милая! Мыслями с тобой. Не расстраивайся, деньги величина переменная. А ты молодец.
Спасибо, Оленька, за поддержку.
Это кошмар. Сестра научилась уколы делать, они не помогают. От наркоты боли вообще не убираются, она не может спать. Онколог говорит надо капельницы, но делать в этой дыре долбаной никто не берется, даже за любые деньги. Я подумала, что если эта тибетская херня принесет ей хоть немного облегчения - и на том спасибо. Хотя они сказали, что на особый эффект не рассчитывайте, только боль уберет, возможно аппетит лучше будет. В общем сама ничего не понимаю сейчас, но не купить не могла...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оленька, за поддержку.
Это кошмар. Сестра научилась уколы делать, они не помогают. От наркоты боли вообще не убираются, она не может спать. Онколог говорит надо капельницы, но делать в этой дыре долбаной никто не берется, даже за любые деньги. Я подумала, что если эта тибетская херня принесет ей хоть немного облегчения - и на том спасибо. Хотя они сказали, что на особый эффект не рассчитывайте, только боль уберет, возможно аппетит лучше будет. В общем сама ничего не понимаю сейчас, но не купить не могла...
Облегчить страдания от боли близкому человеку, Наташенька, это многого и дорогого стоит. Бог в помощь твоей семье.
Ты сама держи себя в руках, у тебя детки-они на тебя смотрят.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Облегчить страдания от боли близкому человеку, Наташенька, это многого и дорогого стоит. Бог в помощь твоей семье.
Ты сама держи себя в руках, у тебя детки-они на тебя смотрят.
Спасибо. Стараюсь, мне и сестру жалко, она по 10 блюд готовит, моет ее, уколы делает, по врачам бегает, а я не могу ничем ей помочь... Только бы успели эти лекарства.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Стараюсь, мне и сестру жалко, она по 10 блюд готовит, моет ее, уколы делает, по врачам бегает, а я не могу ничем ей помочь... Только бы успели эти лекарства.
Не кори себя. У всех своя миссия.
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Наташенька, привет! Как это тяжело.. Держись, моя хорошая! Всё правильно ты делаешь! Даже маленький процент облегчения-уже хорошо. Пусть лекарства помогут, боль отпустит. Терпения и душевных сил тебе. А маме пусть легче станет!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, привет! Как это тяжело.. Держись, моя хорошая! Всё правильно ты делаешь! Даже маленький процент облегчения-уже хорошо. Пусть лекарства помогут, боль отпустит. Терпения и душевных сил тебе. А маме пусть легче станет!
Танечка, какие слова душевные и нужные сейчас. Спасибо тебе. Очень переживаю за Наташеньку
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, привет! Как это тяжело.. Держись, моя хорошая! Всё правильно ты делаешь! Даже маленький процент облегчения-уже хорошо. Пусть лекарства помогут, боль отпустит. Терпения и душевных сил тебе. А маме пусть легче станет!
Таня, спасибо! Девочки, мне очень важна Ваша поддержка.
Больше года назад врачи сказали - готовьтесь, не больше 2-х месяцев. Все это время мы живем в состоянии постоянного страха. Ведь и химия помогла, и добавки, все анализы хорошие были, рост опухоли остановился, метастазы уменьшились. Но последние 2 химии они вообще напутали, сделали какие-то от рака кишечника. А у нее нет метастаз новых. И после этого организм не выдержал. За месяц выросли метастазы в печени, и стало хуже с каждым днем. Так горько... Неужели забыли: НЕ НАВРЕДИ!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня, спасибо! Девочки, мне очень важна Ваша поддержка.
Больше года назад врачи сказали - готовьтесь, не больше 2-х месяцев. Все это время мы живем в состоянии постоянного страха. Ведь и химия помогла, и добавки, все анализы хорошие были, рост опухоли остановился, метастазы уменьшились. Но последние 2 химии они вообще напутали, сделали какие-то от рака кишечника. А у нее нет метастаз новых. И после этого организм не выдержал. За месяц выросли метастазы в печени, и стало хуже с каждым днем. Так горько... Неужели забыли: НЕ НАВРЕДИ!
Наташенька, такая медицина... Или врачи... Или организм... Не предскажешь ничего. Будем надеяться, что все образуется хоть как-то!!!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если успеем в последний вагон заскочить, детей в охапку и уедем из этой страны, без малейшего сожаления. Но это только, если муж сумеет получить гражданство Евросоюза.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу