Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) Справишься, Наташенька:) Непременно справишься
Надеюсь, выходит сейчас с тетрадкой и заявляет: Знаешь, мамочка, мне проще кусок мыла проглотить. Повернулся ушел дальше писать... О как!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я не знаю. Степень моей информированности зависит от степени вашей откровенности по дневникам. Тем, где я отмечался. Когда-тот я отмечался везде, потому что мне была интересна информация о процессе бросания и болезнях, связанных с этим. Вот и у нее зареиглся :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему именно мыло?)))
Сама не знаю, в первый раз слышу. Он у нас тот еще артист. Ляпнет вечно... Он с тонким юмором, это в генах где-то... Все поражаются, очень умные шутки и смешные.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
moej-podruzhke-etot-skromnenkij-buket-zhelayu-tebe-schastya.gif
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Наташенька! Ну как дела?:)
Вчера с мужем пробовали ставки делать на спорт... Ждем. Но вообще ничего не поняли.
Я сделала вывод, чтобы там зарабатывать, надо сорвать куш. Тихим сапом, хоть на расчетах, хоть на фортуне - ничего не выйдет.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера с мужем пробовали ставки делать на спорт... Ждем. Но вообще ничего не поняли.
Я сделала вывод, чтобы там зарабатывать, надо сорвать куш. Тихим сапом, хоть на расчетах, хоть на фортуне - ничего не выйдет.
Тотализатор? А что вас сподвигло на такое решение?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тотализатор? А что вас сподвигло на такое решение?
И на переезд в Испанию тоже он! Жили не тужили, было в мечтах только, тема была уж больше полгода назад на форуме, я тему с Испанией продвинула и он захотел. Потом недавно тема была, уже почти переезжает. Так меня зацепило, что он в мою Испанию так быстро намылился... Ну я давай думать. Оказалось у мужа дед - румын. Полсела родственников по 2-му паспорту получили, Румыния подразумевает двойное гражданство. Но! Раньше можно было за пару месяцев, а сейчас до 3-х лет может растянуться, не успели... Но все равно будет делать, нам и не надо сейчас. Дочке надо года 3 отучится, одну не оставишь - глупая еще. и сыну хоть начальную школу. Опять же язык учить. В общем, я захотела тоже в Испанию и всю семью взбаламутила.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тогда вам! Или фортуны:)
Спасибо! Но мне эта затея не зашла... Ну на фиг, лучше заработать. Мы-то что... по 3 копейки потратили, а эти игроки все дерганые, психические, ну так и не все выигрывают. Ерунда это... так, как в лотерейку, но без фанатизма.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И на переезд в Испанию тоже он! Жили не тужили, было в мечтах только, тема была уж больше полгода назад на форуме, я тему с Испанией продвинула и он захотел. Потом недавно тема была, уже почти переезжает. Так меня зацепило, что он в мою Испанию так быстро намылился... Ну я давай думать. Оказалось у мужа дед - румын. Полсела родственников по 2-му паспорту получили, Румыния подразумевает двойное гражданство. Но! Раньше можно было за пару месяцев, а сейчас до 3-х лет может растянуться, не успели... Но все равно будет делать, нам и не надо сейчас. Дочке надо года 3 отучится, одну не оставишь - глупая еще. и сыну хоть начальную школу. Опять же язык учить. В общем, я захотела тоже в Испанию и всю семью взбаламутила.
В общем, лелеете мечту свалить из России:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу