"Осознание" (6 месяцев) Я продал себя алкоголю. Выкупаю назад (КУ-практика)

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Максимище!
Хочу от всего сердца поздравить тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе в Новом Году успехов и удач, здоровья и душевного спокойствия и, как и всегда, оставаться понятным, открытым и доброжелательным человеком! Пусть будут счастливы вместе с тобой все твои родные и близкие!
С уважением и благодарностью, Тойво.
Спасибо большое! Трогательно и приятно! 🤝🤝🤝
Я, в свою очередь, хочу пожелать тебе обрести в наступающем году обязательной и лёгкой реализации своих целей, а так же максимального душевного комфорта в новых обстоятельствах, спокойствия, умиротворения! И, конечно, доброго здоровья тебе и близким! С Новым годом!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.211
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С днём рождения, Максим!
Шоколадный-торт.jpg
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Максим, с Днем рождения!!!!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Максимище, с Днем Варенья!
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Доброго всем здоровья и времени суток! О новогодних праздниках пост. Так исторически сложилось, что в нашей семье, кроме общих новогодних праздничных мероприятий, в этот же период есть ещё два дня рождения (у меня 2.01 и родной сестры 10.01). Когда-то в молодости это было больше прикольно, но в последнее время стало большой нагрузкой на организм. И к 14-му числу я подходил в достаточно тяжёлом физическом состоянии, ибо питье продолжалось все эти дни практически, где-то больше, где-то меньше. В этом году все не так, эти две недели (хотя только одна прошла, но и в следующей у меня нет никаких сомнений), слава Богу (!) мало чем отличаются от будничных! Настроение и состояние отличное, что радует!
Всех с Рождеством Христовым, с пожеланием доброго здоровья, благодати и тепла в сердцах!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем здоровья и времени суток! О новогодних праздниках пост. Так исторически сложилось, что в нашей семье, кроме общих новогодних праздничных мероприятий, в этот же период есть ещё два дня рождения (у меня 2.01 и родной сестры 10.01). Когда-то в молодости это было больше прикольно, но в последнее время стало большой нагрузкой на организм. И к 14-му числу я подходил в достаточно тяжёлом физическом состоянии, ибо питье продолжалось все эти дни практически, где-то больше, где-то меньше. В этом году все не так, эти две недели (хотя только одна прошла, но и в следующей у меня нет никаких сомнений), слава Богу (!) мало чем отличаются от будничных! Настроение и состояние отличное, что радует!
Всех с Рождеством Христовым, с пожеланием доброго здоровья, благодати и тепла в сердцах!
С праздником!
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
"... Петли дверные многим скрипт, многим поют..."
Наверное, самая любимая и часто вспоминаемая цитата очень уважаемого мною Владимира Высоцкого, гениальнейшего поэта (я воспринимаю его в первую очередь именно так), чьё день рождения сегодня. 83 года.... Мог бы быть жив.... Если бы... Если бы не то, то самое...

"Берега текут за лодку,
Ну а я ласкаю глотку
медовухою.
После лишнего глоточку,
Глядь, плыву не в одиночку -
со старухою.

И пока я удивлялся,
Пал туман, и оказался
в гиблом месте я.
И огромная старуха
Хохотнула прямо в ухо,
злая бестия."

Ну а у меня сегодня очередная контрольная точка, восьмая. Детально описывать не буду, подмечу лишь, что все идёт строго по намеченному плану. Идёт легко, гораздо легче, чем на первом-втором месяце. Главное, что изменённое мировоззрение закрепилось в голове. Ну, дай то Бог...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Мог бы быть жив.... Если бы... Если бы не то, то самое...
Несомненно гениальный поэт! Это в первую очередь.
Дай нам всем Бог совладать с собой, если в жизни кони попадутся привередливые!
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Доброго всем здоровья и времени суток))) Небольшая заметка об очередном наблюдении. Давно, уже очень давно нет накатов. Вообще. Никогда. Ни при радости, ни при грусти. Раньше не записал, потому что как-то не пришлось до этого подумать об этом. Были, и неоднократно, провоцирующие ситуации, разного характера, но, если мысль о выпивке и приходила, но реализации не имела без вообще каких либо усилий. Думаю, это следствие самого долгого в моей жизни безалкогольного (образно говорю, ибо в сравнении с прошлым) периода. Организм просто отвык переваривать алкоголь.
Жизнь никак не изменилась. Почти. Да, она и при питье была у меня вполне обыкновенной, интересной, насыщенной и тд. А вот "почти" - это тоже немало, это всегда (!!!!), стабильно не испачканное алкоголем состояние, отсутствие этих конченных похмельных синдромов, не расходование сил на переход организма от отравления к нормальному состоянию.
Тот режим КУ, который я принял для себя, не приводит к вышеописанным состояниям, даже приблизительно.
Пока все.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.394
Реакции
99.683
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не испачканное алкоголем состояние, отсутствие этих конченных похмельных синдромов, не расходование сил на переход организма от отравления к нормальному состоянию.
minion12забрала к себе в копилку
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тот режим КУ, который я принял для себя, не приводит к вышеописанным состояниям, даже приблизительно.
Пока все.
Привет! Рада за тебя, все под контролем.
А как выпиваешь? раз в 2 недели по 2-3 пива?
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Я каждый 15-й день продаю себя 0.375 мл. водки. А по поводу-вплоть до 0.7. И не жужжу, а считаю это вполне нормальным и обоснованным, ибо в этой ФАКИНГ СТРАНЕ (имеется в виду великая рашка) без водки головкой легко ёбнуться можно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу