"Осознание" (6 месяцев) Я продал себя алкоголю. Выкупаю назад (КУ-практика)

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Все лето на стройке. Все хочу максимально в этом году добить.Никаких отпусков. Это, кнш, нагрузка не хилая. (Отдыхать никуда не ездили, как малёк родился, с 2018 года). Крышу подсносит иногда, но, молитва и раз в неделю 4 баночки понятно чего вполне компенсируют расходы
 

Вложения

  • IMG_20210725_201714.jpg
    IMG_20210725_201714.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 73

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.393
Реакции
99.675
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Добрейшего всем!!! Решил заскочить))) Жив, слава Богу, здоров! Все норм в принципе, согласно плану. Ковидом не болел, не прививался. Дом доделываю (хотя термин этот ну оч расплывчатый). Младшего отдали в сад. Два дня проходил и орви. Прилетело и жене и мне чуток.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Доброго времени, коллеги)))) Жив-здоров, слава Богу! Чего и всем искренне желаю! Эксперимент продолжается успешно. Говорить об этом в принципе нечего. Работает он только и исключительно по правилам, жёстким и неукоснительно выполняемым (в противном случае все мы знаем, что последует).
Привились с женой... Не хотели. Но очень подействовали рекомендации переболевших и родственников умерших...(в нашей семье тоже есть ушедший в мир иной - мой дядя). Да и жену на работе вынудили. В общем приняли. Теперь мы 9-го сорта, а не 10-го😀.
Закончил банную часть дома, затопил, парились уже. Очень обрадовался, что все труды не зря - получил именно то, что хотел!
Доклад окончил! Всем добра! 👋
 
Последнее редактирование:

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.393
Реакции
99.675
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени, коллеги)))) Жив-здоров, слава Богу! Чего и всем искренне желаю! Эксперимент продолжается успешно. Говорить об этом в принципе нечего. Работает он только и исключительно по правилам, жёстким и неукоснительно выполняемых (в противном случае все мы знаем, что последует).
Привились с женой... Не хотели. Но очень подействовали рекомендации переболевших и родственников умерших...(в нашей семье тоже есть ушедший в мир иной - мой дядя). Да и жену на работе вынудили. В общем приняли. Теперь мы 9-го сорта, а не 10-го😀.
Закончил банную часть дома, затопил, парились уже. Очень обрадовался, что все труды не зря - получил именно то, что хотел!
Доклад окончил! Всем добра! 👋
умница!:wavespin: я не привилась еще. ужасно давит страх. придется прививаться :smoking:
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
умница!:wavespin: я не привилась еще. ужасно давит страх. придется прививаться :smoking:
Привет! Это надо пережить (страх имею в виду). Тоже были у нас качели. А потом как-то сами собой ноги привели. Но мы кови сделали. Так интуитивно решилось. Учитывая, что все в этой истории настолько не стабильно, безответно, не известно и не поддаётся никакому анализу... Тут, пожалуй, только на себя можно надеяться)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.208
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня 23.53)
Тоже в сентябре привилась.
Трудно у нас без прививки.
До последнего тянула
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.208
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Максим, у тебя 10 ноября два года, как ты на форум пришёл и мы познакомились!!!
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Максим, у тебя 10 ноября два года, как ты на форум пришёл и мы познакомились!!!
Привет! Пропустил как-то и сообщение и дату. Да, третий год пошёл, когда успело столько времени пролететь....
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Привет, Максимище! Рад за тебя и нисколько не сомневался, что все в порядке.
Привет!!! Спасибо)) Как ты, здоровье поправил окончательно после ков?
А как в плане профильной темы?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу