я смогу:)

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@НаталиЛюбимова, приветик и до тебя добралась,как отдыхается???или ты уже домой вернулась?
Моей доче скоро уже 12 будет,как время то пронеслось незаметно,недавно в коляске катала:eek:
Мы на пару неделек в Эстонии, Кунда- Раквере, пару Раз в столицу. Сегодня грустно с утра стало, закурить, жуть как, захотелось. Решила, что лето не очень удачное время для избавления от дурных привычек. Сейчас хорошо, отпустило!
 
Последнее редактирование:

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@НаталиЛюбимова, ох уж эта привычка,не отступает,терпение Лето...да уж,ну в Эстонии и лето.....хм,Жду не дождусь тепла
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@НаталиЛюбимова, ох уж эта привычка,не отступает,терпение Лето...да уж,ну в Эстонии и лето.....хм,Жду не дождусь тепла
Лето эстонское великолепное, пуховик растегнут:):):) и в Финляндии так..эх... Скорее бы июль, да в Хорватию))) муж в среду в Эстонию приедет, хоть я посвободнее буду) а то детки на мне, бабушка и дед работают. Вот развлекаемся как можем. Сегодня в зоопарке были. Пол дня спали. Ух, мама откармливает. Наполеон, котлеты, супы различные. Надо поехать купить обруч :)))))
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@НаталиЛюбимова, в зоопарке в Таллинне?
Тоже июль хочу,в Липецк поедем,там щас жара 30℃,я от родителей приезжаю,сразу велотренажер вспоминаю:rofl:
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@НаталиЛюбимова, в зоопарке в Таллинне?
Тоже июль хочу,в Липецк поедем,там щас жара 30℃,я от родителей приезжаю,сразу велотренажер вспоминаю:rofl:
Не, в Таллинн зоо только с мужем:)))) у меня сынуля отстегивает ремни в кресле и по всей машине " гуляет". Меня не хватит на зоопарк:))) Маме сказала, что с завтрашнего дня больше не ем. Еще и сестра сегодня" Наташка, у тебя щёчки появились. тебе так лучше". Да что ж такое))))))
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Не, в Таллинн зоо только с мужем:)))) у меня сынуля отстегивает ремни в кресле и по всей машине " гуляет". Меня не хватит на зоопарк:))) Маме сказала, что с завтрашнего дня больше не ем. Еще и сестра сегодня" Наташка, у тебя щёчки появились. тебе так лучше". Да что ж такое))))))
В Кунда в мини зоопарке были.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Держись-держись.Думать о сигарете-это хорошо,но еще лучше думать о ней правильно...В стиле:"Какже я счастлива,что свободна от сигарет!". Мы всегда рядом,вместе веселее шагать:running:
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Держись-держись.Думать о сигарете-это хорошо,но еще лучше думать о ней правильно...В стиле:"Какже я счастлива,что свободна от сигарет!". Мы всегда рядом,вместе веселее шагать:running:
Привет:)) я гоню дурные мысли прочь!
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сбилась со счета, какой день не курю. Коротко о главном: В день так и жую одну-две Никоретте, накатов уже и нет, но привычка или ради спокойствия, жвачки нужны. Вчера было трудновато. Днем ходила на похороны к молодой женщине. Тяжело. Сегодня были приглашены на Др, там все курили. Ох, как же мне хотелось. Стояла в дыму, а самой противненько. Но змей все подталкивал. Поглядела в зеркало на свежее и помолодевшее личико и стало Хорошо на душе!
 

hitklifff

Оракул
Сообщения
3.262
Реакции
2.648
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу