Я смогу!

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День добрый, Лена! Все у меня неважно:cry::cry: Муж вчера вечером где-то был, пришел домой в 2 часа ночи, пьяный. Сын сегодня утром опять сказал,что больше жить с ним не будет,что он его ненавидит и я должна развестись. Муж,проспавшись,написал кучу сообщений о том,что я его не понимаю,что он чувствует,что нам не нужен,что он решил временно пожить отдельно и еще всякую обидную ерунду. Я не знаю что делать:( Очень похожая ситуация у нас была в декабре, я тогда не курила 1,5 месяца,но после того,как муж пропал на сутки( не отвечал на звонки), нервы были на пределе и я купила пачку. Скажу честно,сигареты меня отвлекли, я не истерила,не ругалась и когда он вернулся смогла конструктивно с ним поговорить. Он очень извинялся, говорил,что злой бес попутал, что у нас хорошая семья и т.д. Простила, не вспоминала и вот опять тоже самое:banghead: Курить хочу как безумная, знаю, что после пары сигарет настанет здоровый пофигизм на эту ситуацию. Валерьяна, пустырник,душ, еда не помогают:frantics:Посоветуйте мне что-нибудь:cry:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Milaya
Поверь мне ни один мужик не стоит твоих нервов слез, советовать в данной ситуации тяжело. но я знаю точно но сигарета никогда не решит твоих проблем, подумай над этим. ты молодая женщина даже если ты растанешся с мужем , у тебя всегда есть шанс выйти замуж еще раз. я могу тебе сказать что я второй раз замуж вышла в 39 а познакомилась в 36. А здоровье которое мы теряем из за сигарет , ты нигде не найдешь больше. подумай об этом моя хорошая.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Milaya
Поверь мне ни один мужик не стоит твоих нервов слез, советовать в данной ситуации тяжело. но я знаю точно но сигарета никогда не решит твоих проблем, подумай над этим. ты молодая женщина даже если ты растанешся с мужем , у тебя всегда есть шанс выйти замуж еще раз. я могу тебе сказать что я второй раз замуж вышла в 39 а познакомилась в 36. А здоровье которое мы теряем из за сигарет , ты нигде не найдешь больше. подумай об этом моя хорошая.
Спасибо за поддержку! Большое спасибо!
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Milaya
Поверь мне ни один мужик не стоит твоих нервов слез, советовать в данной ситуации тяжело. но я знаю точно но сигарета никогда не решит твоих проблем, подумай над этим. ты молодая женщина даже если ты растанешся с мужем , у тебя всегда есть шанс выйти замуж еще раз. я могу тебе сказать что я второй раз замуж вышла в 39 а познакомилась в 36. А здоровье которое мы теряем из за сигарет , ты нигде не найдешь больше. подумай об этом моя хорошая.
Это мой второй брак, сын от первого мужа.. Развелись спустя много лет, так как он встретил жещину своей мечты. С этим живем вместе три года и периодически ругаемся из-за воспитания. Муж говорит,что моему сыну очень не повезло с матерью,что я создаю ему комфортные условия для жизни, что я слишком лояльна и добра к нему. А я искренне не понимаю почему я должна ругать своего мальчика из-за того,что пришел грязный с улицы, или за двойку по русскому( которую он сразу исправил), или из-за фантика в ящике стола и вообще за мелочи,которые делает любой девятилетний парнишка?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это мой второй брак, сын от первого мужа.. Развелись спустя много лет, так как он встретил жещину своей мечты. С этим живем вместе три года и периодически ругаемся из-за воспитания. Муж говорит,что моему сыну очень не повезло с матерью,что я создаю ему комфортные условия для жизни, что я слишком лояльна и добра к нему. А я искренне не понимаю почему я должна ругать своего мальчика из-за того,что пришел грязный с улицы, или за двойку по русскому( которую он сразу исправил), или из-за фантика в ящике стола и вообще за мелочи,которые делает любой девятилетний парнишка?
Абсолютно согласна у меня сын тоже от первого и я зорко слежу за любыми замечаниями и всем прочим и советы принимаю тоже в штыки, мой первый кстати тоже ущел, только вернулся к женщине мечте))) но мы общаемся и с сыном он поддерживает отношения. Ваш папа общается? если да то какие могут быть разговоры у ребенка есть папа, а если нет то надо как то договариватся, мы то конечно порвем любого за ребенка своего, но мужское влияние тоже важно. Даже мой второй выбрал тактику дружбы , и когда он сыне что нибудь говорит я встаю на дыбы но сын реагирует абсолютно нормально и муж мой тоже не желает зла, просто хочет чтоб он рос мужчиной.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати тебе пора дневничок перетащить в раздел 1 месяц и получить медальку :kiss:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
По поводу отношений с мужем . есть тренинг Счастливая женщина Натальи Шафрановой, он в свое время мне сильно помог, мне кажется у вас есть какие то недомолвки , по пробуй по слушай даже просто фоном в машине, или в наушниках на работе, на дому . без разницы. правда вещь.
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Milaya, а что хорошего в твоей нынешней ситуации?
Мой психолог всегда задает мне один вопрос (!) что хорошего?
отвечаю - Да что ж хорошего????...вон это плохо! Это не то! Это не Такк!
Отвечает: Так что ж хорошего в ней? В твоей жизни? Почему ты ничего не меняешь? Не решаешь? Ты мне и ответь!
Вот и я очень хочу услышать - ЧТО ХОРОШЕГО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки,да много чего хорошего .есть руки и ноги .здоровы .ребёнок. муж.
Ты же его любишь.
Это период после бросания.
Я ненавидела мужа.
Как он только всё вытерпел.
Не знаю .сложно советовать когда не знаешь лично.
Посмотри фотографии где ты не куришь.
Пойдите к семейному психологу.
Не кури в любом случае .
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки,да много чего хорошего .есть руки и ноги .здоровы .ребёнок. муж.
Ты же его любишь.
Это период после бросания.
Я ненавидела мужа.
Как он только всё вытерпел.
Не знаю .сложно советовать когда не знаешь лично.
Посмотри фотографии где ты не куришь.
Пойдите к семейному психологу.
Не кури в любом случае .
Вот, я очень хорошо услышать, хочу чтобы ты села и написала про ХОРОШЕЕ))) НАПИШИ НАМ)) я очень хочу узнать что и кто заставляет тебя улыбаться, смеяться, кричать и другие эмоции. Расскажи :)
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Абсолютно согласна у меня сын тоже от первого и я зорко слежу за любыми замечаниями и всем прочим и советы принимаю тоже в штыки, мой первый кстати тоже ущел, только вернулся к женщине мечте))) но мы общаемся и с сыном он поддерживает отношения. Ваш папа общается? если да то какие могут быть разговоры у ребенка есть папа, а если нет то надо как то договариватся, мы то конечно порвем любого за ребенка своего, но мужское влияние тоже важно. Даже мой второй выбрал тактику дружбы , и когда он сыне что нибудь говорит я встаю на дыбы но сын реагирует абсолютно нормально и муж мой тоже не желает зла, просто хочет чтоб он рос мужчиной.
По поводу отношений с мужем . есть тренинг Счастливая женщина Натальи Шафрановой, он в свое время мне сильно помог, мне кажется у вас есть какие то недомолвки , по пробуй по слушай даже просто фоном в машине, или в наушниках на работе, на дому . без разницы. правда вещь.
Я тоже мужу предлагаю выбрать тактику дружбы. Он не очень понимает как это;) Работает в полиции. Майор. Начальник отдела. Привык всех гонять и наказывать, а дома не получается, вот и злится)))
Спасибо,дорогая, обязательно послушаю!:kiss:
 
Последнее редактирование:

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Milaya, а что хорошего в твоей нынешней ситуации?
Мой психолог всегда задает мне один вопрос (!) что хорошего?
отвечаю - Да что ж хорошего????...вон это плохо! Это не то! Это не Такк!
Отвечает: Так что ж хорошего в ней? В твоей жизни? Почему ты ничего не меняешь? Не решаешь? Ты мне и ответь!
Вот и я очень хочу услышать - ЧТО ХОРОШЕГО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС?
Девочки,да много чего хорошего .есть руки и ноги .здоровы .ребёнок. муж.
Ты же его любишь.
Это период после бросания.
Я ненавидела мужа.
Как он только всё вытерпел.
Не знаю .сложно советовать когда не знаешь лично.
Посмотри фотографии где ты не куришь.
Пойдите к семейному психологу.
Не кури в любом случае .
Хорошего и правда в жизни много:thumbsup: Что касается моей сегодняшней ситации: на будущее показала мужу, что ребенка своего в обиду не дам ни при каких обстоятельствах)) Он понял:wavespin:
К семейному психологу я бы с удовольствием сходила, да и муж непротив. Только нет его у нас в городе;)
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, я очень хорошо услышать, хочу чтобы ты села и написала про ХОРОШЕЕ))) НАПИШИ НАМ)) я очень хочу узнать что и кто заставляет тебя улыбаться, смеяться, кричать и другие эмоции. Расскажи :)
Улыбаюсь я часто:oops:. Люблю я это делать)) Я улыбаюсь простым вещам, долго очень перечислять)) А злюсь я когда вижу несправедливость) Кричать начинаю, если задевают чувство моего собственного достоинства. А вообще я не конфликтный человек:unsure:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки мои дорогие!!!! Не передать словами мою благодарность вам за поддержку!!! Каждая,кто мне писал,находила такие слова, которые касались моего сердца!!!:676866858: Самое главное: МУЖ ИЗВИНИЛСЯ!!!! И признал,что был неправ:eek: Сын его простил:thumbup: Дома восстановился МИР:bounce::wub::thumbsup: И я благодаря вам, мои хорошие, НЕ ЗАКУРИЛА !!!!Аллилуя!!!! :playfull: Обнимаю каждую из вас! СПАСИБО!!!:676866858:
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воооот, ты ведь большая умничка!!!
Семейные проблемы надо решать и работать на ними. Я всегда за семью!
А вот на счет курения...Это никак не должно пересекаться) Дай повод своим мужчинам гордиться их женщиной - женой и мамой, сильной, смелой, отчаянной и очень красивой))) как мы гордимся тобой здесь.
А таблетки какие пьешь - может табекс?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и Умничка !!! Вот и красоточка наша!
324817-svetik_2048x1536.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу