Я смогу!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташа,привет!
Как настроение сегодня?:bounce:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа,привет!
Как настроение сегодня?:bounce:
Привет!!! Спасибо, что написала:kiss:А у меня все хорошо) Сходили с мужем на выборы-выполнили свой гражданский долг) Про сигареты мысли приходят,конечно, но я их отгоняю. Завтра опять поеду в фитнесс клуб, потрясу жирок))
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура! Ура!Ура! Неделя!!!!! даже не верится!!! Муж говорит,что я умница невероятная!! Я тоже собой горжусь! Сегодняшнее утро начала с 15-ти минутного занятия бодифлексом (гимнастика на основе задержки дыхания), надо скинуть 5 кг:byebye:. Я миниатюрная,рост 157 см, а вес сейчас 62 кг. В одежде особо не виден лишний жирок, но я-то его ощущаю))) А в 13.00 тренировка в фитнесс клубе)):running: Во меня поперло !! :bounce:Дай Бог,чтобы так и дальше было и еще очень хочу чтобы муж перестал курить...
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Восьмой день. День прошел весело и позитивно,а вот вечером:banghead: Делали с сыном уроки, 3 класс. Обычно все у нас проходит спокойно и ровно,но не сегодня почему-то. Хотя я и под пустырником,но вывел он меня капитально!!!:stomp:Так захотелось пойти на кухню,взять сигарету и успокоится тем же способом,что и раньше:smoking: еле сдержалась:facepalm: В итоге по-тихоньку как-то успокоилась. Вот жесть-то. Какая сильная еще связь у меня с никотином….:furious:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташа,держись !
Я с тобой !
Ты выдержишь!
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа,держись !
Я с тобой !
Ты выдержишь!
Спасибо,дорогая! Этот накат,слава Богу позади:( Вчера тоже тяжко было,спасалась едой, но не сорвалась)))Тяжело,что муж курит, сигареты в свободном доступе, но пока ничего с этим не поделаешь. А сегодня все нормально:thumbsup: И курить я не буду!!!:bounce: Поеду скоро в зал, позанимаюсь:running:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо,дорогая! Этот накат,слава Богу позади:( Вчера тоже тяжко было,спасалась едой, но не сорвалась)))Тяжело,что муж курит, сигареты в свободном доступе, но пока ничего с этим не поделаешь. А сегодня все нормально:thumbsup: И курить я не буду!!!:bounce: Поеду скоро в зал, позанимаюсь:running:
Я вижу ты в скорую помощь приходишь и убегаешь.
Ты пиши .общение очень много значит
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
volgogradka, привет!! Как у тебя день прошел?)
Извини, я только увидела твоё сообщение:oops:.
Я тут приболела ...горло, это моё слабое место. Поэтому даже сигареты и не вспоминаю.
Но ты я вижу не просто молодец, а большая молодец:thumbsup:.
Держись дружочек и скоро станет совсем легко. Когда меня сильно накрывает, я начинаю думать что сейчас есть люди у которых реальные проблемы и они не знают точку выхода из них.....а что я ???? у меня одно проблемка это накат:rolleyes:, и моя проблемка по сравнению с ихней просто ничто.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1280827579_683859_riskni-u-tebya-vse-poluchitsya.jpg
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Извини, я только увидела твоё сообщение:oops:.
Я тут приболела ...горло, это моё слабое место. Поэтому даже сигареты и не вспоминаю.
Но ты я вижу не просто молодец, а большая молодец:thumbsup:.
Держись дружочек и скоро станет совсем легко. Когда меня сильно накрывает, я начинаю думать что сейчас есть люди у которых реальные проблемы и они не знают точку выхода из них.....а что я ???? у меня одно проблемка это накат:rolleyes:, и моя проблемка по сравнению с ихней просто ничто.
Привет! Спасибо! У меня тоже горло слабое место, без антибиотиков никак((( Правильные у тебя мысли, тоже возьму себе на заметку... Желаю тебе скорейшего выздоровления и хорошего настроения!!!!:kiss:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скажи,а картинки ты скачиваешь из интернета в компьютер и потом загружаешь в переписку или они где-то здесь на форуме есть?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажи,а картинки ты скачиваешь из интернета в компьютер и потом загружаешь в переписку или они где-то здесь на форуме есть?
Скачиваешь с интернета и потом сюда загружаешь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу